Мо
Мотылёк

У меня началось сильный таксикоз(( хочу песок и мел( а дома их нет, и ночь во дворе ( что же делать ? Прям не могу!!!

Ответы
Владик Михайлов

А вы бы хотели на белые пески египта, индии, юар и т.п. Зря, это только вам кажется. Вы еще не видели обратной стороны. Это пока у вас есть финансы. Бывал знаю. Больше никуда. У нас во много раз есть лучше. И в бикини пощеголять и себя показать. Но решать вам

Гоша Куприянов

Цены на песок стоимость руб/м3
Песок карьерный от 420
Песок крупнозернистый от 420
Песок намывной сеянный от 420
Песчано-гравийная смесь (ПГС) от 800
Отсев от песка от 500 +7 (905) 522-96-77 КРУГЛОСУТОЧНО

Ро
Роман

Побелка есть где соскреби! А сахар и у соседей можешь спросить, кстати и у них возможно и мел найдется , на кройняк у них же и соскребешь)))

Илья Черкасский

мужика отправь пусть ищет я зимой клубнику ночью по городу бегал искал .... а когда принес мне сказали хочу горошек зелёный

Ла
Лара

надо чтобы дома всегда были таблетки глюконат кальция! В свое время я их с удовольствием разжевывала и смаковалааааа)))))

Мо
Мотылёк

Есть но вкус не то

Ла
Лара

а мне нравились! )) На вкус и цвет товарища нет.

Ал
Аленка

Песок в цветочном горшке, любой молочный продукт кальций содержит, или яичную скорлупу в кофемолку

Aziz Mamanazarov

сочувствую, и как совет может с углов немного штукатурки отодрать

Виталий Попов

Оооо!класс!хороший признак!через несколько месяцев пройдет

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

замените ее мукой. есть в доме мука? мне помогало когда то

Мо
Мотылёк

Мука есть ! Но вкус муки не то((

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

жаль! а мне вкус муки нравился, честно..... долго я ею спасалась

Мо
Мотылёк

Я всегда ела жесткий песок , у нас тут продают , но закончились и давно токсикоза не было! Вот сейчас началось куда податься не знаю ((

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

тогда я не знаю, чем вам помочь🤷‍♀️

Мо
Мотылёк

Плохо очень ((

Александр Сашин

Тогда паровозик , он подвезёт всё ))И мел и сахар ))) И лёд ))

Евгений С.

соответствующий фильмец попробуйте включить 🙂

Ёкарный Бабай

только что хотели девственницой быть 😂

Мо
Мотылёк

Я сегодня всем хочу быть 😂

Ва
Валера

Это последствия свидания в прошлом году

Мо
Мотылёк

Верно!!!

Ва
Валера

Это пройдёт, уже скоро

Мо
Мотылёк

Должно !!!

Ва
Валера

Да

Александр Генералов

приглашаю на гоа там все круглосуточно

Константин Ришес

Зовите мужчину - как рукой снимает.😉

Алиас Апсуа

потолок по любому из песка и извести

Ма
Майра

Гемоглобин низкий. Мясо нужно

Мо
Мотылёк

Походу ! Мясо ни мало

Ма
Майра

5 дней вареная говядина грамм по 300 гемоглобин резко повышает

Мо
Мотылёк

Попробую )) спасибо

Ма
Майра

Пожалуйста а мел лучше не есть

Мо
Мотылёк

Песок жёсткий ела всегда ! Который в горах собирают ) а мел никогда не ела

Ма
Майра

Проблемы со здоровьем из за песка не возникало

Мо
Мотылёк

Нет, я с детство ем ! Организм ведь знает что требовать ! Думаю песок не опасен

Sergej Klimitenko

исправь грамматику и сможешь

Мо
Мотылёк

А причём тут граматика?тут не урок русского языка!!

Sergej Klimitenko

а что такое "мель"?

Мо
Мотылёк

Мел !!

Sergej Klimitenko

Тогда понятно!!! А зачем тебе ночью песок и мел? Криминалом попахивает, а?

Valeriy New

Звонить в "Скорую помощь "!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

гипсокартон😁 👍

Владимир Саватеев

Ты что беременная?