Надежда

насколько изменилось ваше мышление....оценка...анализ...в связи с событиями в мире?

Ответы · страница 6
Во&чик

Ни мышления ни мысли у меня не изменились.

Во&чик

Что раньше считал хорошо, и что плохо, так же мыслю и сейчас. А что должно изменится в моих мыслях, из-за некоторых мудаков, желающих перевернуть мышление других? Надюш, может я Ваш вопрос не корректно понял? Поясните, я отвечу откровенно.

Надежда

все так...без провокаций.... просто понять хочу...- я одна такая или нет....оказывается..нас..адекватных..большинство!!!

Во&чик

Ну и славненько, Уж засомневался, не подурнел ли я?

Ерлан Джаксымбетов

Настолько что я по утрам нахожу носки сам

Авериан Крюков

Анализы у меня значительно ухудшились. 😞

Авериан Крюков

кем бы не работать -лиш бы ге работать.:)

Надежда

звание..ниже..но -реальное...

Надежда

нет..упал - отжался!!!...хаха...

Авериан Крюков

Я очень разборчив в последнее время.

Надежда

хм..ладно...а имя у вас такое редкое....? как?

Игорь Денисов

Как был дурак, так этот мир и не менялся)))

Кл
Клава

ну вот, а я так рассчитывла, что Игорёк поумнел

Ason A.

именно о чем может измениться мышление ?

Надежда

в связи с событиями в мире?

Ason A.

как-то пох если не в твоем огороде

Надежда

типа....- моя хата с краю...ничего не знаю?....

Надежда

думаешь пофигистов больше?))

Спартак Деменев

Надежда не умрет последней. Это точно....

Надежда

ага..одна - одинешенька....)))

Надежда

коли последняя...то - да....)))

Спартак Деменев

Так она есть. И неизменна. Как бы Мир не менялся и события в нем. Вы же всегда остаетесь самою собой......

Надежда

приходится и ответственность нести)))

Спартак Деменев

Это же честь большая. Или как посмотреть!?-....

Надежда

честь - честью...сначала - принять - поверить надо......неожидае

Марина Самардина

Больше стала интересоваться политикой.

Надежда

только результаты анализа..не очень)))

Аль Капонэ

Да,мир переменился в одночасье как то...

Аль Капонэ

Ну что Надежда,мой компас земной...за грибами поедим,вон какие дожди прошли,прям грибные)))???

Аль Капонэ

Да,это хорошо,вопрос второй,когда?)))

Надежда

не от меня зависит...возьмут - поеду))) а клюква у вас..водится)))

Аль Капонэ

От кого зависет?)))за клюквой тоже приходиться ездить)))

Надежда

у кого машина от того и зависит!!!!

Дмитрий Солодков

А почему оно должно было поменяться? 😮

Дмитрий Солодков

Санкции-за дело...Не надо было Крым "брать"-кроме геморра для всей страны-ничего хорошего..Лично мне абсолютно не мешало ездить в Крым его принадлежность к Украине.Со стратегической точки зрения тоже НИКАКОГО выигрыша-Чёрное море-закрытая лужа и флот ещё во времена СССР был слабейшим-в случае боевых действий окажется заперт,и будет быстро уничтожен..Вы в Стамбуле были?..там есть место на Босфоре шириной всего 700 метров.. 😄..И не надо говорить,что мы в ответ на санкции взяли в отместку Крым..Про нашу возню на Востоке Украины я вообще молчу...В итоге там теперь очень "весело" людям живётся..и крымчанам кстати тоже..Так что заслужили..и кто хотел крымнаша,и те,кто не хотел-тоже..Я скажу "страшную тайну"-нашей экономике и без Крыма плохо будет-всё на высоких ценах на нефть держалось..А теперь ещё и санкции..Кстати они в большей мере персональные-против путинских друзей-олигархов...

Дмитрий Солодков

Мне интересно.Вот я против и крымнаша был,и всегда клял власти за мудизм в экономике(такие огромные деньги халявные в общем-то просрали)..я-то почему должен страдать..Есть такой анекдот..Спит дракон о трёх головах.Тут одна голова толкает вторую и говорит-давай выпьем,пока третья спит!..Третья голова говорит..Ага,как водку пить,так вдвоём,а как блевать,так всем вместе?!!

Надежда

вы уже определились..против чего..вы?)))

Дмитрий Солодков

я определился за что я 😄..Меня не купишь лозунгами "подтянем пояса,покажем супостатам кузькину мать"...Я давно живу,и этих лозунгов насмотрелся-наслушался...Моя жизнь меня интересует более всего-она единственная и неповторимая..Так что я в общем не против чего-то...я за свою жизнь...И иронию свою можете засунуть куда угодно :DМне ваш крымнаш не нужен...я там два года прожил,и для сравнения в других местах побывал

Надежда

вежливый..вы..наш...((((((((((((....это про засунуть.....крымваш....это вы написали..я об этом - ни слова...ваша жизненная позиция...это всего лишь..ваша.....поза....с весной вас.....милейший))))

Ан
Андрей

Меньше смотрите тв знаю не понаслышке

Надежда

где вы раньше были???..все!!! мое мышление...испорчено политикой!!...да-да)))

Ан
Андрей

Думайте о мужчинах и поседствиях

Надежда

ну...эта....в мужчинах и следствиях))))

Ан
Андрей

Я уважаю людей которые любят себя

Ан
Андрей

А я чуть было не приклонил колено и не снял шляпу только учитись а уже разочаровались

Надежда

я просто..скромная..очинь..хаха....разочарований...нет....))))

Максим Исаев

В мире как и везде - несправедливость..

Надежда

понятие..справедливости...относительное....

Надежда

одним нужен дождь..другим - солнце....время потребителей)))) а поблагодарить...что живы....забываем....да-да....)))

Aleksandr

Очень плохое а дальше будет ещё хуже...

Надежда

пусть вся гадость проявится...

Николай Н

Последние дни... Система идёт ко дну...

Надежда

точно...ничего не прогнозируется....Англия замутила интригу)))

Николай Н

Да, прогнозировать ничего невозможно... Хотя в Библии сказано что произойдёт в конечном итоге и к чему это приведёт...

Николай Н

Произошло многое, но не все. Христос уничтожит своих врагов и установит своё праведное правление.это ещё не исполнилось.

Надежда

у Христа нет врагов..он призывал любить всех....или вы о другом каком то ....))))

Николай Н

Вы не читали Библию? Христос сказал: "Кто не с нами, тот против нас" Если кто не хочет стать другом Христа - становится его врагом. Поймите не Христос считает его своим врагом, а человек сам выбирает и становится его врагом. При наличии раскаяния человек становится другом Христа и его Отца. Человек выбирает быть ему другом или врагом. Упрямые и своенравные, если не хотят раскаиваться в своих злых делах, сами выбирают смерть. Христос любит всех, но справедливость требует порядка. Злые и своенравные не должны процветать вечно.

Арнольд А

Мышление не изменилось, а анализ да(((

Надежда

хочешь - не хочешь....а придется....))

Константин Румянцев

На много, каждый ....................................

Константин Румянцев

А разве вы не замечаете изменения в России,всё рушится ни чего не строится,всё везём и за рубежа,цены на всё растут,коммунальные услуги дорожат и.т.д.

Надежда

а вы считаете что переход от одного строя к другому....ройдет безболезненно?..на бумаге?

Константин Румянцев

Какой ещё строй,хорошие ломать каждый умеет,а построить новое,не каждому дано.

Надежда

народ хотел жвачки и джинсы....

Константин Румянцев

Нет не хотел, а дали носи,и жуй.

Константин Румянцев

Такая огромная страна,а всё везём и за рубежа.

Сергей

Постоянно меняется 😜

Надежда

таки..правильно..не успеваешь следить...

Сергей

Мыс ли даже не догоняют...

Надежда

согласна на все...100!!! бывает ощущение неполноценности.....хаха....

Сергей

Спасибо!Вам тоже всех благ!!!

Best Forever

ты не нужен никому кроме самого себя

Надежда

я к такому же пришла выводу)))

Надежда

при любом строе..так было...

Nikolay Repalo

Никак не изменилось. Консерватор я...

Надежда

а почему бы..и нет....раз принятые ценности..могут мир сдерживать от безумия...))) я тоже кое в чем..консерватор)))

Константин Розанов

Больше думать стал.И анализировать.

Надежда

растем..у большинства...- так...))

Тимур Шайгасумов

А какие события произошли в мире.?

Тимур Шайгасумов

Ну что вам сказать послушайте лед цеппелин

Тимур Шайгасумов

Просто лестницу уже заезд или как и дым над водой а вот кода 1978 или стоит послушать

Надежда

не знаю ..не знаю....кому..что)))

Тимур Шайгасумов

И я тоже когда как сейчас слушаю покойного пако де люсию

Надежда

для меня это- фон...часто нельзя...