Св
Светлана

как попасть в рай

Ответы · страница 16
Наташа Кошуба (Дробан)

Живите честно и праведно.... Это и есть указатель в Рай....

Владимир Коченов

А для чего тогда Иисус умер на кресте ?

Наташа Кошуба (Дробан)

А при чем здесь Иисус??? Он не регулировщик, указывающий дорогу в Рай.... Он - Спаситель...

Владимир Коченов

Без Спасителя нет спасения

Наташа Кошуба (Дробан)

.......Так вот, одно дело Спаситель и совсем другое - указатель....

Владимир Коченов

Не Рождённый от воды и Духа не войдёт в Царство Небесное

Александр Волк

Покаяться и не грешить. Совершать Богоугодные поступки

Елена Зуева

Прямо , затем налево , потом опять прямо , а там спросите.

Кагар Г

Не совершать грехов. Сделать по больше богоугодных дел.

С. В.

Для начала нужно соответствовать тамошнему интеллекту

Но
Нолия:001.Ru.com

Ад внутри преобразовать. Рай проявится здесь и сейчас..

Но
Нолия:001.Ru.com

В Мурманске...свет не включила...

Владимир Коченов

Как вы ощущаете присутствие Бога в себе ?

Но
Нолия:001.Ru.com

Чувствами.Если начну описывать,больше будет походить на фантазии. Можно онем знать, а можно чувсьвовать. Как проявляется в повседневности? Ощущение рая внутри,всегда везет, правильные ответы на вопросы проявляются сами.Чувство благодарности за все. Здоровье восстанавливается быстрее быстрого. Порезы и ожоги заживают на глазах...встречаешь отзывчивых людей...счаслив так же, если нет достаточно денег. Нет проблем, есть ситуиции.

Владимир Коченов

Когда приходит Дух Святой в наш дух ,то начинаешь любить всех людей и прощать врагов и ненавидеть грех и делаешь обрые дела ,и хочется всем рассказать ,что у тебя внутри

Владимир Коченов

Это многоточие ,Бог освобождает от грехов и даёт радость и силу побеждать свой характер ,изменяя нас в свой образ

Наталья Пархоменко

мы, по идеи, и живем в раю. А адом свою жизнь делаем сами.

Владимир Коченов

Это просто словесные обороты ,на самом деле рай на небесах

Наталья Пархоменко

Вы думаете, что эта планета создана плохо?

Владимир Коченов

Она была создана весьма хорошо,но грех людей все испортил

Наталья Пархоменко

И я про то же, мы сами испортили свой рай.

Вера Верина

А не рано ли вам об этом подумакивать? Живите-не тужите.

Владимир Коченов

Верующий в Иисуса имеет жизнь вечную

Кино

Ну и вопросики сегодня. .....это после празднования ВМФ и

Любовь Шуваева

Просто покрестись прими веру и ты в раю...попадёшь в рай

Светлана Гордиевская

Создай свой мир, где тебе хорошо, вот и попадешь в рай...

Светлана Гордиевская

Зная что такое ад, найдете дорогу в рай...

Владимир Коченов

Я ее знаю и уже нашел ,я ее указываю другим

Светлана Гордиевская

Думаю, что это не совсем правильно...

Владимир Коченов

Иисус сказал идите и научите все народы крестя их во имя Отца ,Сына и Духа Святого ,кто крестится спасен будет ,а кто не поверит осуждён будет

Владимир Коченов

Я исполняю повеление Иисуса

Ирина Масленицына

Для начала -- умереть. Вроде бы, в теле туда не пускают.))

Владимир Коченов

Верующий на суд не приходит.а уже перешел из смерти в жизнь вечную

Ирина Масленицына

Вы про рай спросили. Рая на земле нет.))

Владимир Коченов

Рай начинается в душе после покаяния и примирения с Богом.а потом будет просто переход в иной мир.

Ирина Масленицына

Вы -- протестант? Вроде похоже.))

Ирина Масленицына

Это многое объясняет.))

Галина Капитанова

Взамен гадостей -- всем нести Добро и Ублажать врагов!..

Галина Капитанова

См. Библию. Такие советы только там берите.

Владимир Коченов

Там написано любите врагов ваших,молитесь за обижающих вас и гонящих вас.тогда наречетесь сынами Всевышнего.

Галина Капитанова

Вот именно!!! но я возвысившихся до такого , увы, не знаю, из обычных людей, -- только Святые Старцы, монахи -- затворники.

Владимир Коченов

Я знал братьев сидевших за веру в Советское время .которые любили своих врагов.

Галина Капитанова

Они за них молились, да, но что творидось в их душах -- одному Богу известно!!!

Владимир Коченов

Это была сильная борьба.Без божьей благодати невозможно это сделать.

Екатерина Иванова

Не грешите в этой жизни . Делайте больше добра , чем зла

Екатерина Иванова

Добро всегда побеждает зло.

Владимир Коченов

Иисус сказал невозможное человеку ,возможно Богу .Мы не можем спасти себя сами .Нам нужен Спаситель и это Христос

Екатерина Иванова

Правильно. Но у вас еще есть и ангел хранитель не обижайте его своими плохими поступками и он вас проведет в рай.

Екатерина Иванова

Согласна. Я верю в светлое будущее , но его не видно и не слышно

Владимир Коченов

Вера когда видит не есть вера

Лариса Егорова

Надо описать свои достоинства и замолить грехи! Готов?

Владимир Коченов

мне не совсем понятен термин замолить грехи.Язнаю что грехи нужно исповедать покаяться и не делать их больше

Natalia Kondratieva

Прямо и налево, после второго перекрестка. Удачи в раю!

Владимир Коченов

это прямо из рая что ли дошло письмо?

Юрий Ерилов

Удачно выбрать жену и вести себя с ней соответственно!

Алена Свиридова

Нагрешить так, что черти испугаются и к себе не пустят!

Сергей Бирюков

время придет каждому свае-только мы об этом не узнаем.

Сергей Бирюков

библию написал человек .он и предстовлял рай таким о чем инаписал

Владимир Коченов

Написано людьми водимыми Духом Святым

Сергей Бирюков

мозг человеческий способен иногда выдать такое. я таки воб- ще. уже стал жить в паролейнном мире.так я отвлекаюсь от проблем.

Владимир Коченов

Библия это откровение Бога о себе и путь спасения для людей

Сергей Бирюков

Да согласен.но от чего мы должны спасаться бия. ведет нас в не куда.священно служители тому разежаяя. По миру на собственных самолетах и ездить не на жигулях.на один авто мне нужно работать чеснок 50 лет. И это притом не есть и нк спать.

Александр Сигидов

в среду от метро отходит автобус 66 маршрута и до конца

Александр Сигидов

это из ада в рай без пересадки

Владимир Коченов

Это духовный мир там нет автобусов