Ал
Алиша

Ваши эмоции о моем аккаунте? Скорее бы удалилась / ждете мой онлайн! 🖼

Ответы
Шер Исаматов

мне только восминожек... жаааалко! =всхлипнул=... *))) В 80 процентов Ваших рецептов, либо они, либо их собратья - кальмары... 😉

Шер Исаматов

Ясно, понятно... 😉 только вот одну весч, никогда не пойму... и никто мне никогда не сможет переубедить... никогда не кастрирую и не стерилизую котов и кошек... мне нравится естественность...

Ал
Алиша

Никто меня не убедит в обратном. Мне их слишком жалко, чтоб оставлять как есть

Шер Исаматов

то была не критика, просто точка зрения... 😉 мои коты живут и свой уличной жизнью просто, помимо меня... *)) они все как правило - деловые колбасы

Ал
Алиша

От их жизни рождаются бездомные котята, которые умирают страшной смертью первую же зиму.

Шер Исаматов

нуууу... у нас зим и нету уже давно... во-первых... а так, не важно... 😉 я Вас не переубеждаю, и Вы меня не переубедите... 😉 все равно...

Ва
Валера

С первого взгляда "начинка" приятная. Но, всё же обманчиво и при раскрытии совсем не то, что в реале

Сергей Ларионов

проверил по фото вроде фото и имя настоящие ) я думал фото фейк как большенство выкладывают )

Ал
Алиша

🙂👌

Asmadey Richard's

Мне почему то казалось что вы знаете моё отношение к вам и вашему аккаунту!!! 😁😁😁

Он

Не то что жду,мне приятно когда ты в эфире.Хотя про морские салаты читаю без интереса.

Руслан

У меня вопрос у вас прекрасные внешние данные почему бы вам не заняться блогингом ? )

Руслан

ну конечно же нет )) но думаю домашние будут тоже рады частой смене вкуса )

Ал
Алиша

Есть сомнения )

Руслан

но попробовать можно а вдруг ))) я подпишусь обещаю )))

Ал
Алиша

Хочется придти домой и поесть что-то 100% вкусное, проверенное. А не что-то загадочное каждый раз как в рулетке ))

Руслан

это тоже по своему азарт ))

__
_________

Не то чтобы жду....Но думаю не стоит удаляться....Здесь интересных людей и так не густо

Николай Кочубей

Если честно ни то ни другое. Просто приятная женщина с красивой внешностью. И все.

Леонид Шестаков

Алиша, вы становитесь чрезмерной... и вызываете отвержение … пока в мирном виде...

Янг Николсон

Это Ваша жизнь. У Вас своя точка зрения. Если кто то против. Это его проблемы.

Марат

Мне всегда приятно видеть тебя, а многим здесь и по кулинарии ты интересна)

Ал
Алиша

А многие просят ничего не писать и лучше удалиться (Это еще до этого вопроса)

Марат

Не понимаю за чем...злые наверное))

Ал
Алиша

Наверное )

Марат

Бывает))

Аксёнов

Одна мысль - как нужно упасть, чтобы вот так волосы красиво разбросались..?

Ал
Алиша

В Вашем случае никак )

Аксёнов

Действительно.. размечтался..)

Владимир Лебедев

Мы ждём, когда Вас заинтересуют другие стороны жизни, чтоб обсудить их.

Александр Реутов

Хороший метод привлечения внимания. Доброго дня. 😅😅😅

Еvgeny V.

Я впервые тебя вижу, но будь почаще онлайн. Глядя на тебя душа радуется

Taras Sanin

Человек как человек,но я не сужу человека по обложке, это не правильно

Vadim @@@

По мне так оставайтесь.Если нашли для себя что-то,почему бы и нет??

Олег

Цель непонятна этого поста , но на внешность симпотичная девушка

Ru
Rusl

ниче, норм. Только, видимо, имелись в виду фотки, а не весь аккаунт

Фантомас

...а у Вас губы на фото свои? или от Джоли?...🙄🤭