Чарлз Робертович

Товарищи религиозники, если ваш "бог" создал и подарил человеку верных его спутников и друзей таких как головная и лобковая вошь,семейства микроклещей трандовых, а так же диплокки образующие парные семейства видов бактерий: менингококк,пневмококк и гонококк, то можно ли считать что материалистическая атеистическая наука и медицина совершили грех перед "всевышним", научившись бороться с этими бактериями и микроклещами, и вылечивать организм человека?

Ответы
Алла Аа

Та же библия гласит, что после изгнания из Эдема люди стали несовершенны. Придётся это признавать. Как научно это? А вот и все болячки просто так не возникают. Из чего-то и образуются. Материя есть.

Valentina

Все болезни даны нам за грехи наши..Это инструмент бога.

Ирина

Дак это от лукавого)

На
Наблюдатель

😜