Victor Charyev

- Дорогая, я вчера прогулял с коллегами 500 рублей.

- Гад, мерзавец, сволочь, у меня колготок нет, купить не на что, а ты такие ДЕНЬЖИЩИ пропиваешь! За каким хреном?

- Мы отмечали мое повышение зарплаты на 5000 рублей...

- И чего тут отмечать? Разве пять тысяч это деньги?

Ответы
Татьяна Ремез

Дорогая ну как можно прогулять всю зарплату за один день? Бери деньги пойдем покажу

Майя Бибикова

Пашите как раб на галерах и на все хватит как у Путина

Любовь Вотинцева

👍 👍 👍 🤣 🤣 🤣 👏 👏 👏 👏

Любовь Вотинцева

🤣 😂 😅 🤣 😂 😅 🤣 😂 😅 👍 ОХ И специолисты!

Victor Charyev

Встречаются две подруги. Одна другой говорит: — Мой муж за ночь аж 6 раз может! Через неделю встречаются их мужья: — Как у тебя 6 раз за ночь получается? Моя меня совсем замучила! — Не обращай внимания это она туда-сюда считает.

Любовь Вотинцева

🤣 🤣 🤣 🤣 👍ОЙ Я не могу

Victor Charyev

🤣

Марина

Парадокс Эйнштейна. Всё относительно.

Victor Charyev

хотя наша относительность совсем другое ...Общая теория относительности
Альберт Эйнштейн (автор общей теории относительности), 1921 год
⚙️ Общая теория относительности
{\displaystyle G_{\mu \nu }+\Lambda g_{\mu \nu }={8\pi G \over c^{4}}T_{\mu \nu }\,} G_{\mu \nu }+\Lambda g_{\mu \nu }={8\pi G \over c^{4}}T_{\mu \nu }\,
Гравитация
Математическая формулировка
Космология
[показать]Фундаментальные принципы
[показать]Явления
[показать]Уравнения
[показать]Развитие теории
[показать]Решения
[показать]Журналы
[показать]Известные учёные
См. также: Портал:Физика
О́бщая тео́рия относи́тельности (ОТО; нем. allgemeine Relativitätstheorie) — геометрическая теория тяготения, развивающая специальную теорию относительности (СТО), предложенная Альбертом Эйнштейном в 1915—1916 годах[1][2].

В этой теории постулируется, что гравитационные и инерциальные силы имеют одну и ту же природу.

Отсюда следует, что гравитационные эффекты обусловлены не силовым взаимодействием тел и полей, находящихся в пространстве-времени,

Марина

Вот и мы так же.... Только источник гравитации у нас - деньги!!

Victor Charyev

не хочу показаться ханжой.... без денег ни куда но слава богу что что то греет куда лучше

Марина

Дык и я про то же!!!

Victor Charyev

😊 🌹

Лена

Даже не знаю на какой вопрос отвечать

Victor Charyev

😗

Лена

Пить не нужно ни за каким хреном. Отмечать нечего, потому что 5 тыс мало. Но в нашей стране зарплату повышают обычно на 500 рублей максимум. То с этих позиций - 5000 - это много.

Victor Charyev

👍

Лидия Мирошниченко

КАКАЯ НЕБЛАГОДАРНАЯ?😂

Victor Charyev

😂 👍 🌹

Людмила Ваулина

У меня на это нет слов!

Галина Мазяркина

👍 😅 😅

Victor Charyev

😂 👍

Са
Сауле

смешно и лайк вам

Victor Charyev

😊 🌹

Se
Serg_Hp

я б выгнал в шею

Лариса Недошивкина

😂

Victor Charyev

😂 👌