Марина Виноградова

Как так удаётся мамам, что их готовка, их блюда всегда отличаются своеобразным неповторимым вкусом? И он, этот вкус, отличается даже тогда, когда ты готовишь точно такое же блюдо, по тому же самому рецепту... Но как бы ты ни старалась, так вкусно, как у мамы, у тебя не выйдет? В чём загадка? В том, что это мама?

Ответы
Леонид Шестаков

мой сын, когда ест домашние пельмени или вареники, всегда вспоминает, что у бабушки было такое тесто, которое надо было жевать и это очень нравилось...а не воздушное, которым хвалятся нынешние хозяйки...

Марина Виноградова

видимо,это вкус детства,беззаботности

Ол
Оля

Конечно!!! А ещё рецепт думаю- мамина любовь без каких то ,ты делаешь что то не так,ты не такая в чем то,искренняя и безграничная самоотверженная любовь.

Серов

У каждоы мамы есть свой маленький "секрет" приготовления, о котором они никогда не расскажут никому. Да и то, что она просто МАМА!!!

R.

Вода налитая Мамой вкуснее любого блюда приготвленного в самом изысканном ресторане.

Ма
Марина

Да, а про бабушкино вообще промолчу. Но сейчас я бабушка и у меня для детей всё вкусно))

Ви
Виктор

В этом тоже )))) У Вас наверняка вкусно )))) (заранее знаете как должно получится)

Гарри Трубников

Потому, что мама это святое, она туда волшебство своей любви добавляла.

Нина Яблонская

всегда об этом думаю, наверное мама еще частичку души туда вкладывает!

Чио-Чио-Сан

Не знаю, но вкус маминых пирогов из печки у меня до сих пор в памяти

Ан
Анфиса

Мама вкладывает туда душу...а душа она у каждого своя..

Бо
Борис

Марина!! А в приготовлении пищи----Главное----Душу в неё вложить! Я сам часто готовлю.

Татьяна Владимирская

я хз, как то я ваще не ем то, что мама готовит))

Марина Виноградова

выросла ,питаясь святым духом?

Татьяна Владимирская

нет, сейчас не ем))

Ту
Турбулентный🇷🇺

Говори.. мне нужно знать😁 чем тебя кормить🤣👍

Татьяна Владимирская

кофе и наполеон, и я за этим иду, как рокфор за сыром))

Ту
Турбулентный🇷🇺

Тыж моя хорошая🤗

Татьяна Владимирская

та я умоляю, девочка вам не будет ничего стоить)))))))))

Людмила Дунаева

и не только мама, еще зависит все от рук

Никифоров Валерий

Та же мучка , да не те же ручки.

Сам Андерс'н

Ага, и масло топленное))

М(
Милочка (*)

Не помню вкуса её еды...

Марина Виноградова

рано ушла?

М(
Милочка (*)

в 91

Марина Виноградова

странно,должна бы помнить

М(
Милочка (*)

Просто она жила для себя.

Марина Виноградова

я про вас говорю

М(
Милочка (*)

как сказать... я всегда всё решала сама. И этот вопрос решила.

Алина Васильева

ДУША ВЛОЖЕНАЯ ЭТУ ЕДУ

Алина Васильева

а может просто талант!

Ar
Arkadij

А у бабушек ещё лучше.

Галина Смирнова

Мамины руки)))

Вл
Владимир

Именно так!!

М.
Милош .

именно так.