Св
Светлана

как попасть в рай

Ответы · страница 12
Алексей Мирошников

не проблема, билет в клуб "Рай"-1500 руб. все дни, кроме понедельника.

Александр Малов

Нет ни какого рая.!!!!!!!!!! Есть человек который сам делает свой рай.

Ле
Леночка

Все там будем! По теории Бернара Вербера книга "Империя ангелов",

Владимир Коченов

это будет ответ на ваш вопрос

Ле
Леночка

Начался учебный год. Времени будет свободного мало.

Владимир Коченов

Когда человек говорит что у него нет времени ,это неправда .Для того что мы любим ,мы всегда найдем время ,а для Бога который не пожалел Сына своего ,и отдал на смерть за твои грехи у тебя нет времени .Это неправда

Ле
Леночка

Вы верующий человек, я поняла. Но слышу обвинения в мой адрес.

Владимир Коченов

Это не обвинение ,а напоминание

Александр ****

Элементарно! Рисуешь плакат, пишешь на нём Рай и прыгай "в него"...

Владимир Коченов

свободен от всех видоа наркотоы и алкоголя и прочих грехоа вот уже 25 лет как

Ольга Глебова

Никого не обижать....никому не досождать....и будет Вам почтение...

Владимир Коченов

То есть вежливые люди в черном попадают в рай по умолчанию

Ольга Глебова

А почему нет?Все мы не без греха....

Ольга Глебова

конечно....а чем Вы хуже других?

Владимир Коченов

По грехам был почти впереди

Ольга Глебова

Ну жизнь прожить,не поле перейти....Главное понять....

Владимир Коченов

Главное принять верой спасение

Владимир Литяйкин N

Яндекс такси- начальная точка и конечная дешево- реально дёшево

Владимир Коченов

спасение дает Бог даром по вере

Василий Мисько

Есть конкретные адреса РАЙцентр,райсовет,райком,райотдел и т.д.

Василий Мисько

Почему в СССР.Области делятся на районы,в городах тоже деление на районы

Людмила Корышева

Если рай на небе, то человек из плоти и крови там жить не сможет.

Владимир Коченов

Бог возродит дух и даст новое тело

Людмила Корышева

И это новое тело будет жить на Земле ...

Людмила Корышева

Вот и хорошо....только когда это ещё будет....

Владимир Коченов

Вечная жизнь начинается в духе нашем возрождением от Духа Святого

Нарине Атоян

надо жить, а не думать о рае,раи это то место гте ты делаеш добро

Нарине Атоян

да..............................как подходим к 100 летию думаем о раеа до этого пригали и бегали и не думали. надо всегда быть молодым.

Владимир Коченов

Тяжело а в сто лет быть молодым

Ирина Матвиенко

покаяться за прошлые грехи и постараться не допускать новых..))

Владимир Коченов

а где взять силу не грешить?

Ирина Матвиенко

ох, это вечное бессилие и нежелание отвечать за свои поступки!! животное, что ли?

Владимир Коченов

Все согрешили и лишены славы Божьей

Ирина Матвиенко

ну, значит- всем туда и дорога! и отстаньте со своими глупостями!

Владимир Коченов

а вы что такая злая .мы же рассуждаем над серьезными вещами.

Эл
Элексей

не нарушать закон мироздания Божественное и больше добрых дел

Ann Richter

точно и никого не осуждать

Эл
Элексей

и это конечно . все записывается в магнитное поле земли и даже наш чих . а потом проявится в книге жизни . чем больше добрых дел тем лучше

Toma Hasan

зачем вам рай? живите здесь в свое удовольствие и будет вам рай

Валерий Львутин

Жизнь земная конечно в зачёт: Но! = Пути Господни неисповедимы.=

Ольга Ивкина

В момент смерти выходите из тела с этим желанием и намерением.

Ольга Ивкина

Да. И провожая внука на службу в армию, с удивлением вспоминаем, что совсем недавно встречали его из род дома. И когда успел вырасти ???

Ольга Ивкина

А годы летят, наши годы, как птицы, летят. И некогда нам оглянуться назад....

Владимир Коченов

Впереди вечность и осталось меньше чем мв прожили

Ольга Ивкина

А разве вечность бывает меньше того, что прожито ???

Владимир Коченов

Осталось жить меньше чем прожили

Евгений Кирьянов

НАПИШИ КРАСИВО РАЙ И ПОВЕСЬ ПЕРЕД ПОДЬЕЗДОМ ПУСТЬ ВСЕ КАЙФУЮТ

Евгений Кирьянов

А ЖИЗНЬ САМА ПО СЕБЕ ГРЕХ ТАК КАК ПОЛНА ТЮРЕМ И БОЛЬНИЦ

Владимир Коченов

Это результат первородного греха

Та
Татьяна

А зачем туда попадать? У каждого свой рай. Одинаково не бывает.

Та
Татьяна

Если жизнь в удовольствие, то это и есть рай на земле. Но, это моё мнение

Владимир Коченов

Живут в свое удовольствие грешники,а верующие исполняюь волю Божью

Маргарита Максишко

НИ РАЯ НИ АДА НЕТ,ПОСЛЕ СМЕРТИ ДРУГАЯ ЖИЗНЬ В ДРУГОМ ИЗМЕРЕНИЕ

Владимир Коченов

Доказательства пожалуйста.

Алексей Сотников

Деньги заплати попам . И будешь праведником , потом сразу в рай

Ly
Lyubov*****

Кто на Земле в Аду живёт, тот, верно, в РАЙ и попадёт...! Шутка..!)))

Ольга Чернышева

Исполнять волю Бога уже сейчас, имея с Богом тёплые отношения.