Дэ
Дэн!!!

Я все равно тебя найду
Ту что была во многих снах
Я появлюсь и украду
И унесу в своих руках
Я прикоснусь к тебе щекой
И встретим мы с тобой рассвет
Я все равно тебя найду
А без тебя мне жизни нет🌹

Ответы
Ек
Екатерина

«Найди меня, пожалуйста, в толпе,
И обними тихонечко за плечи.
Я точно знаю, что в моей судьбе
Должна произойти с тобою встреча.

Я точно знаю - ты сейчас идешь
Один сквозь августОвский вечер,
И ты пока еще не сознаешь,
Что это ты идешь ко мне навстречу.

Ты где-то есть - но как набраться сил,
Чтобы найти тебя, чтобы дождаться?
Чтобы спросить: "Ну где ж ты столько был?"
И радостно к щеке твоей прижаться.

Узнай меня из тысячи других
И улыбнись - мне большего не надо.
Я все пойму и так, без слов пустых,
И навсегда с тобой останусь рядом.

Найди меня, пожалуйста, скорей
И сильными, горячими руками
Мою ладонь холодную согрей
И научи летать над облаками.

И так я этой встречи жду,
Что, и сама порой не сознавая,
Всегда, когда по городу бреду,
Тебя в толпе ищу, не уставая.»

Marina Chistyakova

Стихи и музыка Алексея Брянцева – талантливого шансонье, проникновенный вокал которого очаровывает не только прекрасных дам, но и представителей сильного пола. Тем более, что, по признанию поклонников музыки в стиле шансон, голос Алексея сильно напоминает баритон незабвенного Михаила Круга.

Дэ
Дэн!!!

у вас в питере на латиницу перешли?

Marina Chistyakova

А у вас?

Людмила Свойская

РОДНУЛЬКИН, КТО ЕЩЁ ТАКОЕ СКАЖЕТ? ТОЛЬКО ТАКОЙ КРАСАВЕЦ, КАК МОЙ ОБОЖАТЕЛЬ. ХОРОШУЮ ОТКРЫТКУ НАШЁЛ ВСЕГДА СМОТРЮ И КАЖДЫЙ РАЗ ЕГО ХОЧУ...ОБНЯТЬ...ДРУГОЙ ЛЮБВИ МНОГО ЛЕТ НЕ ИМЕЕТ ЭТА ВДОВА, КОТОРАЯ МАЛО КОМУ НУЖНА)))) ОБОЖАЮ ТЕБЯ-Я я

Ирина Власова

Сказать стесняюсь каждый раз,
Что чувство вызвал неземное,
Запело все в душе весною
И вижу только в паре нас.
Хочу, чтоб ты смотрел со страстью
В глаза мои, и каждый час
Любовь усиливалась в нас
И мы познали вместе счастье.

Вера Сергеевна

Порой и исповедь поэта , читать не очень -то легко ..когда Вас к сокровенному пускают, сказать бывает нечего .Вот подарю Вам-🌹🌹🌹-эти розы ...за прелесть "обсуждайского " стиха и замолчу .

Дэ
Дэн!!!

☕💝👏👍

Вера Сергеевна

Эмоции ,эмоции ,эмоции ! Благодарю Вас !☕🍵☕🍵-🍰🍽️🍽️🥣🥣 Чай в одиночку -не чай! И кофе на двоих ,чуть крепче ! Как тортик по утру? И мёд как в точку к СПАСУ !

Нина Гетманцева

Я от Тебя никуда не уходила , но пыталась уйти от Себя ....Но ветер !!!! Такой нежный и ласковый , всё понимающий прошептал такие старые слова : " ТЫ ведь любишь его? " " ДА !!!! " - ответила Я.

Валентина Найденова

Такая карта мне легла, такая доля выпала. Я так хотела стать другой, но, видно, не могу. Я по теченью не плыла, но всё ж на берег выплыла. И ты меня, любимый, ждал на этом берегу.

Татьяна Плохих

Спасибо. мне очень приятны твои стихи. я бы читала твои стихи всю жизнь. потому что я одинока и мне очень приятны твои стихи. спасибо за всё тебе.хотя ты очень молод ещё.

Елена Каймонова

Придет весна закончатся дожди
Потом наступит лето
И я приду ты главное дождись
Не забывай об этом
Ты кажешься мне солнцем
Ты кажешься мне ветром
Но нет ответа

Елена Клейменова

Моя душа скитается давно
И сердце не на месте
А я ищу ту улицу и дом
Где мы сойдемся вместе
Ты кажешься мне солнцем
Ты кажешься мне ветром
Но нет ответа

Светлана Жиборкина

Да, обидно, ищешь, ищешь и все больше во снах. Сними очки, убери излишний романтизм, и сделай что-нибудь чтобы найти ... Она уже и ждать устала.

Al
Alena

Вы романтик! Это прекрасно! Физическая подготовка ,с ней у вас как? А если та,которую Вы найдёте ,женщина в теле с весом кг 120? Сможете унести?

Дэ
Дэн!!!

По частям можно?😂

Елена Голованова

"Мне с тобою пьяным весело! Смысла нет в твоих рассказах. Осень ранняя развесила флаги жёлтые на вязах"...... - А. Ахматова.

Marina Nekrasova

А ты попробуй отыщи среди толпы одну лишь ту,с которой быть ты так хотел и не во сне ..а на яву

Дэ
Дэн!!!

Ищу...

Marina Nekrasova

Бог в помощь!

*lida *

Я вас поздравляю: прекрасные стихи и хороший вкус. Стихи очень нежные,затрагивающие душу.

Дэ
Дэн!!!

🌹👏

Ирина Гуринова

не ищи меня не надо
я всегда с тобою рядом
в шуме волн, тиши ночи
я в тебе и не ищи

Дэ
Дэн!!!

я не понял..искать или неть?

Ирина Гуринова

трудно... очень трудно... так хочется быть рядом мыслями, телами, делами...

Дэ
Дэн!!!

Хочется Так будь

Нина Тлуховская

Красивые слова! Приятно, когда их пишут тебе и только тебе . И всё-таки кому стихи?

Дэ
Дэн!!!

Вам....милые Девушки!🌹

Нина Тлуховская

Только если нам! Спасибо 🥳

Gohar Safaryan

🥰🥰🥰😍😍😘😘

Дэ
Дэн!!!

💝🍹

Наталия Гребцова

Почему такое минорное настроение?Вы считаете себя несчастливым человеком?

Дэ
Дэн!!!

в сердце всему есть место...

Людмила Лиханова

Красивые слова. Главное не ошибиться с выбором той, кому их сказать

Дэ
Дэн!!!

👍