Ольга Шворнева

Какой небольшой бизнес можно начать?

Ответы
Алтай Православный

Наипростейший: откройте маленький отдел в хозмагазине, желательно в "проходящем" месте. Закупите всякие игрушки, вышивки, шерсть, пуговицы, всякие мелочи... дайте объявление, что принимаете для дальнейшей продажи, такие же вещи... кто-то умеет вязать игрушки, но не знает как продавать... кто-то вяжет коврики... кто-то рисует... и т. д. Ну вот, как-то так.

Кин Киныч

грядет зима продумайте разработку для закрывания стекла на авто которые стоят на улице, от снега и грязи. легче же ведь стряхнуть снег нежели его очищать и царапать поверхность стекла

Игорь Сариев

Есть такая услуга, как папа на один час. Можно сделать и мама на один час, временной отрезок на свое усмотрение)))

Игорь Поликарпов

зависит от склонности к тому, или иному виду деятельности. Главное - разбираться в своем бизнесе

Татьяна Феклистова

канцтовары или стиральные и моющие средства....всегда востребованы эти товары....

Юля Дубровина

можно попробовать интернет магазин, не требует особых вложений

Елена Атаева

На что финансы позволяют и какие интересы в бизнесе привлекают

Ольга Шворнева

Финансы небольшие а интерес в торговле, а рынок забит всем

Виктор Власенко

Если хотите я Вам предложу 3 простеньких ссылки для заработка

Наталья Попова

Что умееешь то и делай ты сама Пока что не сошла с ума!

Ещё Чуть Чуть... И Ангел...

Продавать клубнику выращенную собственными руками!

Константин

Самый лучший бизнес - высокооплачиваемое хобби!

Юлия Смирнова

парикмахерская для домашних животных на дому

Игорь Абоймов

любой, главное что бы было по душе и желание

Вика

пожарьте пирожки и пойдите их продайте.

Jeni Tabatadze

на этот вопрос ответит А. Яновский.)

Галимжан Шымбулатов

открой пункт по приёму мукалатуры

Ольга Шворнева

А его куда потом, но мысль хорошая

Галимжан Шымбулатов

установка по переработке мукалатуры стоит около 20тысч доллар

Ольга Шворнева

Спасибо за мысль. Надо подумать

Галимжан Шымбулатов

незачто звони есличто

Ольга Шворнева

Я в этом направлении ничего не понимаю, надо будет с кем-то посоветоваться. В нашем городе то кого бизнеса еще нет

Галимжан Шымбулатов

вот значит и попрёт у тебя

Владимир Ракивненко

С безликими - не веду разговор.

Ольга Шворнева

У меня есть фото. Чего мне скрывать?

Владимир Ракивненко

Не видно.

Ольга Шворнева

Ну не знаю чего у вас не показываюсь:)

Владимир Ракивненко

Вы - безликий...

Дмитрий Медведицкий

смотря сколько готовы вложить

Оксана Новокрещенова

может парикмахерскую открыть

Re
Rey

Собирай лозу и плети корзины.