Сымбат Куанышева

Рак излечимая болезнь или медицина лишь на чуть чуть продливает людям жизнь .?

Ответы
Виктор Райво

как не крути а все мы временно на этом свете так что рак это или еще что-нибудь то мы и уходим. значит лишь продлевает людям жизнь

Prosto

а ты настолько тупая, что до сих пор не знаешь можно это вылечить или нет?

Сымбат Куанышева

Грубить не надо. Есть дети которые вылечились.

Prosto

это чудо, и такое происходит раз в сотню лет, но к сожалению далеко за рубежом.... за грубость извините

Михаил Балашов ( Clay )

вы на себе крест не ставьте и даже это продлит вам жизнь

Svetlana Tuguleva

не излечимая

Сымбат Куанышева

Да, это так. Но врачи как всегда горы обещают. . Зачем, не пойму

Svetlana Tuguleva

надежда умирает последней