Москва Златоглавая Z

Очень растрогала реклама- Реальные встречи лучше виртуальных! Козе понятно! Но лучше хоть что - то, чем вообще ничего! Верно?

Ответы
Александр Бардаков

К несчастью, то ж бывает у людей:
Как ни полезна вещь, — цены не зная ей,
Невежда про нее свой толк все к худу клонит;
А ежели невежда познатней,
Так он ее еще и гонит.

Владимир Кержаков

Виртуальные отношения помогают лучше раскрыться эмоциональным и душевным сторонам партнеров по причине отсутствия физического контакта.

Александр Жданов

Нет. Реальности ничего не заменит. Ведь мы не чувствуем ни запаха, ни тепла, ни движения энергии по телу...

Москва Златоглавая Z

А я НИИ одним человеком отсюда не хотела бы встретиться вживую. Жалко разрушать придуманный образ. И свой и визави.

Надежда Тихонова

Не согласна,при реальных встречах много подводных камней,то есть мошенников👍 😱

Москва Златоглавая Z

А при виртуальных все сплошь ангелы! Не смешите мои тапки, мэм!)))

Надежда Тихонова

А при виртуальных,поболтали на все,интересующие,темы..ага..Чувствуется нездоровый интерес не по теме..и гуд бай

Москва Златоглавая Z

Точно так же и в Реале- никто не держит!

Наталья Тюленева

А я согласна с вами... Пусть хоть что-то будет... хоть виртуальные друзья, и общение...

Александр П.

На 99%-да.1%-надо всё таки быть тем(той) которая заинтересует противоположный пол.

Аабка Пофигеевна Аабкина

ДОЛГОЕ СИДЕНИЕ НА УНИТАЗЕ С ГОДАМИ ПОМОГАЕТ ЛУЧШЕ ПОНЯТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ...

Москва Златоглавая Z

Поза Мыслителя очень способствует!

Аабка Пофигеевна Аабкина

НЕ НА ТУ РУКУ ОПИРАЕТСЯ...

Аабка Пофигеевна Аабкина

... В РЕАЛЬНОМ МИРЕ??? это нонсенс...

Михаил Гагарин

Согласен. Реальная встреча согревает тело, виртуальная душ. Хоть что то!

Светлана Бурдуковская

.. но да.. и секс дистанционный попробуйте.. все лучше, чем ничего..;))

Москва Златоглавая Z

У меня с этим все а порядке! Мне не надо.)))

Светлана Бурдуковская

.. тогда к чему такие утверждения..??

Aleksandr Tarnovsky

А как быть с будущим? ))
🖼

Ирина Нестерова

Да, тем более, что встреча может быть в любом уголке планеты!...

Альберт Нан

Да, свежий воздух , ананизм, укрепляют организм!

Костя Добрянский

У вас онанизм на почве размножения и общения

Костя Добрянский

Нет,я не виртуал как вы а натурал)))

Москва Златоглавая Z

Вы невнимательно читаете вопрос и делаете соответственные же выводы.

Москва Златоглавая Z

Костя! Есть разные люди, с разными проблемами, вплоть до физических! Вы сейчас рассуждаете, как я, но три года назад. Слава Богу, хватило ума больше не осуждать, не клеить ярлыки. К всех свои проблемы, нам не все и всех можно понять. Но и судить не надо.

Костя Добрянский

Согласен на все 100.Удачи и здоровья вам.

Aндрeй Лиxачeв

иной раз виртуальные лучше))))

Москва Златоглавая Z

С тут картинка. Меня уже видели? Хватит народ красотой ослеплять!))))

Москва Златоглавая Z

Ну правда же! Чего тут светиться?!

Москва Златоглавая Z

Да нуууууу??? Шутить изволите?

Aндрeй Лиxачeв

как найти кого то с кем общался

Москва Златоглавая Z

Здесь? Никак, если не а друзьях

Ва
Валера

Надо встречаться в реале

На
Наталия

Мне он конкретнее раскрывает человека. За пару вопросов можно сразу и в ЧС отправить. Там ведь видно все нутро человека. Здесь еще как то держаться, а там их несет.

Ва
Валера

Там создаются группы по интересам....хобби, работа, выпускники и т.д.

На
Наталия

Нет у меня просто мои друзья и всё. Без всяких групп. Обычный телефон, но переписка двух людей, не всего сайта.

Ва
Валера

В группе моей) мне близкие люди по рыбалке, общаемся; также и по другим сферам группа работа, и другие

Ва
Валера

Поэтому, конечно он удобен

Дж
Дживатма

🖼

Сергей Павлов

Это так.согласен😁

Пу
Путник

Конечно, так и есть.

Пу
Путник

Затащило ветром, сквозняком)))

Дмитрий Броницкий

Да, наверное!

Дмитрий Броницкий

Спасибо, и благодарю, но что то - пока очень драматично!

Дмитрий Броницкий

Надеюсь, и пытаюсь в этом себя убедить!

Дмитрий Броницкий

+79126036303 я бы пообщался!

Москва Златоглавая Z

Не люблю по телефону болтать. Пишите! Отвечу.

Дмитрий Броницкий

Ладно, соберусь с мыслямиии отвечу.

Александр Анцкайтис

согласен!

Александр Анцкайтис

козе то понятно, но сказать она ничего не может... люблю козий сыр однако

Москва Златоглавая Z

Сегодня собираюсь на рынок , как раз за ним.