Св
Светлана

Если женщина живет с тираном и имеет детей, то это преступление против ребенка?

Ответы
Serezha Tula Tula

так не живи сама выбрала с кем жить теперь не жалуйся тебя на аркане замуж не тащили

Св
Светлана

я не про себя.

Serezha Tula Tula

а это не только тебя касается не войте. что мужик плохой сми выбрали вот и живите

Св
Светлана

Потому что выбора не было. Выбор бывает только на передаче "Давай поженимся".)

Serezha Tula Tula

ну тогда не плачь коль так замуж хотела то терпи

Alisa Warshavsky

Если в раше, это объяснимо! А вот за рубежом, это вряд-ли получится у мужчины....

Ок
Оксана

Просто она должна сказать, смотри..таким нельзя быть

Юрий

Вы аву сменили вы же были с собакой на снегу

Юрий

🖼Вот моя одна собака я ей выделил шубу но если глянет на диван или на кресло я ей тапок покажу

Юрий

🖼Вот вторая собака, ей разрешено ждать хозяев дома на подоконнике

Св
Светлана

Мужчины, они да, такие строгие и суровые.

Юрий

🖼А это синичка ей разрешено есть сало только во дворе

Св
Светлана

Вот это хорошо вы придумали.)) Я тоже люблю и подкармливаю птичек, голубей.

Георгий Крымский

Это значит , что женщина дура .

Влад Билов

А что вы считаете тираном???

Св
Светлана

Зло, которое он творит в отношении детей.

Влад Билов

А что он им не разрешает!??

Св
Светлана

все не разрешает и предлагает утопиться или задавиться.

Влад Билов

Поподробней можно если можно

Св
Светлана

не хочу и говорить про него, тем более что он сдох, потому что рыл яму другим, а сам в ней оказался.

Qqqq Qqqqq

надеюсь ты не о себе пишешь

Св
Светлана

Нет, о моей матери.

Qqqq Qqqqq

так бывает значит у тебя есть опыт как не надо поступать

Иван Муссин

Да, конечно.

Я Мы

🖼

Law Abiding Сitizen

нет

Св
Светлана

Да.

Андрей

Да.

Дедушка Старенький

Да.

Максим Jw

...