Галина Александрова

Лове нанЭ,цыганка сказала. Это значит,что денег не жди. Нагадала она,нагадала. Знать безденежье ждёт впереди.******* НанЭ Камал и нету любви. Мне цыганка два "нет" нагадала." Да" любви для меня призови. По цыганских мне" да" не сказала.------- Верите в цыганское гадание?

Ответы
Владимир Кузнецов

Не знаю...Как то одной дал руку-надоела попрошайка...Она на руку взглянула...Что-то заорала по своему,а мне сказала-"У тебя рука чёрная!"Я ей ответил-"Ты свои сначала отмой!!!"...

Галина Александрова

Зря и напрасно. Не стоит с такими связываться.

Владимир Кузнецов

Не связываюсь...Просто,больше они не подходят...

Владимир Кузнецов

Не знаю...Но больше не подходят...

Галина Александрова

Цыганская молва отвадила?

Владимир Кузнецов

А кто их знает?

Михаил Мних

упаси боже .....это ведь как кашпировские с чумаком вместе взятые !!!

Галина Александрова

Это верно. Стоит только развесить уши.раскрыть рот и ты в кармане у цыганки.

Михаил Мних

вот ! 🙈 🙉 🙊

Галина Александрова

Да,да.А то такого нагадают..

Zeger77 Евгений Земков

давно старая цыганка мне про мою жизнь рассказала ,всё сбылось !

Галина Александрова

Интересно. Наверное бывают такие цыганские уникумы.

Анатолий Серёга

Можно-ли сейчас, на Невском встретить динозавра?.. Это 50\50..........

Галина Александрова

Утконосы попадаются. Динозавры уже не летают.

Анатолий Серёга

Летают, летают! Я недавно.., после футбола, сам видел,..

Галина Александрова

Так это после нашей победы и не такие полетят.

Анатолий Серёга

Очень надеюсь еще полетать.., то есть увидеть, как они летают... птеродактили, кажется...

Галина Александрова

Будем надеяться. Главное не светиться раньше времени.

Никифоров Валерий

Как и в любой деятельности , профессионалы большая редкость

Галина Александрова

Настоящие гадалки не шляются по улицам.

Сергей Рассказов

если цыганка не умеет гадать ее ни кто не возьмет замуж

Сергей Рассказов

просто некоторые вещи должны вызывать интерес и заставлять думать, а не задавать вопросы на которые вы получете бред, а могли бы додумать сами.

Галина Александрова

Они и вызывают,интерес. Но всему своё время. Телеманы,меломаны,фанаты это отдельная каста. А мы интересуется всем понемногу.

Сергей Рассказов

Тут вы далеко пошли, не надо быть театралом что бы посетить театр и посмотреть постановку, не надо быть книгоманом что бы прочитать книжку. Что бы задать вопрос нужно иметь по нему и свое мнение что бы покрайней мере убедится правы или нет. А остальное так ни о чем.

Галина Александрова

Читаем,ходим не в театр. Нет его у нас,а в Органный зал иногда. И мнение имеем.

Сергей Рассказов

не надо быть театралом что бы посетить театр и посмотреть постановку, Вы хоть читайте внимательно, а то слова быстрее мысли.🌹 🌹 🌹

Марина Шин

99 ПРОЦ ШАРЛАТАНКИ,НО ЕСТЬ И НАСТОЯШИЕ. ОЧЯЕНЬ МАЛО

Галина Александрова

Настоящие ,если есть по пустякам не распыляются. Такие не гадают по вокзалам. Они имеют свою клиентуру и таксу. В основном же - ловкость рук и прыткость языка.

Марина Шин

БЕЗУСЛОВНО

Галина Александрова

Да,так и есть. а у вас тоже есть что-то цыганское.

Марина Шин

ВСЮ ЖИЗНЬ ГОВОРЯТ,ЧТО ТАТАРКА. ДАЖЕ ТАТАРЫ ЗА СВОЮ ПРИНИМАЮТ.

Галина Александрова

Знакомо. Такой интересный типаж почти везде свой. Вы красивая,радости вам!

Марина Шин

спасибо

Михаил Бурин

Хиромантию они с детства изучают, картам нет))

Галина Александрова

По лпдошке шпарят,как по писанному. Сама наблюдала,а больше по выражению лица.

Марк Демидов

В борьбе за невесту главное вовремя смытся.

Марк Демидов

Ищу привлекательную, молодую попутчицу для поездки на Канары в августе. На все вопросы отвечу лично в своей кровати в июле.

Галина Александрова

Вопрос сам собой напрашивается в строку. Увидите сколько попутчиц появиться.

Марк Демидов

Как правильно кормить мужа: чтобы небыло стыдно перед его любовницей

Галина Александрова

Подружиться с его любовницей и при советовать самые не любимые им блюда.

Марк Демидов

Встретились две подруги секретарши:
-Ты так хорошо выглядишь и шубка у тебя новая откуда?
-У меня директор такой выдумщик: трахнет меня в пи#ду - говорит "в норку" и дарит норковую шубу, трахнет в зад говорит в дупло и дарит белечью шубу....
-А мой жлоб даст раз в месяц за щеку и за питание с зарплаты высчитывает.

Надежда Бушанова

да верю цыгане разные бывают как и врачи

Галина Александрова

Лучше держаться от них подальше. Кто знает,что они наколдуют.

Надежда Бушанова

Если прямо в глаза не смотреть а вопросы самому задать Пример просит подояние сам попроси она сразу отстанет если гадать просит ты сам возьми ее руку и начинай сам предсказывать мошенница сразу отойдет Один раз в жизни хиромантией интересовался это гадание по руке вот тебе ответ их боятся не надо просто понять что от тебя хотят

Галина Александрова

Я просто не реагируют и все. Сами отстают. Правда очень давно приставали.

Илайда

она такая так нагадает, подальше от них

Галина Александрова

Правда. Есть такие мастерицы,что в момент зубы заговорят.

Илайда

Так

Евгений Тимофеев

Галя я категорически с ними не общаюсь!

Галина Александрова

Правильно делаете. Для внушаемых чревато неприятностями.

Леонид Лукьянов

Нет! Сплошные шарлатаны и шарлатанки.

Галина Александрова

В целом правда. У них свои заботы,заработать.

Леонид Лукьянов

Цыгане низшая иудейская каста, историки так объясняют.

Галина Александрова

Глупости. Цыгане ,выходцы с Индии,те же историки так утверждают.

Леонид Лукьянов

В индию попали из иудеи.

Галина Александрова

Ну вы и знаток иудейства!

Николай Катуркин

Мошенники, лопухов на лаве кидают!

Галина Александрова

Наверное. Смех и грех,когда узнали.

Николай Катуркин

Многие понятия, у нас по разному обозначают.

Николай Катуркин

В Питере.

Галина Александрова

Не знаю,не сравнивала.

Борис Бережной

В основном - аферисти и жульё

Галина Александрова

Для себя самих они нормальные. Что думают о нас с вами- неизвестно,помалкивают.

Валерий

нет. они хорошие психологи

Валерий

спасибо. а это вам🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Галина Александрова

Спасибо,Валерий за общение. С вами всегда интересно.😊🍝

Валерий

не за что. рад был поообщаться🌹 🌺

Валерий

☺️ 🌹

Светлана Андреюк

пришлось поверить

Галина Александрова

Почему пришлось? Цыганки вынудили.

Nikola Mahkov

верю--не доверяю..

Галина Александрова

Вот экстрасенс лучше не стоит. Я ,как Станиславский- не верю.

Nikola Mahkov

правильно делаешь--на публику не работаю...😜

Галина Александрова

Я и без публики не верю. Это уже как Немирович-Данченко.

Nikola Mahkov

ой

Галина Николаевна Ромашова

лучше не гадать

Галина Александрова

Согласна. Так спокойнее.

Галина Николаевна Ромашова

Позитивные мысли принесут позитив! Мыслите позитивно и улыбайтесь, и все будет ХОРОШО! Ура!!!🍦 🍰 ☕

Галина Александрова

Урааа! Будем шутить и веселиться!

Галина Николаевна Ромашова

И ууулллыбаться!!!

Бабайкин Юрий

Не сталкивался

Галина Александрова

И не стоит. Позитива не много,негатива море.

Бабайкин Юрий

И не хочу🤣 🤚