Зачем большой да и вообще холодильник одному двоим в городе где магазины в доме где живешь

Ответы
Андрей Заруба

Потому что чаще покупается в большом магазине в пол часа ходьбы ( а с тележкой минут сорок). Лень ходить каждый день. Поэтому закупается на три четыре дня вперёд.

это понятно .вопрос другой же

Андрей Заруба

Поэтому холодильник большой. Ещё можно хранить фрукту собраную. В морозилке можно хранить до семнадцати килограмм. Таких холодильников три. Ещё покупал рефрижератор магазиный но все лень его ремонтировать. Током бьёт при прикосновении.

Михаил Гехт

Любишь тёплое шампанское и прокисший кефир утром? Вот размер холодильника зависит от режима закупок

Михаил Гехт

Да хоть одним дошираком питайся, мне какое дело?

странно.вопрос один ответ другой .

Михаил Гехт

Ответ на исходный вопрос, нужен ли. Нужен, но лично ты можешь не пользоваться, а бегать в магазин по два раза в день. Тоже приходилось в командировках жить в гостинице без холодильника. Не трагедия, но разница в затратах времени и денег заметная

спасибо за ответ и ваше мнение

Михаил Гехт

Всегда пожалуйста !

Александр Боярский

А продукты вы как хранить будете, или каждый день будете за каждой мелочью по магазинам бегать?

Александр Боярский

Ни мяса, ни курицу, ни колбасы, ни картошка, ни капуста... Молоко в холодильнике не храните?

мясо птица рыба готовили на раз два поесть . картофель капуста зачем холодильник

Александр Боярский

Ну так выбросите его на помойку, если он вам не нужен. Чего глупые вопросы задавать, и учить других, если сами дураки. У вас как с мозгами то?

читаешь фигу видишь .печально

Александр Боярский

Дураки здесь достали своими глупыми вопросами. Купи маленький. И радуйся.

Леди Мила

Я одна живу, а холодильник большой.. Я кастрюли, сковородки ставлю.

надо же . 🌷

Леди Мила

готовлю то не на один день.

так и без него сутки простоит

Леди Мила

нет, опасно

перекипятил всех дел

~ Мне Тебя Обещали ~

Чтоб не тратить время на покупку продуктов ежедневно

~ Мне Тебя Обещали ~

Вы на диете?

вы вопрос читали ))) ?

~ Мне Тебя Обещали ~

Естественно

тогда. ем и регулярно

~ Мне Тебя Обещали ~

Всё равно нужен холодильник

Виктор Федин

а экологически чистый запас где держать?

если только НЗ тогда наверное

Наталья Шик

На всякий случай. Случаи разные бывают

спасибо за ответ и ваше мнение

Сергей Пучков

чтоб все по полочкам было!

спасибо за ответ и мнение

Юлия Тарасова (Раковская)

Без холодильника никак....

🌷

Максим Jw

Не покупай 🙂