Sv
Svet-Lana

как правильно ответить? если с тобой обещают рассчитаться натурой?

Ответы · страница 14
Лана Рост

это чревато

Sv
Svet-Lana

я ему сказала ,что у него не хватит майонеза рассчитаться со мной натурой

Евгений Гладкий

http://goo.gl/aM1xxG

Евгений Гладкий

Однажды осел одного крестьянина провалился в глубокий колодец. Пока хозяин думал, как ему поступить, несчастное животное начало издавать жалобные звуки. Наконец крестьянин принял решение, что осел уже старый, а колодец нужно было все равно закапывать в любом случае. И показалось ему, что не стоит тратить тех усилий ради того, чтобы вытаскивать оттуда старого осла. Он пригласил своих односельчан помочь ему закопать колодец. Все дружно взялись за лопаты и принялись энергично забрасывать землю в колодец. Осел сразу же понял, к чему идет дело, и начал издавать страшный визг. Затем, ко всеобщему удивлению, визг прекратился. После нескольких очередных порций земли, брошенных в колодец, крестьянин решил проверить и посмотреть, как там внизу. И он был крайне изумлен тем, что он там увидел. С каждой новой лопатой земли, падавшей ему на спину, ослик проделывал что-то совершенно невероятное — он отряхивался и становился поверх сброшенной земли. Пока соседи продолжали забрасывать землю в колодец, животное каждый раз отряхивалось и становилось поверх упавшей сверху земли. Очень скоро все удивились, потому что увидели, как ослик поднялся наверх, перепрыгнул через край колодца и умчался вдаль, как угорелый! В жизни вас будет встречать много всякой грязи, и жизнь будет посылать вам все новую и новую порцию. Но всякий раз, когда на вас упадет новая порция земли, встряхнитесь и поднимайтесь наверх, и только так вы сможете выбраться из жизненного колодца. Если не останавливаться и не сдаваться, то можно выбраться из самого глубокого колодца. Отряхнитесь и поднимайтесь наверх! . .

Sv
Svet-Lana

класс!!! спасибо очень понравилось 🌹

Евгений Гладкий

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю.

Sv
Svet-Lana

я вас тоже заочно люблю 😄

Евгений Гладкий

Цирковая пара приходит в агентство по усыновлению. Однако социальный работник насторожился. — А где вы будете содержать ребенка? — Вот смотрите, — ответили артисты, протягивая фото их огромного "дома на колесах" последней модели с прекрасно оборудованной детской комнатой. — Хмм... А как насчет образования? — Мы наймем частного учителя. — Хорошо. А как со здравоохранением? — Не волнуйтесь, у нас при труппе есть педиатр на полной ставке. — Справка о доходах? — Вот, пожалуйста. Мы оба хорошо зарабатываем. В конце концов социальный работник согласился с доводами. — Ну хорошо. Я вижу, что у вас все в полном порядке и вы в состоянии позаботиться о ребенке. Какого вы хотите? — О, да нам все равно. Лишь бы в пушку поместился.

Sv
Svet-Lana

вау жестоко ребенка в пушку я бы не дала им

Закадр Внекадрович

Давай и всё

Sv
Svet-Lana

мне нужны деньги за работу

Закадр Внекадрович

Так устанавливай таксу и давай, озолотишься

Sv
Svet-Lana

Юра при чем здесь такса у меня муж, семья ,сыновья проделанная работа бухгалтера ,а ты о чем?

Закадр Внекадрович

Нашла где задавать свой вопрос. Света, задай этот вопрос редакции журнала Бухгалтерия

Закадр Внекадрович

Вот поэтому на с..кс и тянет, что тут

Владимир Глушко

отказаться

Sv
Svet-Lana

я, так ответила, он запомнил на всю жизнь

Владимир Глушко

ну и молодец так ему и надо

Yura S Hamira

соглашайся

Sv
Svet-Lana

я, ему сказал ,что у него майонеза не хватит со мной расчитаться

Kamil Aydamirov

Кто и кому?

Sv
Svet-Lana

директор за проделанную работу

Sv
Svet-Lana

еще какой он решил по пиарится и сказал это в присутствии посторонних людей которые были в кабинете и я ему ответила

Sv
Svet-Lana

я сказала ,что у него не хватит майонеза со мной рассчитаться,он покраснел,как помидор. Тут бизнесмены грохнули со смехом,а я хлопнула дверью

Kamil Aydamirov

Света дай Бог тебе счастья и здоровья. Еще чуть-чуть я бы подавился от смеха. ай да умница, ай да молодец

Геннадий Голиков

послать-----

Sv
Svet-Lana

я сказала ,что у него не хватит майонеза со мной рассчитаться

Sv
Svet-Lana

он покраснел,а в кабинете были бизнесмены они грохнули от смеха я вышла хлопнув дверью

Sv
Svet-Lana

спасибо за поддержку удачного вам дня

Тамара Макеева

Не сегодня

Sv
Svet-Lana

что у него не хватит майонеза со мной рассчитаться

Sv
Svet-Lana

самый раз все засмеялись потому ,что правильно поняли ,а он т.е .директор по краснел как помидор

Неизвестно Неизвестно

я б послал

Sv
Svet-Lana

сказала ,что у него майонеза не хватит со мной расчитаться

Неизвестно Неизвестно

что не может заработать или экономит торгует собой как пр-ка

Sv
Svet-Lana

наверно решил по пиарится перед бизнесменами

Владимир Нализко

Посмотрим

Sv
Svet-Lana

нет ответ не правильный чужого мне не надо есть муж

Елена Муратова

брать. ))))

Елена Муратова

так это может быть что угодно из натур-продукта: овощи, орехи, мёд, яйца... и т.п. 😛

Sv
Svet-Lana

нет это не то ,но спасибо за совет

Ринат Фамутдинов

Арбузом!

Ринат Фамутдинов

Ну тогда картошка, лук, свекла, мясо, рыба...

Sv
Svet-Lana

понятно спасибо за вашу помощь

Ринат Фамутдинов

Хотя арбуз (сленговое) - миллиард!

Роман Молчанов

Послать.

Sv
Svet-Lana

правильно далеко и надолго

Тимур Бобогоибов

Забрать

Sv
Svet-Lana

ну понятно если на стороне ,а не на работе

Тимур Бобогоибов

На работе тоже можно если от этого у вас прибил добавляется

Андрей Терентьев

Бартор.

Sv
Svet-Lana

какой? мне нужны деньги за работу

Светлана Термяева

на х.у.й

Sv
Svet-Lana

мне нужны деньги и директору так не скажешь

Анадельф

за что?

Анадельф

ну и дальше что будете делать?

Sv
Svet-Lana

ничего я забрала свою зарплату по другому

Анадельф

вот и правильно! тогда что грызет?

Sv
Svet-Lana

нет ничего я просто вспомнила эту историю и задала вопрос посмотреть как будут реагировать

Анадельф

такие граждане -просто уроды! договор на будующее.