Св
Светлана

как попасть в рай

Ответы · страница 66
Zhanna Orlova

Он внутри вас

Владимир Коченов

Царство Божие внутри вас есть

Светлана Семакова

смотря какой?

Владимир Коченов

Соблюдай заповеди и попадешь

Сам Андерс'н

Стать Раком)))

Эл
Эль-К@

Купите место

Владимир Коченов

Мне Бог очень сильно помог.если хотите завтра отпишу сколько чудес совершил Он в моей жизни

Владимир Коченов

интересно и что же Он совершил в вашей жизни?

Эл
Эль-К@

Многое, но с Вами делиться не намерена

Владимир Коченов

доброхотно дающего любит Бог

Владимир Коченов

Свидетельство того что совершил в вашей жизни Бог

Александр Максимов

Купить билет

Александр Максимов

Но ина то одна?

Владимир Коченов

У всех разное познание Бога ,есть много обольщенных бесовскими учениями

Александр Максимов

Пока человек не поймёт, что обольщен и не захочет измениться бесполезно настаивать. Нужно говорить слова от Бога, чтобы заинтересовать таких людей.

Владимир Коченов

Обольщенныетоже проповедуют

Александр Максимов

12 Желаю, братия, чтобы вы знали, что обстоятельства мои послужили к большему успеху благовествования, 13 так что узы мои о Христе сделались известными всей претории и всем прочим, 14 и большая часть из братьев в Господе, ободрившись узами моими, начали с большею смелостью, безбоязненно проповедывать слово Божие. 15 Некоторые, правда, по зависти и любопрению, а другие с добрым расположением проповедуют Христа. 16 Одни по любопрению проповедуют Христа не чисто, думая увеличить тяжесть уз моих; 17 а другие - из любви, зная, что я поставлен защищать благовествование. 18 Но что до того? Как бы ни проповедали Христа, притворно или искренно, я и тому радуюсь и буду радоваться, 19 ибо знаю, что это послужит мне во спасение по вашей молитве и содействием Духа Иисуса Христа,

Андрей Хандрик

Библию читай

Владимир Коченов

Более возлюбили тьму,ну да Бог им судья

Андрей Хандрик

Им бог века ослепил глаза чтобы они не видели

Владимир Коченов

Печально и мы по человечески не можем им открыть глаза ,если Бог сам им не откроет

Андрей Хандрик

Не от подвизающихся, а от Бога милующего зависит все

Владимир Коченов

Пока брат пора нп покой.Пусть Бог обильно тебя благословит в труде и жизни .

Элеонора Романова

а зачем жить?

Владимир Коченов

плохая шутка .я там был оной ногой

Элеонора Романова

Ад это очень относительно и никто не знает, что это такое.

Элеонора Романова

это не тема для данного сайта, извините.

Владимир Коченов

Да ладно здесь только для знакомств и рецепты тортиков?

Элеонора Романова

Да нет, но не место для полемики по жизнеобеспечивающим канонам. Так я считаю, ну а каждый имеет право на свое мнение, это тоже имеет место быть.

Любимая

Ну блин 21 век

Владимир Коченов

Мы же не можем видеть любовь или как то не объяснить физикой или химией ,так же веру невозможно объяснить земными стандартами

Любимая

Может.я не переубеждаю,я просто свое выражаю.

Владимир Коченов

Просто я сам раньше думал ,что верующие это какие то темные люди ,которым ничего нельзя

Любимая

Нет я так не думаю о верующих! Каждый имеет право на свою душу и веру!!! Но есть вообще люди из ряда вон

Владимир Коченов

Есть крайности ,фанатизм ,духовные обольщения и ереси и много всего обо что люди претыкаются

Валентина Jackson

Рай на земле,

Владимир Коченов

в раю нет грешников.а на земле от них никуда не спрячешься.

Валентина Jackson

Да правда,но рай мы создаём,и ад тоже,

Владимир Коченов

рай был создан Богом и ад тоже.

Валентина Jackson

Да Богом,правда но условия мы создаём на земле,ведь есть же пословица,райская жизнь,адская жизнь

Владимир Коченов

ад это место где содержатся души умерших до суда,а рай это место где обитают ангелы и праведники.

Ир
Ирина

После смерти

Ир
Ирина

Ну так живите достойно,чтоб попасть в рай

Владимир Коченов

Вот потихоньку доьираемся до правильного ответа

Ир
Ирина

Я прекрасно знаю,что вы хотите услышать

Владимир Коченов

Ну Слава Богу за Его милость к грешникам которых Он спасает

Вера Шороп

делать добро

Владимир Коченов

ну я же делаю добро.разве мало?

Вера Шороп

грехи Бог прощает ,если покаяться,добро важнее

Владимир Коченов

важно все в совокупности .Нужно соблюдать Его заповеди

At
Ata_Ata

Там не были 😉

Владимир Коченов

Стремление каждого верующего человека вернуться в родной дом

At
Ata_Ata

Понятие растяжимое рай можно и по другому понять,а дом всегда был и будет раем

Черный Принц Принц

Умри сначала

Владимир Коченов

а гарантия есть что точно в рай?

Алевтина Полякова

Не грешить )))

Владимир Коченов

Веруй в Евангелие и спасёшься

Наталья Стрельцова

Через тернии

Владимир Коченов

через соблюдение заповедей

Konctantin Isaev

Купить билет

Владимир Коченов

Да нужно посвятить этому жизнь

Зоя Антоненкова

Не торопись))

Владимир Коченов

Бог вечен и наша душа тоже вечна

Тамара Иванникова

Быть любимым

Владимир Коченов

И записанным в книгу жизни

Viktor Ejhov

каком кверху

Владимир Коченов

Ум не скроешь ,так и прет из всех щелей

Наташа

Что уже пора?

Владимир Коченов

Заранее застраховать нужно душу .