Светлана Ахмедова

На нудистском пляже как понять, кто король, а кто просто голый?

Ответы
Юрий Лагун

Нет там ни королей, ни принцесс... люди с психическими отклонениями... не более того... наблюдаю это каждое лето... ладно, кто-то с фигурой, но большинство в безобразно противном состоянии тела, ну и души соответственно.

Светлана Ахмедова

А почему Вы ходите на такой пляж?

Юрий Лагун

Это они на наш пляж стали ходить... В других странах они выбирают в основном красивые, трудно доступные.. А здесь вылезают со своим безобразием там, где дети, где нормальные люди загорают и купаются.. Ходят под статьёй: "Демонстрация половых органов детям до 14-ти лет."

Светлана Ахмедова

Действительно, зрелище не для слабонервных

Юрий Лагун

Да! Вы правы!!! Часто такое увидишь, страшнее чем в фильмах ужасов...

Светлана Ахмедова

Может, Вы правы, что они больные люди?

Юрий Лагун

... имею факультет психологии...

Светлана Ахмедова

Теперь буду знать.

Стас Васильев

Та я вас умоляю. Путин когда отдыхал в фуфайке в тайге, там даже комары и мухи на расстоянии пушечного выстрела не смелитподлететь. Представляю пляж!!!!! С двух чел в радиусе десяти км))))

Светлана Ахмедова

Там не густо?

Стас Васильев

Пусто, даже подводных жителей бы разогнали.

Светлана Ахмедова

Я представляла по-другому

Стас Васильев

И???

Любовь Золотарева

Думаю, там все простые. Вряд ли захочется королю слиться с простой массой людей.

Николай Скороходов

..тот кто подвязал тего к бедру . тот ткорооль .. а остальные голые..

Vладимир Калужин

Если около человека толпа со стволами наперевес. То это король

Светлана Ахмедова

Понятно

Никифоров Валерий

У короля достоинство королевское по ходу ?

An
And

Света ! Ты вышла замуж ? Так похорошела !

An
And

... И ничего кроме правды ?

Светлана Ахмедова

Иногда...врать приходится

An
And

Святая ложь ...

Светлана Ахмедова

Вот именно

An
And

Точно

Николай Дубинин

У кого больший , тот и король .

Z-Мимокрокодил-V

Кому кланяются, тот и король.

Светлана Ахмедова

Понятно

Владимир Удянский

У кого больше, тот и король...

Сергей Пучков

на пляже и в бане все равны!

Пр
Пришелец

зайдёшь и сразу увидишь

Светлана Ахмедова

Пошла

Nikola Mahkov

-не был-не знаем!--

Игорий Игош

Ответ в вопросе...

Виктор Федин

короли с охраной

Светлана Ахмедова

Я думала, что другие есть приметы

Виктор Федин

корона на голове

Ку
Кукулькан

там нет королей)

Евпатий

По размерам...😛

Ал
Александр

там все равны

Максим Jw

Оно вам надо?

Михаил Гехт

по наколкам?