Св
Светлана

как попасть в рай

Ответы · страница 37
Людмила Яковлева

Какая наивность верить в это!

Людмила Яковлева

Я не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра.....

Людмила Яковлева

Вот в этом я с вами согласна.

Владимир Коченов

Тогда торопитесь принять спасение сегодня

Людмила Яковлева

Я никогда никуда не тороплюсь.

Владимир Коченов

хорошо я вас предупредил.кто не спрятался я не виноват.

Му
Мууррррр

А Вы уверены , что там лучше ?))

Владимир Коченов

а вы что жена олигарха и здесь живете в раю?

Му
Мууррррр

А что, нужны большие деньги для радости жить ?)

Владимир Коченов

да нет не обязательно.но вот заболеешь и весь рай превращается в ад

Му
Мууррррр

А вы следите и не болейте.. да и вообще мысли плохие вон из головы !

Владимир Коченов

а если рак последней стадии допустим можете вы жить райской жизнью?

Татьяна Никитина

а зачем? наверняка там скучно

Владимир Коченов

А что это англичане ввели манеру скучать ,?

Владимир Коченов

А в аду с огоньком повеселее будет ?

Татьяна Никитина

откуда там огонь.? да и телу не больно . не будет его и болеть нечему. Сказки это .

Ирина Домаева

живите просто по-человечески

Владимир Коченов

Почему так пессимистично ?

Ирина Домаева

подобное общение уже грех-а там живите земной жизнью ,не думая о рае-

Владимир Коченов

Почему подобное общение грех?

Татьяна Маркеева

Не грешить.Но это невозможно.

Игорь Мамин

Так и я о том же!!!!!😭

Светалана Магдалина

РАЙ внутри Вас - вот и думай....

Владимир Коченов

Царство Божие внутри нас есть

Людмила Матвеева

поехать на Канарские острава

Владимир Коченов

Царство Божие внутри вас есть

Людмила Лисовалова

быть добрым, не злобствовать.

Владимир Коченов

спасает не доброта сама по себе а вера движимая любовью

Александр Пискунов

Умереть сразу после рождения

Владимир Коченов

А теперь надо дотянуть до финиша

Ва
Валентина

рая нет, как впрочем нет и ада

Владимир Коченов

Я верю Божьему Слову и Иисусу ,который сказал что есть и ад и рай ,а в вас какой

Ттатьяна Крылова

у бога спросите он вам ответи

Ттатьяна Крылова

тем боле теперь знаете кто и за что заслуживает ото или иной человек ?

Еркеш Абылгазин

Надо воспитать трех дочерей.

Еркеш Абылгазин

Я почему-то думал что Бог один. А остальные святые. Принявших мучительную смерть или неся божье слово.

Еркеш Абылгазин

Но это три разных... Не могу выразиться.

Владимир Коченов

Это три разных личности но одна сущность

Еркеш Абылгазин

А в писании написано не создавай кумира. А церкви полные икон. Как это?

Владимир Коченов

Это вопрос к ним ,я не православный христианин ,к нам не икон и прочего

Татьяна Русакова

пить.курить,по бабам шляться

Владимир Коченов

Я был на служении в церкви.

Владимир Коченов

там говорили что тот кто будет грешить попадет в ад,а вы мне что советовали?

Владимир Коченов

сначала вроде как,а потом не знаешьмкак выбраться и кошмары и бесы вокруг

Владимир Коченов

с Богом жизнь гораздо интереснее и я не хочу назад.

Татьяна Русакова

обратно и не надо, Вы там уже были,только вперёд

Яр
Ярина

Занимайте очередь на земле)))

Яр
Ярина

Проходите,проходите...я не спешу

Владимир Коченов

Интересная очередь никто не спешит

Yaroslav Z.

Все наши уже обратно вернулись)))

Яр
Ярина

От туда ещё никто е возвращался)))

Yaroslav Z.

Да ну, повыгоняли нафик!))

Yaroslav Z.

От наших то!? Ты б слышала, чё в аду учудили. Почти удалось захватить. Чертяки, бедные, еле отбились!

Яр
Ярина

Тогда мне не страшно,есть свои люди и там)))

Марина Шурина (Шевченко)

Исполняй 10 заповедей Христа.

Владимир Коченов

а в Нагорной проповеди Он все усложнил до невозможности

Владимир Коченов

евангелие от Матфея 5глава

Владимир Коченов

там все очень сложно исполнить

Марина Шурина (Шевченко)

А может и не надо усложнять?

Владимир Коченов

так это Иисус сказал.а я Ему верю,это же Богочеловек

Марина Шурина (Шевченко)

Нельзя объять необъятное. Живите по совести и бог Вас не оставит.

Скорпион Иванович

Напейся и ляжь спать в сарай!

Владимир Коченов

Я уже делал так много лет назад спился до бесов ,чуть не попал в ад

Скорпион Иванович

Володя, если хочешь быть счастливым, то тебе нужны всего-то ДВЕ вещи: Это чтобы было здоровье по всем параметрам и чтобы водились деньги, сколько необходимо! Всё, что убивает твоё здоровье-возведи в ранг своих врагов!

Владимир Коченов

Уже свободен от всего этого уже как 24 года

Скорпион Иванович

Теперь надо всячески укреплять и сохранять здоровье и формировать пенсионный фонд!

Владимир Коченов

это трудная задача .но оно того стоит

Скорпион Иванович

Без труда-ни туда и ни сюда!

Евгения Коршунова

Пути Господне не исповидимы.

Владимир Коченов

Ну мы же то же не роботы ,у нас есть выбор

Евгения Коршунова

Это сложно, надо быть аскетом.

Владимир Коченов

Жениться нет запрета.просто не грешить

Евгения Коршунова

Я не думаю, что это Вы и есть

Евгения Коршунова

Мне все просим у Бога прощения за свои грехи и вновь их совершаем. Такова жизнь. Диалог закончим, пора заняться домом.

Св
Сварожич

А что там делать? Скукотища)))

Ann Richter

там хорошо а тут плохо Сварганыч

Св
Сварожич

Чем хорошо то? Шляться по саду и не сорвать ни одного плода, слушать выступления Иисуса до скончания веков? Ни поесть, ни попить, даже интернета нет)))

Св
Сварожич

Кто то вернулся рассказал? Или евреям на слово веришь?)))

Св
Сварожич

Да) при клинической смерти душа в рай не попадает)))

Соколова🇷🇺

купи билет на самолет и лети.

Владимир Коченов

Когда самолет начнет падать вморе покаешься и попадешь в рай

Соколова🇷🇺

а зачем о плохом думать.? я часто летаю в рай ( это остров Мадейра ) и никогда не думаю о том, что самолет упадет.Это про все можно так подумать, и в автобусе можно слететь с моста , и в машине слететь в кювет....

Владимир Коченов

Я о том что нужно покаяние и чем раньше тем лучше

Ольга Тисленко

живи по принципу - не навреди

Ольга Тисленко

заповеди- это и есть жить по совести

Владимир Коченов

Совесть бывает сожженой,и немощной

Ольга Тисленко

петр мамонов о смысле жизни -Я прожил сегодняшний день — кому-нибудь от этого было хорошо?

Каждую ночь нужно задавать себе простенький вопросик: я прожил сегодняшний день — кому-нибудь от этого было хорошо? Вот я, знаменитый крутой артист, рок-н-ролльщик, — могу с вами разговаривать так, что вы по струнке будете ходить. Но разве мне от этого лучше будет? Или вам? Одно из имен дьявола — «разделяющий». Внутренний дьявол внушает: ты прав, старик, давай всех построй! Я стараюсь таким не быть. Продвигаюсь в своей душевной работе каждый день. Комариными шажочками.
Не хочу ничем гордиться: ни своей ролью в фильме «Остров», ни стихами своими, ни песнями, — хочу с краю глядеть на все это. Мне чудо — каждый день, у меня каждый день небо разное. А один день не похож на другой. Счастье, что стал это замечать. Я очень много пропустил, мне очень жаль. Об этом я плачу, внутренне, конечно. Могло быть все чище и лучше. Один человек сказал: ты такие песни написал, потому что водку пил. Но я их написал не благодаря водке, а вопреки. С высоты своих 60 лет я говорю: нельзя терять в этой жизни ни минуты, времени мало, жизнь коротка, и в ней может быть прекрасен каждый момент. Важно утром встать и убрать вокруг. Если я проснулся в дурном настроении, не портвейн пью, а говорю: «Господи, что-то мне плохо. Я надеюсь на тебя, ничего у меня не получается». Вот это движение самое важное.