Галина Ромашова

Кто хочет немного подумать.ответьте на 5 вопросов так что бы в ответах было одинаковое окончание. Итак вопросы:. 1 что развивает мысль человека? 2. Что любит жена? 3 что хранит в себе земля? 4 что главное в семье? 5 . Что готовят империалисты для человечества?.

Ответы
Azer Navi

Извини и без обид....одно слово - Х...Й

Галина Ромашова

Глупо . Слово это. Доклад.ответ на 1 вопрос. На 2 оклад. 3 клад. 4 лад и 5 ад. Все!!!!

Azer Navi

Это банально...надо оригинально)))

Галина Ромашова

Разве не так?

Azer Navi

Так все так моя Радость💋💋💋

Люцифер

ГЕНИТАЛЬНО!!!!!💋 👿 👺

Люцифер

вопрос интересный давай вс👺 третимся)

Галина Ромашова

Я ещё совсем маленькая годик только. А тебе сколько. Наверно старенький уже. Что ничего не написал

Люцифер

трах умею))

Галина Ромашова

Уметь ума не надо. Нужно другое

Люцифер

становись в позу)😅 💋

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

3. Земля хронист гробы.

Галина Ромашова

Неправильно. Подсказка.нужно на все вопросы ответить одним словом. Оглавление и окончание будет у всех одинаково

Галина Ромашова

Это очень просто. Главное ответить на 1 вопрос и потом все пойдет как по маслу

Nikola Mahkov

ой

Галина Ромашова

Подсказка. Ответить надо на первый вопрос правильно одним словом и тогда все пойдет как по маслу ответы на другие вопросы и окончание будет одно

Nikola Mahkov

масло в холодильнике...😱

Галина Ромашова

Смешно