Св
Светлана

как попасть в рай

Ответы · страница 71
Андрей Дьяченко

дурак живи.

Андрей Дьяченко

только дураки о смерти думают.

Галина Саратова

По прямой...

Владимир Коченов

через соблюдение заповедей

Александр Томашевский

а это где ...

Александр Томашевский

был я там, нет там ничего.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Не грешить)

Годяй Не

Скучно там.

Владимир Пихтерев

через морг

Владимир Коченов

проповедовать Слово и творить дела милосердия .А за что платят профессорам когда они читают лекции.Они же ничего не производят .только языком болтают чего то .

Владимир Пихтерев

Проповедники вводят народ в заблуждение.

Владимир Коченов

в какое же заблуждение попал я после их проповедей я стал нормальным человеком.непьющим .хорошим семьянином .на работе уважают и в церкви не на последнем месте.А без Бога был отбросом общества.чуть не умер от пьянки.

Владимир Пихтерев

это другой вопрос - польза для вас, а я не страдал вредными привычками.

Владимир Коченов

Неверие самая плохая привычка и она ведет вас в озеро огненное.

Инна Титкова

НЕ ГРЕШИТЬ

Инна Титкова

Так Вы в храм ходите каяться

Владимир Коченов

Бог уже давно не живёт в храме .Когда Иисус сказал свершилось и предал свой дух Отцу.То завеса в храме разодралась надвое сверху вниз .Этим Бог показал что началось новое служение Богу в духе и истине .

Инна Титкова

Прошу прощение регистры попутала/ так где же вы кайтесь

Владимир Коченов

ПокаятьсЯ можно гле угодно

Инна Титкова

Так кайтесь и попадете в рай.

Лариса Хуснутдинова

не грешите

Лариса Хуснутдинова

так удобно думать ,однако выбор предоставлен вам...

Владимир Коченов

Верить или нет это наш выбор

Владимир Коченов

А вот сколько жить если конечно я не самоубийца решает Бог

Лариса Хуснутдинова

в сердце вы в курсе где и когда и в какой момент,просто посмотрите если не страшно...однако лучше оставаться в неведении,поверьте.

Владимир Коченов

Бог редко кому гоаорит дату смерти ,поэтому нужно быть всегда готовым дать отчёт

Наташа Козлова

не грешить

Наташа Козлова

а как без греха прожить если только в монастырь уйдти

Владимир Коченов

Благодать даёт силы не грешить

Владимир Коченов

По другому бесполезно ,многие пытались и рухнули вниз

Владимир Коченов

Попробуйте соблюсти самую маленькую заповедь своими силами ,вас не надолго хватит ,например не лжесвидетельствовать на ближнего своего или не завидовать

Владимир Коченов

Многие потерпели крах в вере

Любовь Шевченко

не грешить

Владимир Коченов

Не пить ,не курить ,не блудить ,не ругатьсяматом ,не воровать ,прощать врагов ,делать добро.Вообщем жить по заповедям

Ирина

Да! Это хорошо. Уважаю тех, у кого так получается.

Владимир Коченов

Мы христиане веры евангельской ,у нас не крестов ,Попов,икон ,зато есть любовь Божья и святость

Владимир Коченов

Страшные сектанты заманят в секту отдашь все и по миру пойдешь веришь этому?

Владимир Коченов

Аферистов полно в любой конфессии ,но слава Богу у нас в церкви такого нет ,у нас мудрый пастор любящий Бога и знающий Его .

Лариса Кирюхина

НЕ ГРЕШИТЬ

Владимир Коченов

действительно если нет ума чего бояться

Владимир Коченов

В библии есть притча ,сказал безумец в сердце своём нет Бога .Библия называет атеистов безумцами ,когда мне какие претензии ?

Лариса Кирюхина

ЖИВЕТЕ ПО БИБЛИИ -ЖИВИТЕ . НЕ ОСКОРБЛЯЙТЕ ДРУГИХ

Владимир Коченов

Это говорит Библия какие оскорбления ?

Владимир Коченов

Да это богодухновеная книга

Елена Ильина

Не грешить

Владимир Коченов

Вы не можете спасти себя сама

Елена Ильина

Я ПЫТАЮСЬ..НО ПОНАДЕЮСЬ А ВДРУГ НЕ ПОЛУЧИТСЯ А НАДЕЖДЫ УЖЕ НЕ ОСТАНЕТСЯ И ЧТО ТОГДА

Владимир Коченов

Иисус Спаситель ,Он спасает нас по вере

Елена Ильина

ИМЕННО ИИСУС..Я ВЕРЮ В ВЫСШИЕ СИЛЫ КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ..

Владимир Коченов

вера от слышания.а слышание от слова Божия.

Любовь Горобченко

по леснице

Игорь Мамин

Не хорошо обманывать, я Донецк знаю, нет там Простоквашина!😀

Игорь Мамин

Не, туда не поеду!🤕

Любовь Горобченко

испугался ???? а еще мужщина !!!!!!

Игорь Мамин

Вода в Горловке не вкусная!

Игорь Мамин

💐. Не печальтесь все наладится!

Ал
Александр

Уже пора?)))

Владимир Коченов

Эта встреча происходит при жизни в сердце ,когда приходишь к Богу с покаянием ,Он рождает свыше и делает нас новым творением во Христе

Ал
Александр

Да я понял,мне еще рано...

Владимир Коченов

А когда будет в самый раз ,когда нагрешишься вдоволь ?

Ал
Александр

Я думаю сам решу,куда пойду) пока)

Владимир Коченов

Пока ,мое дело предупредить

Александр Лунин

По очереди

Владимир Коченов

наш провыодник на небо это Иисус.

Владимир Коченов

как впечатления?Что то поменялось в вашей жизни после встречи с ним.

Владимир Коченов

просто так живут все грешники .но после встречи с Иисусом.жизнь должна кардинально изменится.

Александр Лунин

Тогда зачем очередь занимаешь в рай считая себя грешником?Не торопи события

Владимир Коченов

я бывший грешник ю.но в моей жизни произошла встреча с Иисусом и Он кардинально изменил всю мою жизнь.Я теперь не грешник а дитя Божье.

А)
Ангел ))))

Не грешить

Владимир Коченов

надо думать о том что будет после смерти

А)
Ангел ))))

Тишина и покой..если в раю..а если в аду..то покоя не будет..будут кошмары мучить..и будите мучатся

Владимир Коченов

вот чтобы был мир и покой нужно примириться с Богом

Владимир Коченов

уже давно примирен и спасен

Владимир Коченов

Да просто делюсь и призываю людей примириться с Богом

Ва
Валентина

НА ТРАМВАЕ

Ва
Валентина

ВОТ ТОЛЬКО НЕ НАДО.............

Владимир Коченов

Это хороший совет ,он спас меня от смерти

Владимир Коченов

Уже взял не только в голову но и в сердце

Ва
Валентина

МОЛОДЕЦ😀 🤗

Владимир Коченов

Тебе желаю познать Христа ,это блаженство неописуемое словами

Ирина Финаревская

Не грешить

Ирина Финаревская

О так. Ваших. Здесь. Валом. Пол подъезда. С. Донецка. Живут. Беженцы

Игорь Мамин

Раньше у нас тоже Ваших много было! Теперь остались здесь только наши!

Игорь Мамин

Уехали многие, еще до войны в конце 90-х. Они же с рождения были Ваши.

Ирина Финаревская

А. Евреи. Ну. Это. Да. У меня. Все. Польские. Евреи. Я 3. Поколение. Вот. Прилетела. И уже 1.6 мес.

Игорь Мамин

Завидую!...Люблю творить и созидать. В Израиле это приветствуется, здесь никому не нужно!

Вера Мизеровская

Полюбите...

Владимир Коченов

Себя мы и так любим без вопросов

Владимир Коченов

вот тут то и проблемы начинаются

Вера Мизеровская

Да не заморачивайтесь, полюбите опять себя.

Владимир Коченов

так себя любил .что спился до бесов

Владимир Коченов

Хорошо Богнашел меня иосвободил

Олег Носков

Я пожарюсь

Владимир Коченов

Пока живой есть надежда на спасение

Владимир Коченов

У Бога есть милость для тебя ,покайся и будешь спасен .

Олег Носков

А кто сказал, я хочу избежать наказания

Олег Носков

Я хочу получить - чего заслужил

Владимир Коченов

Я не хотел получить то что я заслужил ,поэтому покаялся

Олег Носков

Я то же, дети мне улыбаются, собаки и кошки идут ко мне, бо не обижу