Крис Свиридова

Если предстоит сделать выбор,что выберете,карьеру или же семью?

Ответы
Иван Рязанов

я считаю, что семья должна быть на первом месте... потому что если ставить карьеру на первое место, то она как азартная игра затянет и в итоге ты будешь обязан думать о работе, а семью в итоге можно вообще потерять...

Александр Прохорец

Выбрал семью,оказалось не верный шаг.В следующий раз выберу карьеру!Посмотрю...!

вадим марук

Семью ! Но сначала соберу семейный совет а там решим что делать вместе

Артем Лупачев

безусловно семья.зачем менять самое святое на какой то мусор

Крис Свиридова

А Вы считаете,если будете жить за граши,семья от вас не уйдёт...ведь сейчас все зависит от того на сколько вы обеспечены,и сможете ли содержать семью....

Артем Лупачев

а зачем семье карьерист не видящий семью. не воспитывающий детей.а только приносящий деньги.когда придёт пенсия как правило такие карьеристы просто не нужны своим детям так как сами ничего им не дали.ведь любовь,тепло сердца,жизненый опыт не купиш ни за какие деньги

Игорь Поликарпов

семью, и она будет не против карьеры

Крис Свиридова

Ну бывает такое,что муж(жена)будет не доволен что уделяешь мало времени

Игорь Поликарпов

Бывает, поэтому максимум свободного времени отдаешь семье

Крис Свиридова

Если оно остаётся))

Игорь Поликарпов

все равно остается, хотя бы немного

Крис Свиридова

Тогда это хорошо)

Айнура Мукашева

Карьеру!!!Семья у меня уже есть!

Свиридов Михаил

Семью. А вы правда Свиридова?

Крис Свиридова

Спасибо..Вам того же:)

Свиридов Михаил

Да мы Свиридовы вроде на ты. Всё равно спасибо

Свиридов Михаил

Пиши. Чем смагу помагу:)

Крис Свиридова

Хорошо:)

Саня Элик Перекалин

семья всегда дороже и роднее

Владимир Городилов

если не вместе,то по полам! 😎

Ольга Бахиркина

Семья дороже всего на свете.

Конкаев Хайдар

Семья дороже!!!!!!!!!!!!!!

Света Веселеля

я бы выбрала второе

Александр Александров

я не люблю выбирать

Игорь Ягольницкий

семья и веру бога

Boris Chekov

правильно

Даниил Загородский

Скорее карьеру.

Артем Белый

семью конечно

Доктор Дан

Только семью.

Наталия

Середину.

Валерий Кироненко

карьеру

Рафаэль Hr

семью!!!