Виктор Бабенко

я влюблен в твои глаза и формы как у Афродиты скажи ты мне зачем такая красота быть должна диетою убита

Ответы
Александра Романенко

Всегда красивой женщина бывает!
Её богатство - сердце и душа,
Талантом многогранным обладает,
И в небе для неё горит звезда!
Над женщиной и годы не подвластны,
Ведь это вовсе даже не секрет,
И для детей, как мать, она прекрасна,
А для мужчины - cамый ясный свет.

Душа её доверчива, открыта,
Она созвучна с судьбами людей,
И чаша жизни вовсе не допита,
И с каждым годом облик всё милей!
Женщина и любит и прощает...
И смело воплощает в жизнь мечту.
Всегда красивой женщина бывает!
Спасибо тем, кто видит эту красоту!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Армянскому радио задают вопрос:
- Что делать женщине, если она очень толстая?
- Пусть вертит обруч.
- А если она не влезает в обруч?
Армянское радио озадаченно замолкает, но тут вмешивается турецкое радио:
- Слушайте, не надо портить красивую женщину!

Алла Юзикеева

👍 👍 👍 Только вот все реже и реже мужчины интересуются женщинами с формами...они сейчас все больше на мосластых "моделек" заглядываются...и не только заглядываются, даже семьи бросают, ради мешка с костями..

Kaz Vol

Я очарован и влюблён в твои глаза и в твои руки… ... Зачем Вы Девочки. ... Тебя, любовь моя, молю — не приговаривай к разлуке! Отдам и разум и глаза, готов терпеть любые муки…

Людмила Коннова

Как правило полные люди не страдают комплексами....и худеть не торопятся, а вот худые...напротив...истязают себя диетами, думая, что у них имеется лишний вес)))))

Наталья Сухоруких

Если обо мне - на диетах не сижу. Придерживаюсь разумного.Если о вашей возлюбленной - всё в ваших руках.Убедите свою женщину, что прекрасна.

Ирина Сахаровская

Не позволяйте даме огорчаться, и нервничать и сомневаться... И будет доброй" радость Ваша, Даной подстать... А Вы её любить и улыбаться )

Валентина Максимова

зачем мучить себя диетами ведь гораздо проще питаться придерживаясь православного календаря веками проверенная диета.

Ай
Айгуль

"Афродиты" у всех разные. На вкус и цвет)))) Хотя не понимаю тех, кто очень запускает себя, и тех , кто до крайности худеет...

Ай
Айгуль

Даже так))) Так до ночи то далеко, да и я не Шахеризада))

Виктор Бабенко

а вам известно что женская грудь успокаивает мужчину в любом возрасте

Ай
Айгуль

))))) Это известно всем ))

Виктор Бабенко

все мы дети

Ай
Айгуль

В какой-то мере - да

Николай Ходосевич

После диет женщины становятся ещё красивее, глаза - выразительные, формы - возбуждающие, темперамент - энергичный...

Виктор Бабенко

глаза проваленные вокруг глаз синие круги кости торчат груди нет чего хорошего

Алёна

стереотипы, дорогой- я ж в магазины ни ногой...там всюду смотрят с подозрением , взгляд продавцов как измерение))))

Татьяна

абсолютно точно,женщина не должна быть худой,она должна быть красивой в красивом теле))))согласна с вами

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Виктор! Очень красивое . нов конце надо слегка почистить! У А.А Иванова есть стихотворение с Афродитой!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Покажите мне их! Если у Вас подключен Скайп предлагаю пообщаться в прямом эфире! Мой адрес- vadim.kozloff и 8 926 571 18 95 Кликните и я буду на связи в назначенное Вами время!

Виктор Бабенко

а зачем ведь я не пишу специально так просто от души навеет пишу

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

И это очень хорошо! Вполне возможно, что есть оригинальные поэтические мысли!

Виктор Бабенко

может быть

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Тогда- выходите на контакт на Скайпе и почитаете!

Дмитрий Торлов

диетой не уродуй душу.....тебе все это не нужнО......и ты не слушай эту дуру....в которой веса пол кило

Виктор Бабенко

такую хочется обнять . обнять прижать и кости все переломать в объятьях силы Прометея

Татьяна Никутьева

Не принимаю никаких диет и другим советую лучше спорт, выбирай на свой вкус и по возможностям))))

Гаухар Бурумбаева (Смагулова)

кому как ,а мне поставили условие каждый день 2 км ,с целью похудения или.......я остаюсь одна

Гаухар Бурумбаева (Смагулова)

Хорошо.Вы были у меня в гостях,как вам?

Виктор Бабенко

нет только на станицу заходил а в гостях не был

Гаухар Бурумбаева (Смагулова)

это и есть мой дом и как

Виктор Бабенко

нормально только интерьер надо поменять

Гульнара Орлова

вобще диета это дурдом.А вот не переедать это форма тела и будет все в порядке всегда

Виктор Бабенко

вот это правильно

Свет - Мария Стрижевская

БОГ НАГРОДИЛ , СПАСИБО ЕМУ ФОРМЫ ЧТОБЫ УДОВОЛЬСТВИЕ БЫЛО ВАШЕМУ БРАТУ БЫЛО ПРИЯТНО ,

Виктор Бабенко

спасибо что вы есть

Свет - Мария Стрижевская

СПАСИБО И ВАМ за комплимент(КАК Же Ты РАЗГЛЕДЕЛ В ЭТОМ КРУЖОЧКЕ ???)

Виктор Бабенко

а еще я увидел вас на лошади и деда сгармошкой

Свет - Мария Стрижевская

ЭТО РОДСТВЕННИК МОЙ ДЕД УМЕР В 2002 году я вдова .

Виктор Бабенко

простите

Татьяна Спектор

Мне не нравятся истощённые люди. А для сохранения форм есть бассейн и массаж.

Татьяна Спектор

Вот где - то в середине и будет взрыв!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Бабенко

где именно

Татьяна Спектор

Не знаю, посмотри по карте.

Виктор Бабенко

а может просто ко мне

Татьяна Спектор

В зимние каникулы можно. Если не заблужусь на просторах Родины....

Людмила Василенко

потому что нет любимого занятия,которое не давала бы заниматься глупостями