Фердыщенко.

что означает"уволиться по английски"?это называется.=Отчиздить начальство и уволиться.. 12 лет тому назад я набухался на работе .. приехал начальник он даже меня ругать не стал.. давай он душить меня.. он-то трезвый а я пьяный.. и давай мы с ним драться.. на нас и клиенты смотрели.. начальник конечно на меня пожаловался и мне пришлось уволиться по собственному.. потом про меня говорили что я уволился по-английски ?отщиздил начальство И уволился ! У вас такое тоже было ?

Ответы
Светлана Торина

Нет не случалось, я вполне не пьющий и дружелюбный человек, однако если мне что то не нравилось на работе я молча писала заявление и увольнялась

Наталья Тюленева

Сталкивалась с случаем, когда начальству высказывали всю правду и увольнялись....

Королевич Принц

нет но некоторое начальство от полиции до презека надо писдить и жестко.

Галина Д

Ну что ты, Фирдус, я себе такое и во сне не представляю

Фердыщенко.

Эх моя молодость чего я только не творил.. любил похулиганить.. Галина,сейчас я боюсь хулиганить у меня кишка тонка

Галина Д

А зачем? С возрастом человек становится мудрее. Ну с кого брать молодым пример, если мы не осиепенимся?

Эл
Эльвира

Что ж это он трезвый и душить начал? Совсем больной?

Фердыщенко.

Эльвира , такое только может со мной произойти.. в этой же организации там есть и другие начальство.. ну они более лояльно относились к своим сотрудникам если они выпивали на работе.. они просто отправляли домой чтобы он отрезвел и вместо него ставил другого сотрудника.. а у меня начальник был понятием деревенского и он ещё был зятем генерального директора.. про меня: внешне я кажусь как дурачок... Можно со мной всё что угодно творить.. так думают многие.. когда я покажу свой характер им и они начинают обижаться на меня! Что я плохой! Вот объясните почему так?

Эл
Эльвира

Вы не оказываете изначально сопротивление, и ими это воспринимается, как должное. А когда даёте отпор, то они удивляются несвойственному вам поведению. Ну, это примерно, как если кот с осой играется, а она его потом внезапно ужалит.

Фердыщенко.

Да.. мне сразу предъявляет люди.. ты чего нам изначально не показал свой характер... теперь уже поздно показывать свой рык... Большинство случаев люди хотят чтобы я был пассивным для всех... Я думаю люди молодцы!

Эл
Эльвира

Да нет, кусай их дальше, и они поймут, что ты оса, а не полосатая муха.

Фердыщенко.

Благодарю Эльвира

Валентина Карпенко

По английски уходят не заметно...

Об
Обсуждайка

Я просто не успела отпиздит

Фердыщенко.

Это в каком году не успели от

Об
Обсуждайка

2 года тому назад

Фердыщенко.

Сейчас опасно бить начальство.. посадят..

Об
Обсуждайка

А если он случайно упал и свернул себе шею

Фердыщенко.

Вот надо было с этого и начинать

Николай Скороходов

тюрьма...зона..