Rezo Chelidze

kto xochit ubrat granici mejdu stranami ?

Ответы
Константин Кузнецов

А куда хотите поехать в первую очередь?

Rezo Chelidze

ia na svabode i v realnom demokratie mujik.

Константин Кузнецов

Ну а границы то зачем убирать?

Виктор Ш

Зачем?
Дверь снимите в свою квартиру.

Вера Юровских

А ПОЧЕМУ ЛАТИНСКИМИ БУКВАМИ ?

Юрій Яворівський

а за чем умным людям границы

Rezo Chelidze

pravda mujik, nu ani ni umnei nas a masoni katorie sazdaiut granic za granicov.

Аб
Абдрашит

этот вопрос людей не решает

Rezo Chelidze

tochno zdes lejit problema chelavechestva. nebo , vada , zemlia i vozdux bog atdal kajdomu chelaveku ravnamerna a ni dlia tago chtob tolko politiki i masoni jili na shchot liudei.

Алексей Горохов

Старые на новые?

Rezo Chelidze

kak bil savetski soiuz, takpo ves mire.

Gennadiy Chukseev

Narkobarony.

Rezo Chelidze

narkobaroni kak raz s etomi granicami delaiut deneg, astalnoe nikto nikamu ni smojet meshat kto chto budit delat, zdes lejit prastaia paniatia, pachemu ni idut liudi na drugoi vidi iadov ?

Наталья Кириленко

Все!!!!!

Зияраб Жумаканова

зачем

Rezo Chelidze

chtob kaajdi chelovek paluchil tot vole katori prinadlejen ot boga.

Зияраб Жумаканова

я думаю пусть будет как есть порядок будет

Елена ****

O_o