Добрыня Добрыня

Шашлыки на балконе-как Вам???А??🤣🤣🤣👍💪🤝

Ответы
Helen Brown

Ещё ни разу не была на шашлыках. Только однажды пробовала их в высокогорном кафе, в Дагестане. На балконе, наверное, их можно есть, но готовить - вряд ли. Помню, что много дыма...

Добрыня Добрыня

Всенепременно

Ел
Елена

ДАЖЕ ФИЛЬМ ЕСТЬ СТАРЫЙ - ИГРАЛ ГЛАВНУЮ РОЛЬ ДЖЕГАРХАНЯН - ДЕДУШКУ ! ФИЛЬМ НАЗЫВАЕТСЯ - КОГДА НАСТУПАЕТ СЕНТЯБРЬ ! ТАМ ТОЖЕ ШАШЛЫКИ ОН ДЕЛАЛ НА БАЛКОНЕ И ВСЕХ НА УШИ ПОСТАВИЛ !

Ел
Елена

ЗАТО ПОТОМ ВСЕХ УГОЩАЛ И ВСЕ БЫЛИ РАДЫ !

Людмила Козина ( Агеева )

Завидно ,арестуют ,предложила своим ,куплю торт 9 мая ,попьем чайку на балконе ,вчера решила выйти красота !!!!!вишня в цвету ,черемуха ..🤗🤗🤗

Киса Рус

Да мы б с удовольствием, да соседи донесут.... Потом шум, гам, в машину посадят, полицейский участок, штраф, протокол.... Блин! Весь аппетит пропал...

Marck Aurelий

это тянет на штраф, оплатите за выезд пожарных автомобилей, сломают входную дверь, разобъют стеклопакеты, конфискуют шашлык, водку и машлык

Геннадий Коновалов

Шашлыки - это мероприятие на природе. Если из доступной природы, только балкон... Это всё равно шашлыки)))

Константин Саратовцев

Жена рассказывала, что в Баку, где жила, обычное действо и никто не возмущался, так делали все.

Оксана Лаzaрева

Я это делаю на кухне))) в обычной шашлычнице уже много лет - лучше чем на костре получается.

Робот Вертер

Было дело. Потом балкон белить пришлось заново до приезда мамы 😁 скрывать следы кутежей.

Неукротимая Королева

А во двор не проще выйти и на мангале нормально сделать? Или надо проблемы с участковым?

Добрыня Добрыня

Вот в таком дворе и участковый тебе проблем подкинет

Неукротимая Королева

Совсем все так плохо и нельзя решить проблему?

Добрыня Добрыня

Решить можно любую проблему-вопрос свободного времени!!!!

Неукротимая Королева

Не желание решать проблему вот в чем твоя беда.

Добрыня Добрыня

Ой,бедаааа!!!!!😭

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... На балконе, это почти на природе...!!!... 😂😂😂... Если соседи не настучать в police...😂😂😂

Ольга Лежень

Супер ни куда не надо ходить накушался шашлычку коньячку выпил да и постель рядом!?:)

Ол
Ольга

У меня свой дом, балкона нет, есть только сад, задний двор и навес - так и бедствуем😉

Добрыня Добрыня

Понимаю,но это тоже здорово👍

Michael Lvovich Kunin

Похоже на секс в презервативе. Вроде и трахаешь.А вроде и шашлычок на каркалычек..

Наталья Кукина

На соседнем балконе -пожалуйста....На моем бывает 🍸 и кофетуськи, а еще котейки

Pr
Progressor

Если другого не выходит,то можно!Только пожалейте соседей,не на дровах жарьте.

Ирина Ирина

вы в Баку не жили...там все балконы были прокопченные от жарения шашлыков... 🙂

Ирина Ирина

и иногда с балконов блеяли барашки😏

Виталий Федянин

Да, делали однажды. Всех накормили. И друзей. И соседей. И пожарных. И милицию )

Аля

Это не смертельно, можно и без шашлыков обойтись, а болезнь смертельная

Наталия Золотова

Я предложила своей молодёжи на Пасху, а они сказали, что это стремно😏