Светлана Айсина

Шашлык квадратно упакованный ... это что ?

Ответы
Ангелочек Доб

В небесах высоко
Ярко солнце светит.
До чего же хорошо
Жить на белом свете!
Если вдруг грянет гром
В середине лета,
Неприятность эту
Мы переживем.

Bulat & Elena Biryukov

Шашлык он есть шашлык! В любой упаковке! Вы его любите?

Светлана Айсина

Смотря по каким критериям измерять ....Все работают...

Bulat & Elena Biryukov

Ну, в материальном смысле!

Bulat & Elena Biryukov

Короче, мама не очень довольна успехами своих чад! А может Вы преувеличиваете?

Светлана Айсина

Я всем довольна.... здоровья всем.

Bulat & Elena Biryukov

Здоровье есть , конечно!

Юрий Сотник

Нанизайте мясо на зубъя вил! Так и получится!

Юрий Сотник

А если батон не квадратный?

Светлана Айсина

имела в виду.... булку хлеба

Юрий Сотник

Как сложно! Мне бы такое в голову не пришло! Да и хлеб переводить не люблю... )))

Светлана Айсина

Мы все разные.

Юрий Сотник

))))) Конечно...

Сергей Кравцов

ШМАТ САЛА И КУСОК ХЛЕБА И ВКУСНЕЙ И СЫТНЕЙ

Светлана Айсина

согласна.... вкусно....Иду мимо шашлычной... захотелось покушать... времени нет... беру булку хлеба... верхушку срезаю... мякиш убираю и готовый шашлык складываю в хлебушек и пошла себе на здоровье с шашлычком.

Eugene Polli

Пельмени квадратно-гнездовым способом...

Eugene Polli

Светка моя..

Светлана Айсина

Это другое дело...💋

Eugene Polli

Аналогично🌹

Eugene Polli

Вот и чмок!!

Зиновий Ю, Www.pruxasorik.ucoz.ru

вОТ ВСТРЕТИМСЯ И ПОГОВОРИМ ТЕЛАМИ О ЭТОМ

Светлана Айсина

А Вы адрес не перепутали ?

Зиновий Ю, Www.pruxasorik.ucoz.ru

Нет - первый умный, а второй мудрый - а везучесть - это другое совсем

Зиновий Ю, Www.pruxasorik.ucoz.ru

Зло не в деньгах, а в готовности человека совершить ради них какое угодно зло

Inga Hranova

упакован квадратно гнездовым способом

Светлана Айсина

Готовый шашлык в булке хлеба....убирают мякоть и ложат во внутрь шашлык. Для удобства в дорогу.

Inga Hranova

так в булке или хлебе

Светлана Айсина

на хлеб говорят...булка хлеба

Inga Hranova

буханка . если быть точным

Ви
Виталий

Свинья,в контейнере для перевозки

Ви
Виталий

Ваш вариант ответа?

Светлана Айсина

Мой вариант.... шашлык в булке хлеба....убирают мякоть и ложат во внутрь шашлык.

Ви
Виталий

Вау,не пробовал

Светлана Айсина

Это удобно в дорогу или с кафе нести домой.

Ви
Виталий

Не спорю,удобно.но я привык шашлык кушать с шампура, остальное это просто жаренное мясо

Светлана Айсина

Я тоже люблю с шампура.... но если захотелось угостить кого то в больнице.... то очень удобно и хлеб вкусный.

На
Наталия

Это шашлык! Просто так упакован.

Светлана Айсина

Конечно так.

-Я Мойша, -Не Еврей.

кусок. шмат сало квадратный

Светлана Айсина

Готовый шашлык в булке хлеба....убирают мякоть и ложат во внутрь шашлык. Для удобства в дорогу.

-Я Мойша, -Не Еврей.

первый раз слышу. к чему столько мороки

-Я Мойша, -Не Еврей.

так и подумал сразу . 🖼

Анатолий Гусаров

в коробке из-под обуви

Светлана Айсина

Иду мимо шашлычной... захотелось покушать... времени нет... беру булку хлеба... верхушку срезаю... мякиш убираю и готовый шашлык складываю в хлебушек и пошла себе на здоровье с шашлычком.

Анна Сова

даже не догадываюсь...

Дед Пихто

Кстати,о шаурме.В Питере ее называют шавермой.Всегда ее терпеть не мог,а тут на днях внук угостил еще горяченькой.Такая вкуснятина!И все потому,что в ней куча овощей,кроме мяса.А раньше не было.

Анна Сова

а я иногда хожу, рядом из баранины делают, и кола Зеро...такой кайф и люблю много салатов в нее ....салатов стоит навалом, берешь сколько съешь...

Дед Пихто

Блин.Хочу в Израиль!А тут некоторые товарищи,которым готовить неохота, к покупают салатики к празднику,в супермаркете.Много разных.Дык на них посмотришь и плакать хочется.И стоят сто граммов-о-го-го!

Светлана Айсина

Не люблю продукцию.... покупную.Всё делаю сама и в основном салаты... овощные без майонеза.

Анна Сова

а у меня напротив овощной и я когда мимо иду продавец зовет показывает, что сейчас за полцены положил, персики и некторины и манго я беру за 30% цены и мягкие, соком истекают, а по полной купишь и они как камни, а манго кладу в банку и ложкой ем, а остальное еще пару дней в холодильнике...А лимоны почти даром, прессом делаю лимонный сок и везде добавляю и воду с ним пью и свекольник делаю...а майонез я делаю домашний и на перепелиных яйцах...Недавно директор ресторана дал мне ящик баклажан, некуда на выходные было ставить и мешок чеснока,, я наделала рагу с помидорами, перчиком, луком а 10больших порезала кольцами и в муке повяляля травкой переложила и как столбики в холодильник...Иногда иду и хочу 1 нектаринку на ходу поесть, так, так дают....Вообще живу как в большой деревне...

Сталкер Меченный

квадратный шашлык ыы

Светлана Айсина

Готовый шашлык в булке хлеба....убирают мякоть и ложат во внутрь шашлык. Для удобства в дорогу.

Сталкер Меченный

жеесть..не вкусно

Братец Лесной

не томи-интересно!

Светлана Айсина

Я не сержусь.... просто иногда так хочется....

Братец Лесной

тут без базара-сам такой...

Светлана Айсина

По вам видно.... интересный мужчина.

Братец Лесной

принято...мнение взаимное-с букетом от меня-прими пожалуйста

Светлана Айсина

👐с благодарностью

Василий Фомин

Это мужик в Торте.

Светлана Айсина

Вы тоже видели это ?

Василий Фомин

Что именно?

Светлана Айсина

В ОК против ПУтина.

Василий Фомин

Да этих дебилов куча,особенно пенсионерок.

Светлана Айсина

Там всяких хватает.

Владимир Шитов

мясо маринованое

Светлана Айсина

Готовый шашлык в булке хлеба....убирают мякоть и ложат во внутрь шашлык. Для удобства в дорогу.

Владимир Шитов

сэндвич получается

Светлана Айсина

Никакой не сэндвич....иду мимо шашлычной... захотелось покушать... времени нет... беру булку хлеба... верхушку срезаю... мякиш убираю и готовый шашлык складываю в хлебушек и пошла себе на здоровье с шашлычком.

Альтер Роман

КВАДРАТ МЯСА😁

Марат

Коробка конфет.

Светлана Айсина

Люблю всё в меру.... предпочтение отдаю овощам.

Марат

Правильно живёте.

Светлана Айсина

Я бы не сказала.... просто люблю всё готовить сама и меньше приправ .

Марат

О вкусах не спорят.

Светлана Айсина

Вы правы.

Сергей Кравцов

ХРЕНЬ КАКАЯ-ТО!

Светлана Айсина

Готовый шашлык в булке хлеба....убирают мякоть и ложат во внутрь шашлык. Для удобства в дорогу.

Энинг Сокол

стейк похоже 😉

Светлана Айсина

Готовый шашлык в булке хлеба....убирают мякоть и ложат во внутрь шашлык. Для удобства в дорогу.

Энинг Сокол

пусть так 😉