А ведь красивые животные?
Пан Стефа́н
Ответы
Александр Ревнивцев
ЧУДЕСНЫЙ ЧЕЛОВЕК И ЕГО ПЕСНИ НА ПЯТЬ
Александр Ревнивцев
ИДИТЕ И НЕ ПРОСТО ИДИТЕ А ИДИТЕ МЕЛКИМИ ШАГАМИ НА ФИГ
Ур
Уралочка
Станислав, а чем это теперь и я вас оскорбила? Кто же вас так обидел что вы такой злючка?
Александр Ревнивцев
ОЛЬГА ЭТОТ УПЫРЬ САМ СЕБЕ РОЕТ ЯМУ В ОТНОШЕНИЯХ
Ур
Уралочка
Саша не надо так, молодой еще парень и на что-то разозлился, нам то с тобой уже по 70 лет так что будем мудрее
Александр Ревнивцев
А ИХ И НЕ ТОЛЬКО ОДИН - ЕГО ТАК ВОСПИТАЛИ ЕГО РОДИТЕЛИ С НЕНАВИСТЬЮ К ЛЮДЯМ - И ВОТ НО И ОТРЫГИВАЕТ В НАШУ СТОРОНУ ЗЛО
Arkadij Latyshev
Далеко не лучшая Володина песня...
Пан Стефа́н
Мне Купола российские больше всех нравится. Но тут уж на вкус и цвет ...
Arkadij Latyshev
Хороши его сатирические песни и из фильма "Вертикаль".
Пан Стефа́н
Да ну ... Это для него пустяки. Разминка перед чем-то большим.
Arkadij Latyshev
Конечно, а где батон?
Пан Стефа́н
Аборигены съели.
Arkadij Latyshev
А черешня?
Та
Татьяна
Нормальные. Не хуже других.