Та
Татьяна

Вечная тема:Разновозрастные браки...повод для зависти или сочувствия?

Ответы
Владимир Вельский

Все варианты встречаются и имеют право быть (если в рамках закона). Это дело двоих, которым, если они влюблены мнение других фиолетово. Лучше 5-15 лет прожить счастливо, чем всю жизнь в не любви.

Та
Татьяна

Любили бы себе втихомолку...а не предлагали бы себя...бррр😏

Владимир Вельский

Это выбор обоих, а не одного. Вы не обязаны отвечать взаимностью.

Та
Татьяна

Фу...как это омерзительно слышать..(((

Владимир Вельский

Обязаны вам более любо?

Та
Татьяна

Ой,Володя,о чём вы шепчете там?🤪

Ростислав Туманский

Человек может завидовать чему угодно. Но понятие: брак - это личное для каждого, живущего недолго на этой Земле. Ему жить и никто не должен критиковать или мешать.

Та
Татьяна

Кто вы такие,чтобы вам что-то доводить?...Просто следующий раз пропускайте мои вопросы...и все проблемы..😦

Ростислав Туманский

Кто мы такие? Да вы тут днюете и ночуете,задавая нам вопросы, а теперь: кто мы?

Та
Татьяна

Чтобы вам не видеть мои вопросы,придётся вас забанить...согласны?

Ростислав Туманский

С удовольствием соглашусь!

Та
Татьяна

Спасибо...🤪🤗

Далеко Не Идеал...увы(

Вот уж чего не любила никогда, так это ханжества. Люди если счастливы, то другим там делать нечего. Ни с сочувствием. Ни с жалостью.

Далеко Не Идеал...увы(

Лучше уж тогда как Краско. Быть героем отцом)

Та
Татьяна

Да я представить не могу,как можна спать со старым хреном?...какой-то ужастик..

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... если человека уважаешь, если испытываешь благодарность за защиту от этого безумного мира, если готова делить не только постель, но и свою жизнь, то это многого стоит. А на одних инстинктах далеко не выехать

Та
Татьяна

Ну такую поддержку вашу,так же можна считать безумным миром...

Далеко Не Идеал...увы(

Поддержку чего? Возрастного мезальянса?) Я не имею каких либо ханжеских взглядов просто)

Николай Скороходов

..кому что .. одним молодое тело . другим спокойная жизнь . материальный достаток .. ничего нового , старо как мир..

Миla

Хоть сочувствуйте, хоть завидуйте, если они счастливы в браке, то никто им не указ)

Tamara Ivanovna

Я бы хотела папика, и нарожать ему детей у которых- бы было счастливое детство.

Та
Татьяна

Я вам сочувствую....😏

Tamara Ivanovna

Мне за 70.Хоть помечтать...

Та
Татьяна

Ну и мечтания у вас...в 70..капец...😃

Tamara Ivanovna

После голодраного, дворового детства хоть помечтать... 😉

Людмила Романцова

Ни то и не другое, если людям хорошо вместе, они не замечают косых взглядов.

Евгений

Эта тема только в СНГ она обсуждается , в других странах нет проблем с этим

Евгений

Чем отличается суждение от обсуждения , ведь в суде тоже обсуждают поступок преступника

Та
Татьяна

Я имею в виду,что когда обсуждается тема,то главное-СУТЬ темы и умное размышление...а не обсудить или осудить автора темы..

Евгений

Я ни когда не поверю в любовь пар , с разницей в 30, 40 лет да и даже 20

Та
Татьяна

Согласна с вами 100%...Это уже потребительство и блевотная сексуальная связь со стариками..А когда такой выбор у наших детей происходит,то что-то,видимо,упущено?..и какая причина?

Евгений

Это все зависит не только от человека, но и экономическая и финансовая стабильность

Татьяна Морозова

зависть и сочувствие могут идти рядом с любой арифметикой возраста...)))

Вл
Владимир

Сочувствую всем старым дуракам, которые повелись на сказки молодых.😉

Qqqq Qqqqq

все зависит от биологического возраста и от скорости старения мозга

Александр Марченко

"Дело не возрасте, а в теплоте прикосновения рук и в нежности голоса"

Та
Татьяна

Старческие руки не должны прикасаться к юному телу...🤮

Александр Марченко

когда постареем, тогда и обговорим

Та
Татьяна

Лучше не старейте..🙂

Наталья Шестакова

Не для того и ни для другого. Значит людям так надо. Им так хорошо..

Валерий Киселев

Если им хорошо, будем рады за них. Если плохо - посочувствуем.

Та
Татьяна

Благородно,однако..

Лю
Людмила

считаю плюс и минус 10 лет- допустимо, остальное не понимаю

~E
~ Eva Lansca ~

Да нет. Просто знаю , какие у них есть и будут проблемы.

Azamat

все зависеть насколько эти люди понимают друг друга

Та
Татьяна

Ну да...зависит от тугого кошелька такое понимание..😃

Azamat

мм

Пётр Ермаков

Повод для иронии над истинными целями таких браков..

Любовь Волкова

Здесь вопрос: кому сочувствовать, кому завидовать?

Та
Татьяна

Какие воображения в вашей голове,то и пишите...)))

Любовь Волкова

Посмотрите на Ивана Ивановича Краско! Кому завидовать? Кого жалеть?

Та
Татьяна

Да я смотрю и вижу...как именно девочки страдают,которым мамки и папки мозгов не добавили...ну а Краско и ему подобные,им то что от того..они ничего не теряют эти извращенцы..

Любовь Волкова

Один старый хрыч будет завидовать другому, что у того подружка клёвая. У них же отсутствует самооценка. Они думают, что если он по ПАСПОРТУ мужчина, то независимо от возраста он мечта всех женщин.

Эл
Эльвира

Пусть живут. Можно порадоваться, если им хорошо.