Виктор Бабенко

я влюблен в твои глаза и формы как у Афродиты скажи ты мне зачем такая красота быть должна диетою убита

Ответы · страница 5
На
Надюшка

Вот подколол так подколол)

Виктор Бабенко

нет таких много только их хуже видно

На
Надюшка

Я сегодня не расположена оценивать мужчин)

На
Надюшка

Хочется любить и верить безграничнл

Виктор Бабенко

люби сама и будь любима но помни лишь одно себя отдавши без остатка проверь карманы вдруг заначка у него

Виктор Бабенко

старинная поговорка доверяй но проверяй

Ирина Одегова

Мне это незнакомо...Диета???

Ирина Одегова

Не соглашусь, во многих парах мужчина является лидером в отношениях и Во всем, и здесь без вариантов, ВСЕ зависит от него: как она выглядит, как чувствует, ее самооценка. Чем больше даешь женщине, тем больше будет самоотдача...

Виктор Бабенко

хорошо я бы с вами согласился но давайте посмотрим на подиум все самые худые модели у женщин модельеров у мужчин появляются нормальные А если парень сказал что тебе надо похудеть при том что ты была всегда такой это сигнал что он хочет перемен или уйти

Ирина Одегова

На подиуме другая ситуация, А что касается отношений мужчины и женщины..., нужно уметь разговаривать, не просто делать намеки... Подари Ей вещи, которые ей не свойственно носить, покажи Тот мир в котором хочешь быть с Ней, ну если тупо хочешь расстаться, скажи ей об этом, наберись смелости признайся, а не обвиняй ЕЕ, в том, что Она не такая стала...

Виктор Бабенко

вот тут согласен на все 100 если парень хочет уйти он первым делом задевает самый больной вопрос т.е вес

Ирина Одегова

Думаю,только слабый может искать причину, чтобы оправдать свой уход.

Наталья Трифонова

Очень симпатичный вопрос

Наталья Трифонова

Что же вы не спите если вечером на работу

Наталья Трифонова

Я тоже люблю рано вставать .

Наталья Трифонова

Зато по утрам в тишине можно заниматься любимыми делами

Виктор Бабенко

лучше конечно С Любимыми Делами

Наталья Трифонова

Да это приятно . Виктор мне пора . Убегаю

Lena Lubaia

мир принадлежит стройным

Виктор Бабенко

а не думали о том что еще детей рожать

Lena Lubaia

больная печень, как правило - жировой гепатоз. Это замена больных клеток печени - клетками жира. А это всегда абдоминальное ожирение. То есть ожирение в области талии и живота. Пиво и алкоголь тому причина.

Виктор Бабенко

от постоянного недоедания и голода печень перестает работать а почки усыхают

Lena Lubaia

Давайте сало с чесноком поедим! А?

Lena Lubaia

А сейчас Рождественский пост и никакого сала

Елена Осипенко

красота ,потому сто диета

Елена Осипенко

все зависит от мужчины: значит женщина не уверена

Виктор Бабенко

если мужчина по прошедши времени начинает орать чтобы ты похудела а твой вес не менялся несколько лет то это к любовнице

Елена Осипенко

Мужчины в принципе не постоянны- поэтому и формы меняются

Виктор Бабенко

нет не поэтому девушка старается похудеть чтоб в дом к мужу легче проскользнуть а потом полнеет чтоб вытолкать не смогли

Елена Осипенко

Ну вот и круг замкнулся...

Елена Осипенко

Хочется хоть чуть-чуть вернуться в молодость

Наталия Никитич

визмешь в руки маешь вещь

Виктор Бабенко

а еще женщина вещ она резиновая а здесь радость

Виктор Бабенко

а кто про вещь в руке заговорил в руке то или рука или грудь

Вера Зонненберг

Вы все о диетах сударь??))

Виктор Бабенко

там даже не гремят боятся кости развалятся

Вера Зонненберг

Не всем же быть худым,кому то надо быть и красивым))))))))))

Виктор Бабенко

я не против худых если худоба естественная но люблю красивых

Вера Зонненберг

У каждого своя красота))))))))))Для меня красивый мужчина это умный)))))

Вера Зонненберг

Ха ха а я то думала догадаешься ты об этом или нет))))))))))))

Людмила Архипова

Даже заикаиться начала!

Виктор Бабенко

мадам вы мужчина ? Если в статусе женат

Людмила Архипова

Я женщина!!! Телефон так глючит

Оксана Федоренко

Ни соблюдаю , я диет )))))

Виктор Бабенко

вот и правильно а собачка красивая

Оксана Федоренко

Какая собачка ?У меня их много )))

Виктор Бабенко

какая на фото такая прям борзая

Светлана Михайлова

Хорошо сказано! Браво!

Виктор Бабенко

ваши глаза заставляют задуматься о безграничности человеческой души и ограниченности вселенной

Светлана Михайлова

расстерялась.....что не свойственно для меня

Светлана Михайлова

да нормальные они......если вы про меня.....

Виктор Бабенко

про вас ? ой а вас я и не заметил . Но ваши глаза безподобны

Светлана Михайлова

Ой....а я то подумала, вы со мной общаетесь....оказалось, что вы меня и не заметили. Ну что ж не буду вас отвлекать ....извиняюсь за беспокойство своими сообщениями.....пока- пока....удачи

Виктор Бабенко

ну а как же глаза без хозяйки нет уж не уходите

Натали Брукс

да) я например скелет))

Виктор Бабенко

но без диет у вас глаза добрые

Светлана

Женщина не гармошка..

Виктор Бабенко

я хочу сказать одно одинокий вдовец с огромными кредитами пытается найти свою вторую надежду на жизнь

Светлана

Надежда всегда есть.... Не в деньгах счастье..... Главное взаимность...

Виктор Бабенко

нет чтоб в гости пригласить на рюмку чая

Светлана

Рюмочку чая с бутылочкой хлеба?

Виктор Бабенко

ага и в аптеку зайти за гематогеном

Виктор Бабенко

ага кстати я в Троицке живу

Виктор Бабенко

ну вот а написали Челябинск

Е'kat'ерина Vitolden

Чтобы красивой быть)

Виктор Бабенко

так мадам был бы я рядом то отшлепал бы

Е'kat'ерина Vitolden

Да надо бы)чтобы меньше булочек ела)

Виктор Бабенко

по попе надо шлепать а не руки отбивать

Е'kat'ерина Vitolden

Ну да)полезный массаж)

Виктор Бабенко

вот а то руку сломаешь или кобчик

Светлана Елькина

Модно наверно...........

Виктор Бабенко

хорошее дело браком не назовут

Светлана Елькина

Вот именно, но живут же люди всё жизнь 😊

Виктор Бабенко

это правильно сами прожили почти 25 лет

Светлана Елькина

Вот и всё, дальше будет как будет

Светлана Елькина

Вот и всё, дальше будет как будет

Надежда Дуянова

Ооо это не про меня))

Виктор Бабенко

серьезно диетами не балуешься

Надежда Дуянова

Ну иногда бывает но не убита)))

L….

А кто толстых любит

Виктор Бабенко

есть больные жирные есть красивые в теле или естественная стройность а есть дуры худющие мечта патологоанатома (их вскрывать не надо лампой просветил и все)

Виктор Бабенко

вот именно жирные себя сами убивают жратвой а худые ее отсутствием

L….

А у меня золотая середина. Но толстой не хочу быть. Сладкое не ем)

Виктор Бабенко

ну я тоже почти не ем и мучного мало а 98 при 172 и ни туда и ни сюда

Виктор Бабенко

и это знаю а еще я вышивать могу и на машинке

L….

Ну....иди...за ушком почешу )))

Т)
Татьяна ))

А кто сказал диета,

Т)
Татьяна ))

Но все хотят стройными быть

Виктор Бабенко

но не до маразма вот лично я да и многие мои знакомые этот просвет между ног называют **лоханкой** а ключицы которые торчат скилетом

Т)
Татьяна ))

Но кто то любит пышек в чем я сомневаюсь, а кто то и худышек в чем не сомневаюсь все

Виктор Бабенко

оно конечно пышки с утиной походкой мало кому нравятся но и на скилеты уже не смотрят

ОК
Оксана Кислянская

Хочу быть здоровой

Виктор Бабенко

в смысле еще больше у вас и так идеал

Виктор Бабенко

это до того как курить бросил

Виктор Бабенко

я до сих пор мучаюсь курить хочу уже 12 лет

Виктор Бабенко

а женщине еще труднее а у меня 2 соседа от рака легких умерли

Светлана Алейникова

диеты не работают!

Виктор Бабенко

но худеть помогаю три раза в день сброс калорий

Светлана Алейникова

постройнеть можно только при комплексном подходе и при 100% настрое!

Виктор Бабенко

пока только я но уже набрал

Светлана Алейникова

это неправильный подход!... если кг уходят не навсегда!

Светлана Алейникова

все диеты имеют такую "компанию"... 😄

Виктор Бабенко

значит начинаем акцию убежим от лишнего веса

Светлана Алейникова

после другой акции: меняем неверное сознание!

Светлана Зальцман

это кто так себя?

Виктор Бабенко

ой многие скажу я вам . себя все изнуряют . попробуют диет так триста и голодовкою кончают

Светлана Зальцман

ну нужно просто нравится себе..

Виктор Бабенко

и правильно тем более что вам с вашей красивой фигурой вообще грех о диетах думать она у вас супер и дочка красивая