Ирина

Министр образования оренбургской области любит разговаривать матом.шутки у него всегда ниже пояса..он показывает фигушки и говорит следите за рукой..это лидер образования!!!!

Ответы
Сергей Анахин

В далекой сельской глубинке столичная комиссия проверяет школу и спрашивают, а почему все говорят: "ушедши, пришедши" А учительница по литературе и русскому языку ответила: они у нас так привынши.☺️ ☺️ ☺️

Анатолий Валюх

Лидер невоспитанности и необразованности! Хотя такие уже были - предлагали в школе изучать науку сквернословия, как и в кино предлагали разрешить мат, а то у них не хватает слов выразить чувства!

Ирина

Точно

Алексей Шустин

Таких полно, это ж вертикаль власти, Путин собрал свою команду, губернаторы свою, главы районов свою, и ни кого палкой не вышибешь.Все друг друга устраивают.

Ирина

Яснр

Алексей Шустин

Я уже задавал вопрос в Москву, мне ответили, лишь бы он устраивал губернатора, а мы типа бессильны. Вот такое у нас образование, едицина и все остальное.

Ирина

Понятно

Владимир Чигарев

Жуть. А вот моя бывшая учитель русского языка и литературы. Так за 23 года совместной жизни я не помню когда матерно выражался.

Ирина

Молодцы

Виталий Гончар

Сейчас модно у власти непрофессионалы, блатные, родственники и т.п., так что терпите вертикаль Путина.

Anton Anton

ну, какой министр россии, таковы его подчиненные, в том числе, оренбургские. тут нечему удивляться.

Ирина

Не россии а оренбургской области

Anton Anton

повторяю, какой российский министр, таковые и подчиненные, в том числе, в оренбургской обл. поскольку в мединском тоже мало образованности, но больше напыщенности (да, матом не говорит, но образования от него - с гулькин нос).

Ирина

Ясно

Тина Тим

Надо бы его запечатлеть и в интернет выставить.Быстро бы нашел место работы другое.

Ирина

Некому было

Тина Тим

Да что Вы.Сейчас только попроси деток наших и они все с смартфонами подакраулят его.

Doc.

Татарский город. Орен. Чего Вы хотели? Гётте что бы он цитировал на языке автора?

Doc.

А вы в Орене - где? Р-н. Я правда только Степной знаю и Пушкинскую ул. ))

Ирина

Живу около огу.а работаю рядом с пушкинской шагов 30

Doc.

Магазин "Оружие" на Пушкинской. Татары хозяева. ))

Ирина

У меня соседи с 4 сторон татары.и муж татарин был

Doc.

🤦‍♂️ )))

Александр Владимирович Чегодаев

Оренбургская область стала автономной республикой,у неё появились министры?

Александр Владимирович Чегодаев

Хотеть не вредно. Только,должность министра и зав.отделом просвещения оплачиваются по-разному. И Президент это знает.

Ирина

Он не зав отделом.зав.отделом Гордеева директор бывшая нашей школы где дочь училась..если не ошибаюсь

Александр Владимирович Чегодаев

Я нескрываемо потрясён!!!

Ирина

Чем

Александр Владимирович Чегодаев

Министрами в областных центрах.

Ив
Иван

Сейчас это норма,на руководящих постах разве сейчас есть нормальные люди? )

Александр Шландаков

это блатной казёл (я имею виду что кто то его всунул по блату за бабки)

Ирина

Естественно

Алина Маринес

Вау, надо срочно уволить, подойти и сказать, ты министр хренов уволен!

Владимир Гордейчик

.. похоже .. он от куда то сбежал .. А что мой кот делает у Вас ? ☺️ 🌷

Владимир Гордейчик

.. а что она кушала .. корма не только сухими бывают .. разные ещё консервы есть .. Жаль её .

Ирина

Со стола все.что мы то и она

Владимир Гордейчик

.. может это наследственно было у неё .. ?

Ирина

Не знаю.рак наверно вирусной природы

Владимир Гордейчик

Возможно

Борец С Врагами

Хороший министр ! Правильно делает! Готовит детей к реальной жизни

Ирина

Чем??мат он без изучения в памяти каждого

Борец С Врагами

Понятно! Значит в семье научили

Се
Сергей

Надо его заснять, и послать..., он знает куда, раз так разговаривает.

Ирина

Это пока ни кому не надо

Софья Мустафаева

Поэтому НАШЕ образование УЖЕ стало НИЖЕ плинтуса!!! Это -СТРАШНО!!!

Ирина

Да

Неизвестно Неизвестно

Та сейчас таких министров 90% в Россеи!!!!!🙂 🙂 🙂

Ли
Лида

Он, наверное, так себя отождествляет с народом! "Рубаха парень!"

Поликарпов Дмитрий

Да ты что, ай-яй-яй, не хорошо, на буду его, да розгами с солью...

Алексей Заславский

Обратитесь в администрацию Президента с доказательствами.