Татьяна

Вам нравятся больше женщины загадки или вполне предсказунмые?вопрос к мужчинам

Ответы
Игорь Алфеев

Порой разгадав загадку, видишь что это совсем не то, что тебе нужно.Загадка , если женщина её позиционирует скрывая до поры до времени свою реальную суть, является ни чем иным, как подлым обманом с целью захвата власти над мужчиной.

Татьяна

Бывает и так

Efim Certan

КАК ВАМ ОТВЕЧАТЬ А ЕСТЬ ЛИ ЖЕНЩИНЫ ПРЕДСКАЗУЕМЫЕ .КТО ТО КОГДА ТО ПИСАЛ .ЖЕНЩИНА ЕСТЬ ЖЕНЩИНА .ОРГАНИЗМ СЛОЖНЫЙ .МЕХАНИЗМ НЕ УПРАВЛЯЕМЫЙ .ДЕЙСТВИЯ НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЕ . 🤡 🤒

Татьяна

Все?

Efim Certan

ДА НЕТ .ЭТО ЕЩЕ ГДЕ ТО К СЕРЕДИНЕ .НЕ ТОРОПИТЕСЬ КАК НЕВЕСТА ....

Скорпион Иванович

А её "загадка" в чём, если она всегда может? Загадка кроется в мужчинах! Вот как даме сделать так, чтобы его "загадка" была для неё приятной отгадкой?!

Татьяна

как

Александр Дубков

Думаешь иногда, что это загадка. А оказывается тупая и сказать ей просто нечего-потому и молчит.

Татьяна

бывает

Александр Дубков

И я про то.

Татьяна

ок

Владимир Хахленков

Они все без тормозов..как обезьяна с гранатой низнаешь что ожидать..другие не попадались

Татьяна

?

Татьяна

Удачи

Татьяна

Ок

Александр.

С характером ,но адекватные.Не хотелось бы гадать, придёт ночевать или нет.)))

Татьяна

Ясно

Evgenij E

предсказуемые только они не знают свои загадки😜

Татьяна

?

Юрий Ерилов

Это только для встреч, а для жизни - любимые и предсказуемые!

Татьяна

да

S V

Меня привлекают мужчины понимающие и помогающие !)

Татьяна

Ясно

Николай Вольный

да надаело уже разгадывать - все так предсказуемо.

Татьяна

Згадки все люят разгадывать

Татьяна

Впши проблемы

Николай Вольный

пока пока

Татьяна

Удачи

Анатолий Тимофеев

Это уже кому как. Лично мне нравятся те и другие.:)))

Татьяна

ок

Он

Я с удовольствием проживаю с предсказуемой женой.

Татьяна

ок

Ал
Александр

все эти загадки со временем все опасней и опасней

Татьяна

точно

Владимир Сухих

загадок в жизни хватает нам что нибудь по проще

Татьяна

Ок

Владимир Асиновский

Я больше всего люблю скандинавские кроссворды

Татьяна

Почему

Владимир Асиновский

Просто не люблю загадок ( в том смысле что Вы спросили ) Я всегда ошибался

Татьяна

Ясно

Ти
Тимуровец

Загадки быстро начинают раздражать загадками.

Татьяна

Почему

Ти
Тимуровец

Не люблю загадок.

Татьяна

Ясно

Бо
Бока

Таня, марш обед готовить! ишь торчишь тута ))

Татьяна

Сама знаю

Вадим Матов

Честно говоря, после 50 лет - предсказуемые.

Татьяна

Ясно

Ал
Александр

женщина загадка вызывает больший интерес

Татьяна

да

Александр Андреенко

Мне перегибы в любую сторону не нравятся

Татьяна

ок