Ев
Евгения

Сегодня пришли детские.Подняли аж на 9 рублей.Вот не знаю, радоваться или плакать? И что делать с такими деньжищами?

Ответы
Елена Фомина

Не снимай 10 месяцев и порадуешь детей покупкой. если есть такая возможность а эмоции плохой советчик теперь я знаю это точно. Только женщины думают о детях а для этого нужна холодная логика

Ев
Евгения

Я конечно извиняюсь ,но у меня нет эмоции по этому поводу,просто смешно от этих прибавок ,что есть,что нет!

Елена Фомина

А сколько сейчас в месяц платят? Было 50 руб в 1999г

Роман Светличный

Просто вспомните горбачова и ельцина-при них люди вообще НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЛИ,ни детских,ни зарплаты,ни пенсий,сам конкретно через это прошёл,то же с ребёнком и неработающей женой!!!

Роман Светличный

Короче с ваших слов ,у вас самая безвыходная ситуация среди всех мам в нашей строне!!!

Ев
Евгения

Если была бы безвыходная мы бы давно оказались на улице и сдохли сголоду!

Роман Светличный

первый раз сталкиваюсь с такой пессимисткой...

Ев
Евгения

Наоборот в данной ситуации я оптимисткв. А вы мне прекращайте настроение портить.

Ев
Евгения

И это в таком возрасте...:(

Sergey Selin

Никогда не стремился получать подачки от государства.Детские приходили на книжку и мы их сняли когда сыну исполнилось 18. Старался без них обойтись.

Ев
Евгения

1 сын,о чем говорим! У меня трое! А вам ещё и место в садике предоставили! Чья бы корова мычала.....

Михаил Пронин

а вы их нужно отправить депутатом , не велика потеря , а им не хватает девок в баню водить можно и письмо благодарственное приложить

Ольга Чернышева

Экономить. Искать выходы из ситуации. Что-то предпринимать, но не сидеть сложа руки. Иначе не прожить!

Ольга Чернышева

Это уже из жизненного опыта знаешь и поэтому так говорю.

Юлия Валиева(Грицык)

засунуть бы их в пятую точку государственников, чтоб они всю жизнь воспитывали детей на такие деньи

Валерий Куликов

купить детям конфетку чупа чупс как предлагает Вовка Путин пока из его жопы кризис вытекет..

Сергей Колесников

Даже пропить тяжело.А Вы отправьте прибавку г-ну Медведеву-пусть человек порадуется,с.....

Sith Sith

ругнуть того кто это рассчитывает!!! а еще лучше найти такого и заставить прожить на это

Sith Sith

действуйте, собирайтесь в сообщество, и фактами давите тех кто это делает

Ев
Евгения

Да нет спасибо,у меня дети ,давайте лучше вы!:)

Sith Sith

ясно, ну ответ на ваш вопрос очевиден, лучше кто нибудь что нибудь пусть сделает! и с такими деньжищами попытаться дальше жить

Ев
Евгения

Да если честно,плевать на эти деньги, просто смешно:)

Анастасия Варганова

Собрать эту добавку и направить депутатам, как это ранее делали пенсионеры. Смелее .

... Рус

А вы не думаете,что "Путин - наше всё! и "Крымнаш"на прямую связано с вашим "счастьем"?

... Рус

Путин роет себе могилу. 😉

Александр Дергунов

отвсюду есть выход и не надо опускать руки никогда а надо быть сильнее всего

Татьяна Мячина (Рязанова)

Я с любопытством жду повышение пенсии! Не решила ещё , что с этим делать

Татьяна Мячина (Рязанова)

У кого она была большая- больше и повысят. У кого низкая -повысят на соответственно. А пожилые все мы одинаково становимся беспомощными и больными

Татьяна Мячина (Рязанова)

И дети- беспомощны. Я вас понимаю

Ев
Евгения

Я Вас не поняла. Почему дети то беспомощны?

Татьяна Мячина (Рязанова)

Если вы получаете пособие-они не могут ещё работать, обеспечить свои потребности

Шутник

в сша даже нет декретного отпуска как у нас. грудничков в садик отдают.

Ев
Евгения

Ну мы не в США,слава богу,а у себя дома!:)

Шутник

а что стонешь. иди работай, а то вам все дай!!!

Ев
Евгения

Иди ты.. Мест в садике нет,и никто не стонет я просто угараю над пособием. А со своим негативном ко мне не суйтесь! Засуньте его себе подальше!:)

Шутник

негатив у тебя! есть частные садики, правда за деньги.

Ев
Евгения

Мне подработок хватает,на работу по окончании декрета выйду. И не нужны мне ваши советы,я живу прекрасно. И это не негатив, а тема для разговора.

Татьяна Борисовна

Во-во...А мы все помогаем кому-то..У меня только матерные слова дальше...

Ев
Евгения

Беженцам 800 руб в сутки ,а нашим детям 250 с копейками....

Татьяна Борисовна

Вот после такого, ну очень хочется верить в переселение Душ и всеобщее возмездие!!

А7
Агент 7

Надо просто пожелать чтобы у детей чиновников были такие же детские

Светлана Ахмедзянова

купи конфет и наешься от пуза, чтоб захотелось блевать от обжорства

Люблю Linux

ух ты! вот бы с этими 9 рублями- да в прошлое... месяц бы на них жила!))

Vitaly Фамилия

Радоваться пока и ждать еще большего кирдыка. Ребенку сколько?

Ильдар Ф

Радоваться. У нас в регионе детские понизили почти на 150 руб.