Ма
Марина🍁🍁🍁

Раньше маски были у деток на Новый год...а в этот раз они будут у всех? Причем, уже дизайн пошел модный на них, тренд.....

Ответы
Я Вера

Да, красиво делают. В УГАТУ (авиационный университет) маски с эмблемой

Я Вера

Да я уже вообще не могу ничего понять. Говорят, иммунитет ненадолго... Выпаривают от гриппа вакцину...

Ма
Марина🍁🍁🍁

А с определением ковида тоже мутно. Болели двое, все симптомы одинаковые. Одному поставили положительный результат, а второй - отрицательный. Хотя переболели один в один, и к выздоровлению пришли одинаково. Возраст разный - 64 года и 26. Пили лекарства одинаково. Это в Москве у подруги муж и дочь так болели.

Я Вера

Вот. Сдача анализа - сложная штука. Берут только у "здоровых". Вообще не понимаю

Ма
Марина🍁🍁🍁

Я сегодня читала в автобусе памятку и вот что думаю. Собаки, кошки то то же переносчики считаются. Понулял с собачкой, а та понюхал какую маску выброшенную . по идее должна заразиться и хозяевам принести. Но не слышно, чтоб собаки людям, а люди собакам передавали. Не чисто тут, явно что то

Я Вера

Да, но мне уже надоело

Од
Одинокий

🤣🤣🤣

Mihail Tabak

😖