🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Вопрос к умным , если вы умные не переходите на глупость и не открывайте рот ,не гавкайте из под стола , об остальных вообще разговора нет , только свои мысли принимаются ,не надо умничать копируя и принимая чьи то выражения из XVlll века за свое понимание чужой жизни, за себя отвечайте 😄👌☝️👏🎬

–8
Ответы
Евгений Бриг-Снежин

🖼верный выбор .. мыслей= слов и дел.... = характер и судьба

Лариса

Короче, это приказ умным не гавкать. И подстраиваться под тупых.

Ир
Иринтер

своим советом сами пользуетесь или только умным его советуете?

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Неужели из темы непонятно😆☝️

Ир
Иринтер

Зачем нам, умным, чужие советы? У нас свое понимание, мы за себя отвечаем, как Вы и хотели

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Хорошо

Игорь Николаевич.

Походу ты и сам это откуда то скопировал!

Игорь Николаевич.

Думай как хошь!

Юж
Южанка

Это не о вас... Вон как рот открыли... 😂🤭

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Я, сверхзвуковой , сверхумный по сравнению. С вашими мозгами 💯😜👌

Юж
Южанка

И гавкаете из-под стола...😜

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

С какого перепуга я то гавкаю🤣🙌

Юж
Южанка

Вот скорее всего именно поэтому...😜

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Хорошо

Sekach Dev

Ответим... но и вы сильно не умничайте...

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Что хочешь сказать можешь её конкуренцию в чем то составить умник💯😅😂🤣

Sekach Dev

Нет... умник и всё... а ты дура...)

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Во первых я, не баба идиотий , а во вторых обоснуй человек , если у тебя хоть на йоту есть серое вещество 😆👌

Sekach Dev

Во первых, у тебя на аве харя мужская а имя женское...
Во вторых, не волнуйся за моё серое вещество
В третьих, не ставь диагнозы другим, если сам не вполне здоров

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Это не имя человек это кто я указано 🤣 , перевод не знаешь лучше молчи раньше времени не суди никогда , вот из таких все проблемы в жизни везде свой длинный нос надо обязательно засунуть и осудить грешник 😅💯☝️ Диагнозист когда ставишь заключение трижды перекрестить 👌🤦

Sekach Dev

Ты, что идиот?..

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Имбецил тебе поставить диагноз дятел

Чио-Чио-Сан

О как строго, с ходу рубанул с плеча😆

Ин
Инга

🤣Рискуете быть покусаным!!

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Да нет полет нормальный 😂😅😁🙌👌

Эва

)))))))))))))))))))))))))))) Провокатор

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Только нехороших , хорошие всегда рядом со мной были 🙌👉🍷🍷

Эва

Окей ))

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Снова совушка ночная 😆🙌🍷🍷👈

Эва

🤷‍♀️🦉

Nikola Mahkov

-докажи,что сам умный!--

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Да ты уже старый и безбожник по жизни 😄👏🎬

Vv

а вопрос в чем?

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Как понималка примет👌☝️😄👏🎬

Соболев Валерий

а где вопрос?

Евгений Бриг-Снежин

🖼

Эл
Эльвира

гав-гав 🐶

Эл
Эльвира

Ага, конечно. А ваш очень развит. Угнетение человека человеком - это верх умственного и духовного развития. Молодец!

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Что хотела сказать вот пишешь гав гав , что не нравится 🤣😅😱💯☝️

Эл
Эльвира

Мяу. Ты чудак. Ты хочешь рабовладение - и это удивляет.

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Неверно мыслишь ну бабский мозг твоя задача Элечка уложить и убложить мужчину , больше ты не создана для другого😆☝️🎬

Эл
Эльвира

Да уж конечно, куда мне до вас, рабовладельцев.

Мелания

💯

Кр
Красавчик

👍

Робот Вертер

👎