!!!!))))

Когда я злюсь,не контролирую свои эмоции?как вы справляетесь с гневом?

Ответы · страница 5
Эльвира Владимировна

я ищу уединённое местечко и рассказываю ему все свои возмущения😂

Игорь Кишко

А насколько не контролируете? Надеюсь вы нам не из тюрьмы пишите ?

!!!!))))

Ничего больше придумать не могли,вы

Музаффар Усмонов

меня злит трудно. но а когда злюсь то уже сдерживать себя не стану

Бахыт Серикбаев

тоже не могу контролировать, но после задумываюсь зачем я наорал

Наталия Погуляй

пытаюсь осознать происходящее. помогает не убить рядом живущего

Владимир Клюев

есть разные антидепрессанты..я например пользуюсь компьютером..

Владимир Клюев

не правильно употребляете )

Владимир Клюев

тамагочи заведите и можно на нем отрываться...шутка.но тем не менее.или спорт зал или баня массаж ! да масса вариантов как стать свободным от злости...

!!!!))))

В спорт зал хожу по возможности когда время есть

Владимир Клюев

холодный душ...и как рукой снимает злость обиду...

Иван Иван

поднимаешь руку в верх и резко отпускаешь и посылаешь всех нах)))

!!!!))))

👍👍👍👍😂

Виталий Клычков

Не надо злиться, а так выплеснуть гнев на мытье посуды, например.

Свой!

Вам лучше к доктору , ещё кто не будь не правельно поймёт и убьет

!!!!))))

Их проблема,меня не так легко убить

Relfang Relfang

Да я ваще не парюсь. Разношу все в пух и прах пока не успокоюсь.:-)

Io
Ioan

считай до 10ти, потом до 20-ти!!! и поймешь, что и не надо отвечать))

Агния Сварогски

Глубокие дыхания с задержкой и счетом про себя очень помогают

Дмитрий Юрьевич

Смотря с гневом к Кому, могу понять, простить, могу и поломать!

Екатерина Тайлашева

Нужно просто глубоко вздохнуть и повернулся в другую сторону

Марина П.

сама такая.значимая эмоция исчезнет гнев и взрыв прекратятся

Юлия Илалова

просто надо пригласить сестру и брата, остальное дело за ними

Неизвестно Неизвестно

машина, трасса,скорость, музыка (ЦОЙ) на всю катушку, сигареты

Архимед Исмаилов

.... уединяюсь ))) Проходит все и снова НОВАЯ ИНТЕРЕСНАЯ ЖИЗНЬ ))

Марина ****

В гневе не была,но эмоции всегда контролирую и не распускаю...

Па
Партизанка***

Вдох-выдох...Руку поднять и на выдохе резко вниз.....Аааааааа...