Anna Come Dio Vuole

готовится к сентябрю новый законопроект, теперь сбор ягод и грибов и других лесных богатств станет платным, в Луганщине горит пшеница, в Тайге вырубают китайцы лес и вывозят необработаную древесину...сколько еще сюрпризов приготовит Госдума?

Ответы
Victor Petukhov

При Сов. Союзе все природные богатства считались и старались оставить нашим детям и внукам , а сейчас все наоборот. Чем больше вывезли , тем почетнее. Вот и пойми!

Наталия Мартыненко

пшеница горит на Луганщине не из- за природных условий а потому что здесь идет война скорее всего а вот насчет сюрпризов от Госдумы незнаю

Anna Come Dio Vuole

еще ее поджигают...готовят голод

Наталия Мартыненко

поживем увидим думаю голодными не будем

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

ЛОЖЬ!!!
Недавно принят ЗАКОН О САМОЗАНЯТЫХ!!! с 1-го января вступает в силу...
При этом СОБИРАТЕЛЬСТВО НАЛОГОМ НЕ ОБЛАГАЕТСЯ!!!

Эк
Эксперт

Ягоды будем на балконе выращивать, а грибы - в подвале. И комаров кормить, да медведей пугать не надо будет.

Anna Come Dio Vuole

а русская душа любит свободу и простор

Эк
Эксперт

А Русскую Душу будем выпускать на свободу в бескрайние просторы Сибири....

Anna Come Dio Vuole

ну и что там тоже красивао

Николай Криницын

Как нечего будет продать думе сдаст Россию на 1000 лет в аренду Китаю .

Anna Come Dio Vuole

жуть какая...жалко

Сергей Фадеев

надо госдуму продать китайцам

Anna Come Dio Vuole

госду...уже продала вас китайцам

Сергей Фадеев

кого и продала - но некоторые не продаются

Luiza Berulava

Нужно Подыматься...ИНАЧЕ.....

An
Anonymous

Не счесть, врагов у власти

Anna Come Dio Vuole

мы знаем кто

An
Anonymous

Всё знают, но ничего не происходит. И не произойдёт, пока совсем не з@еб&тся

Anna Come Dio Vuole

без выражений прошу... что воля...что неволя...омби все равно

Елена Королева

больше заняться нечем

Ir
Irina

bei cvoih, chtob chujie bojalic !!!!!!!

Anna Come Dio Vuole

в том то и дело, что народ для них это лишний балласт

Вячеслав

В гостях у сказки.

Anna Come Dio Vuole

ну да Конституция РФ это и есть русские народные сказки

Вячеслав

А Путя - великий сказочник страны!

Anna Come Dio Vuole

Питерская бандитская группировка...Россия...как ты смогла себя отдать на растерзание вандалов

Vladimir Osheschko

Госдура.

Же
Жемчужинка

очюметь