Fr
Franck

- Я ведь знаю, ты любишь ромашки,
Для меня все твоё - свято,
У меня от тебя мурашки,
От макушки, до самых пяток...
🖼

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Люблю ромашки, когда-то их... дарил мне Сашка, букеты и целые поля, а я крутила носом, любовь не приняла, и так остался Сашка, хорошим другом навсегда, но иногда гадает на ромашках, всё ожидая Да. Прошли года, и выросли ребята, теперь обои ждут внучат, с улыбкой вспоминая про ромашки (моя реальная история из реала)🙃. Хорошие строки у вас, уверена той, которой адресовано, понравится 🙂.

Fr
Franck

Мне нравятся Астры, в самом названии, мне слышытся голос далеких звезд

Olena Mykolayivna :)

Вселенная, космос в них отражается 🙂, Вы на романтичной ноте, это хорошо ☺️

Елена Шуктуева

Я не люблю цветы в вазе- они медленно на моих глазах гибнут, но ромашки я обожаю, завораживают

Fr
Franck

🙏🏻🎶☕☕

Эл
Эльвира

Вашей супруге повезло, что у неё такой романтичный любящий муж.

*Обыкновенная*

Иногда для счастья нужен просто букет желтоглазых ромашек)

Ан
Андрей

Лубочное творчество для кого оно для чего......

Fr
Franck

А вам хватает шаурмы?

Ан
Андрей

Не употребляю дохлятину.

Татьяна Морозова

в нашей библиотеке постоянно обновляется выставка народного творчества и мне многое очень нравится...я сама свой первый костюмчик сшила на маминой ручной машинке и никогда не носила готовых вещей...)

Ан
Андрей

А из какой ткани был первый ваш костюмчик.

Татьяна Морозова

мама была моим первым учителем и у неё всегда были заветные кусочки, это была тёмно синяя шерсть, а борт был отделан из шарфика штапельного в клетку, вспомните были такие шарфики...

Наталья

Классно!)🖼обожаю ромашки!)

Fr
Franck

Хороший вкус

Наталья

Благодарю!)🖼

Ната

У меня мурашки только от Наташки))))

Ната

🤫

Fr
Franck

🖼

Ната

Такая маленькая и с сигаретой? Отвратительно 😡

Fr
Franck

🖼 уже выросла, курит сигары

Ната

Ну, хозяин-барин.

G.
G.....

)) на ромашковом поле сердце моё...

G.
G.....

Наталья Шестакова

🖼ромашки для неё .

Fr
Franck

🤭

Наталья Шестакова

Всегда пожалуйста.

Маша

Романтично. Афигеть просто

Fr
Franck

Вот и не спорь те

Маша

Да что ж такое

Юл
Юлия))

Как красиво, романтично

Баба Яга

Это ты про Наташку?:)

Tp
Tpикcтep

Вот здесь вы совершенно правы 🤣

Tp
Tpикcтep

Кстати , Агатушка , подружка моя хорошая , поздравляю тебя с праздником , добра тебе и счастья в твоём лесу ! 🎈

Fr
Franck

Я знаю, просто она мне дерзит

Tp
Tpикcтep

Это я Агатушке написал ))) ..а то нет её пока , придёт и прочитает !

Баба Яга

Ой, Санечка:))). А ты как узнал? Спасибо тебе большое пребольшое!😘

Henadz

К доктору срочно...

Fr
Franck

🏇

Henadz

💪

Fr
Franck

я уже проскакал Гиндукушку

Henadz

Бедолага

Нурия Шагабиева

Какая прелесть!

Лева Правая

Красивый какой

Fr
Franck

А где ты меня видела?

Лева Правая

Медвежонок из ромашек

Fr
Franck

🤦🏻‍♂️🍒🌼

Александра

Де Бержерак?🤭

Fr
Franck

Де Лон

Ар
Арина

Здорово!👍🤗

Fr
Franck

Доброй ночи, сладких снов

Ар
Арина

Спасибо!😍🥰И Вам сладких снов!🍓🍓🍓

Гармония Россия

Утибоземой))

Fr
Franck

Вы мне тут, как две шпиёнки не разговаривайте... смерш не спит

Гармония Россия

Может, мы просто встретились на волнах убаюкивающего диалога ))

Гармония Россия

Более унижающей женшину хрени я в своей жизни не читала. Порви и забудь.

Fr
Franck

Я и к Губерману отношусь с подозрением... - сионисты и масоны

Юлия Никулина

🙂👍😉🤗😂

Fr
Franck

☕🍓☕🌼

Юлия Никулина

всё как я люблю, БЛАГОДАРЮ!!!🍵🍱

Fr
Franck

🙏🏻🍒

)Пусть Будет Леся)

🖼

Fr
Franck

Белый Ангел)))