Надежда

насколько изменилось ваше мышление....оценка...анализ...в связи с событиями в мире?

Ответы · страница 2
Николай Коваль

Кардинально. Столько правды нам открыли, а то знаю, что все мы живём во лжи, а тут вдруг, раз и - правда. Стресс однако.

Надежда

воот!!! согласна с вами!! 👍 но мы же хотели правды....

Николай Коваль

А голая правда ещё страшнее.

Николай Коваль

Поэтому Правительство и держит нас во лжи №1 и №2, одна хорошая, другая очень хорошая, а правду знают только избранные. Ну а архивы открывают только через 50 лет. Правду о Горбачёве и Ельцине что-то рано нам раскрыли.

Надежда

никто нас во лжи не держит....кто хочет..тот знает....

Николай Коваль

Вот-вот-вот, ты живёшь и даже не знаешь в чём и где.

Надежда

ну....положим.....я...знаю..)))..даже...кто..я)))

Василий Пилипенко

На чуть чуть.А вот природные катаклизмы мороз по ,,шкуре"оценка...анализ...и только потом мышление ступор.

Надежда

воот....и как не поверишь...в предсказания...)))

Александр

А что в мир происходит,что то не то?помоему,что1000 лет назад,что100 лет,что сейчас практически одно и тоже

Александр

Выход?выход всегда есть,вот только не всегда его удаётся найти

Надежда

он всегда там..где..вход...

Александр

А как быть есле туда где вход возвращаться не хочется?

Александр

Вот и приходится искать выход в самом себе

Надежда

это правильно....все..в нас....

Ва
Валерий

Запад предсказуем, действия наших либералов тем более, поэтому моё мировоззрение никак не изменилось.

Надежда

вы можете предсказать действия запада?

Ва
Валерий

Надо стать беспринципной сволочью и всё - запад предсказуем.

Надежда

супер!!! согласна!! 👍

Ва
Валерий

И ты умничка и красавица!!!

Нина Бродовская

все так быстро меняется и все так противоречиво что оценка и анализ быстро меняют свою актуальность

Ковбой Ххх

почему должно измениться моё мышление из-за внешних обстоятельств? мышление развивается изнутри.

Надежда

но основывается..на внешнем?)))

Ковбой Ххх

???? я ж не динозавр приспосабливаться к внешнему травоядному миру.

Ковбой Ххх

как и ты, признайся себе и начни жить. 🙂 мульт Мадагаскар

Ковбой Ххх

разница есть, сказал ёжик слезая с кактуса.

Надежда

ты - ежик?....нет!! - кактус!!..хаха...

Надежда

а что дома?..такие погоды стоят!!

Ковбой Ххх

окна надо закрывать, а то пыль налетит

Виталий Саблуков

мир меня не волнует по большому Я его не могу изменить, меня волнует семья и её будущее в этом мире

Надежда

мы все зависим от этого мира....и я .и вы....

Виталий Саблуков

Далеко не так ВЫ зависите от себя и своего желания (не путайте с охотой)

Надежда

ну..если..так глубоко....то согласна...но...частично)))

Виталий Саблуков

Весь мир зависит друг от друга частично а грести надо надеясь на себя

Надежда

надеясь на себя.....это - точно!!!)))

Надежда

почему я не гребу?..и..чем?..и..что?)))

Александр. Иванов.

Моя оценка очень плохая , нас обложили НАТО , где у них головы ??? если что всем не поздоровится .

Александр. Иванов.

Спасибо Надежда , не все же дибилы ещё есть и умные люди -ЧЕЛОВЕКИ.

Надежда

мы то знаем....где собака..порылась))

Елена L

Правда иной раз гнется, но никогда не ломается и всплывает поверх лжи, как масло - поверх воды.

Елена L

История - сокровищница наших деяний, свидетельница прошлого, пример и поучение для настоящего, предостережение для будущего.

Надежда

была бы еще..достоверной...)))

Елена L

К сожалению...каждый старается трактовать по своему....))

Надежда

вера в написанное и напечатанное еще велика....

Елена L

Напишите комментарий...Уже далеко не у всех...

Лайт Темнова

все надо фильтровать..всегда...лжи много с любой стороны, надо уметь отличать зерна от плевел

Виктор Николаев

Это длинная и сложная игра , а оценки ставит народ который который мудрее , дружнее и добрее.

Надежда

где вы это..видели...не в инете ли...

Виктор Николаев

Начинать надо с самого себя . Для меня инет это то связь для общения .

Надежда

и как вы..единились....поделитесь опытом)))

Виктор Николаев

Правило в математике - Отметай шелуху ищи искомое ЗЕРНО .

Марина

изменилось и очень сильно хоть я и пенсионерка голосовать в сентябре пойду обязательно!!!!!!

Владимир Савин

Что в человеке сформировано-не меняется.меняется, не утвердившееся внутри себя мнение....

Надежда

не согласна....если видел только зеленые яблоки и мнение сформировалось....то желтых и красных..вааще ...нет?

Евгений Дробот

Все это шляпа политическая , кто ее одел тот и носит , а на наше мнение им всем одинаково !

Евгений Завьялов

Всегда думал и сейчас думаю: всё зло в мире - от США. А события в мире это подтверждают...

Евгений Завьялов

И это идёт не только от верхушки, но и сами простые америкосы - гнилые.

Надежда

не общалась..не знаю..но судя по событиям....возможно)))

Евгений Завьялов

Лично у нас и у американцев - разный менталитет. Во первых они не воевали на своей территории, не гибли их матери, жёны, дети. А понты колотить в чужой стране... Ни ответственности, ни жалости, ни элементарного гуманизма!

Надежда

согласна..их заносит..имперские амбиции....сами поверили что придумали про себя...

Евгений Завьялов

Поэтому нам надо на все их гнилые закидоны отвечать резко и лаконично. А имперские традиции надо вырабатывать веками, а не одним 20м веком. Сами по себе америкосы ничего выдающегося не представляют. Это - сборная со всего мира. И великой нацией считают себя только они сами...

Надежда

согласна во всем!!!....ели вспомнить..кто туда ломанулся....в Америку....то и вообще!!!..авантюристы....

Александра

Я как бы предполагала, что такое может быть.... или не заметила изменений или их не было

Надежда

знакомо....можно из одной фразы роман написать..как раскрутить..или увидеть))

Александра

Аааа)))!!! Про что пишете, если не секрет?

Надежда

что сопереживаю....что через сердце пройдет...

Александра

Ясно. А еще со временем такая штука интересная есть. Никто не знает толком, что это такое.... может ваши предположения и верны

Надежда

есть инфа..которую..нельзя нести во вне...тут как по лестнице...на каждой ступени - свое....с нижней...не увидишь....что есть через две..например...но..не собравши все на той что стоишь..на следующую не поднимешься....готов человек....готова для него и инфа..все - рядом..ничего не спрятано.....

Арчи

Ничего не меняется просто добавилось разочарований...с каждым годом как снежный ком...

Надежда

и чем дальше...тем больше..

Надежда

может и лучше без розовых очков?))

Арчи

Они тоже нужны)...просто надо иметь разную "оптику"веселее будет

Георгий

Меняются события но не мышление. Оно должно быть здравым и ничего не упускать из виду.

Анатолий Маткин

Вот и в "Обсуждайке" стали появляться серьезные вопросы - значит что-то изменилось...

Надежда

о..как!! меня за него....троллили)))

Анатолий Маткин

Как мне кажется, наше восприятие происходящего в мире зависит от того, из каких источников черпаем информацию, это - во-первых. Во вторых, на какие базовые представления об этом мире ложится новая информация. Мышление , анализ, - это инструменты...Оценка может меняться.

Надежда

она обязана меняться....законы..однако))

Жить Хорошо

по моему большинству людей своё мышление не подвластно.Толпа подчиняется эмоциям.

Жить Хорошо

Ну да.Вчера стоял в очереди в пункте пропуска из ДНРа в Украину.порвал бы и тех и этих. )

Надежда

напряжение будет..обстрелы ДНР идут..

Жить Хорошо

одно ухо - днр. другое ухо -украина.Включай оба уха чтоб быть справедливой

Надежда

не хочу..надоело.....это надолго....сами заварили..сами разберутся.....

Надежда

не суди....будем помнить....у всех идет..развязка....а как.....как домыслят....