Андрей Абидов

почему шуба и деньги для вас важней всего?

Ответы
Дарья Бутина

Хм... это стереотипы опыта. Вот я прожила 3 года с мужем на одних обещаниях и маленьким ребенком,шубу может и хотела,но не просила,ребенка обуть,одеть,себя,но не просила,в декрете старалась работать,потому что муж учился в универе и отдавал все деньги за учебу и за кредит на авто,а я понимала и терпела..ждала...учеба закончилась... оказалось,что он и на учебу брал кредиты,потому что не мог что-то сдать текущее,пришлось платить...я и это простила...сама себя и сына содержала,мама моя помогала..... в итоге на работе стали платить меньше...ходить он стал не рано утром туда,из принципа,что платили меньше,а к 12 часам...а моя жизнь не изменилась,в 8 утра подъем,ребенок,и надомная работа.... а он одними обещаниями кормил,и когда я все таки расставила все приоритеты,я высказала свое Я, что он мужчина и обязан нам помогать,получила кучу оскорбление и то,что я просто зажралась до него,живя с родителями... Вот так вот. Сейчас разводимся... А вы говорите шубы и деньги. Не знаю кто там вам встречался,но любой женщине конечно хочется,чтобы ее мужчина о ней заботился...только не каждый мужчина достоин того,чтобы заботились о нем.

Гнидодав Экскрементченков

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный животрепещущий понос!

Андрей Абидов

может быть

Ма
Мария

А почему вы так решили ? У меня нет шубы и пуховик меня вполне устраивает )))

Алиса Пулккинен

Шубу подарила, да и деньги не самое важное в жизни.

Александр Геронимус

у разных людей - разные важности!

Инна Базарова

А для меня мой ребенок важней всего

Нежность

Погода в доме важней

Настя Хамулевич

Для меня важнее дети

ОК
О К

адресуйте женщинам

Андрей Абидов

О К

Ал
Алекса

Ба? Вот это новость!

Александр Боршов

К девкам вопрос!!!!!!

Ася Мудрая

С чего вы взяли!!!

Андрей Абидов

Подумалось

Алексей )))

не просто подумалось а логичный вывод!

Владимир Ракивненко

Вывод из ЧЕГО?

Вячеслав Федоров

Для меня нет!!!

Алексей

Для кого это?

Андрей Абидов

Для женщин

Ирина Хавронина

Вот еще...

Н*
Настюша *********

:?