Иван Вавилов

Вопрос для девушек. Что бы вы предпочли: выйти замуж за любимого и жить с ним в квартирке, типа хрущовки, перебиваясь от зарплаты до зарплаты или за нелюбимого, но с хорошим доходом?

Ответы · страница 10
Tatjana Kobelt

мнения"девушек" наверное тут расходятся с мнением"замужних" )))

Гулнар Шарипова

с любимым но не в квартире и не зарплата .надо что то придумать

Елена Карпова

для меня наверное первое а для большинства может бытьи второе

Айгуль Жахина

Конечно за любимого человека, а остальное можно добится самим

///

Жить с 20-ю котами,на собственный доход,и спать с женщинами,лол.

Julius Caesar

да, кстати, хороший вопрос! и как там отвечают наши девчонки? 😉

Dinar Dinar

девушки ответят что любовь важнее денег но в реалии все иначе

Ирина Телец

с любимым рай в шалаше,а жить ради денег счастье не принесет...

Андрій. Ми З України!

Наверное выберут второе, но в хрущовку будут наведываться.))))

Дарья Бутина

за любимого,и сделать его богатым! многое зависит от женщины!

Анатолий Кулемзин

У меня был пустой чемодан. А женился и мы счастливы - есть все.

Natalija Bobrova

лучше ни с тем и не с другим пожить еще найдется альтернатива

Сима

А любить то меня кто будет из этих двоих вами перечисленных?)

Иван Вавилов

Такая, вот, загогулина... 🙂

Наталия Каруца

если женщина с хорошим состоянием что ей выбирать мелочевку

Елена Лукъянова

Если за любимого ,то можно горы свернуть в особняк быстро .....

Людмила Шидловская

С любимым будет и квартира и зарплата,а с нелюбимыпотеряешь

Миледи

за любимого естественно, золотая клетка меня не устраивает

Катерина Д

А давай третий вариант выйди за любимого но доить богатого

Иван Вавилов

Два в одной. А любимый - в альфонсах, тоже на иждивении богатенького буратино.

Катерина Д

А про любимого в вопросе речи не стояло...

Елена Ковалёва

конечно за любимого А хрущевку можно привротить во дварец

Иван Вавилов

А икру можно сделать из баклажанов.

Елена Ковалёва

из кабачков тоже - вкусней и полезнее

Васильева Наталья

А при чём тут вообще доход? У любимого он может и увеличить

Иван Вавилов

К сожалению, если и увеличит, то несущественно. А у нелюбимого собственный бизнес с доходом 50 тысяч $ в год.

Васильева Наталья

Когда он разорится - будет тот же хрен, только с нелюбимым. Жить с нелюбимым - это ужасно, я пробовала. Зачем деньги, если жизнь псу под хвост?