Татьяна

Вам нравятся больше женщины загадки или вполне предсказунмые?вопрос к мужчинам

Ответы
Игорь Алфеев

Порой разгадав загадку, видишь что это совсем не то, что тебе нужно.Загадка , если женщина её позиционирует скрывая до поры до времени свою реальную суть, является ни чем иным, как подлым обманом с целью захвата власти над мужчиной.

Efim Certan

КАК ВАМ ОТВЕЧАТЬ А ЕСТЬ ЛИ ЖЕНЩИНЫ ПРЕДСКАЗУЕМЫЕ .КТО ТО КОГДА ТО ПИСАЛ .ЖЕНЩИНА ЕСТЬ ЖЕНЩИНА .ОРГАНИЗМ СЛОЖНЫЙ .МЕХАНИЗМ НЕ УПРАВЛЯЕМЫЙ .ДЕЙСТВИЯ НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЕ . 🤡 🤒

Efim Certan

ДА НЕТ .ЭТО ЕЩЕ ГДЕ ТО К СЕРЕДИНЕ .НЕ ТОРОПИТЕСЬ КАК НЕВЕСТА ....

Скорпион Иванович

А её "загадка" в чём, если она всегда может? Загадка кроется в мужчинах! Вот как даме сделать так, чтобы его "загадка" была для неё приятной отгадкой?!

Александр Дубков

Думаешь иногда, что это загадка. А оказывается тупая и сказать ей просто нечего-потому и молчит.

Владимир Хахленков

Они все без тормозов..как обезьяна с гранатой низнаешь что ожидать..другие не попадались

Александр.

С характером ,но адекватные.Не хотелось бы гадать, придёт ночевать или нет.)))

Evgenij E

предсказуемые только они не знают свои загадки😜

Юрий Ерилов

Это только для встреч, а для жизни - любимые и предсказуемые!

S V

Меня привлекают мужчины понимающие и помогающие !)

Николай Вольный

да надаело уже разгадывать - все так предсказуемо.

Татьяна

Згадки все люят разгадывать

Анатолий Тимофеев

Это уже кому как. Лично мне нравятся те и другие.:)))

Он

Я с удовольствием проживаю с предсказуемой женой.

Ал
Александр

все эти загадки со временем все опасней и опасней

Владимир Сухих

загадок в жизни хватает нам что нибудь по проще

Владимир Асиновский

Я больше всего люблю скандинавские кроссворды

Владимир Асиновский

Просто не люблю загадок ( в том смысле что Вы спросили ) Я всегда ошибался

Ти
Тимуровец

Загадки быстро начинают раздражать загадками.

Бо
Бока

Таня, марш обед готовить! ишь торчишь тута ))

Вадим Матов

Честно говоря, после 50 лет - предсказуемые.

На
Наблюдатель

загадят всё а ты разгребай................

Alexander Rusetsky

Мне нравятся умные и воспитанные...

Alexander Rusetsky

Замечательно! Мы с вами на одной волне! 🙂