Иван Вавилов

Вопрос для девушек. Что бы вы предпочли: выйти замуж за любимого и жить с ним в квартирке, типа хрущовки, перебиваясь от зарплаты до зарплаты или за нелюбимого, но с хорошим доходом?

Ответы · страница 16
Сергей Бобров

Все выберут 2-й вариант, как пить дать...

Полина Дашкова

Выйти за ЛЮБИМОГО с хорошим доходом !

Иван Вавилов

или за нелюбимого нищеброда, чтобы не остаться старой девой.

Полина Дашкова

Для непонятливых : за любимого с хорошим доходом. Без " или ".

Татьяна

Вопрос конечно этот не для меня уже

Иван Вавилов

Когда-то и А.С.Пушкин был 17-летним юношей...

Татьяна

Но Увы не был стариком 60-ти летним

Иван Вавилов

Да. Ему повезло или нет, как по-вашему?

Татьяна

В том что мало жил это не повезло А то что стариком не стал это повезло

Анна

Я бы вобще не вышла тогда замуж 😄

Анна

нет! Я просто в отпуске длительном))

Ar@mis Kuralessoff

Какой есть... Не нравится.. не ешь.. 😄

Анна

)))))))))))))))))))))не буду))) пока)))))

Ar@mis Kuralessoff

Хош не хош а надо спать.. Мне завтра в 5 вставать.. вернее уже сегодня..

Ar@mis Kuralessoff

А где в личке ?? Ты же не взяла меня в друзья.. Там не пускают..

Валентина Фатыхова

Доход и тарелка супа тоже в тебя.

Иван Вавилов

Ваш ответ - бессмысленный набор слов. Почитайте чужие ответы, поучитесь выражать свои мысли.

Sana

Всё зависит от их характера... 🙂

Рау Идрисова

проверка на вшивость что ли ;)))

Пчелка Пчепка

с любимым рай и в шалаше,хотела бы на остров с ним)))

Рау Идрисова

Он переваривает наши ответы

Laura Sakhipova

Рай в шалаше но с мозгами. А без мозгов доход не досчитаешь.

Та
Татьяна

А почему сразу перебиваться?))

Иван Вавилов

Потому, что зарплата маленькая.

Та
Татьяна

Жесткие рамки))) за любимого, но я и сама зарабатывать могу и он пойдет, чтобы ЗП не маленькая была

Зи
Зима

Такая декабристка Танюшка!)

Elena Naumenko

за любимого с хорошим доходом

Elena Naumenko

каждому свое, как говорится

Иван Вавилов

Самонадеянность до добра вас не доведёт.

Дина Искакова

Сегодня выбрала бы второе

Иван Вавилов

Пришёл парень к мудрецу и спросил: на ком жениться, на богатой или любимой? Без разницы - ответил мудрец, - придёт время и ты пожалеешь, что не выбрал другую.

Татьяна Юрченко

замуж больше пока не хочу

Татьяна Юрченко

скажем, все там увидела, чего опять идти))))))))))))) не за кого если честно

Иван Вавилов

А это и есть, похоже, истинная причина...

Ек
Екатерина

Конечно лучше с любимым!

Иван Вавилов

А чем с ним лучше то?! На голодный желудок даже сексом не позанимаешься...

Елена Фролова

А других вариантов нет?

Елена Фролова

А зачем придумывать? Лично меня устраивает то, что я имею сейчас - любимый и любящий муж, с которым живу (пока) в хрущевке, а потом... планы грандиозные! Любящий муж не позволит своей семье перебиваться с копейки на копейку. Я думаю так....

Гр
Грей

За первого. Деньги- зло

Иван Вавилов

Скажите это попу и попросите, чтоб дал бесплатно свечек.

Гр
Грей

У меня на примете способ получше. Дать ему подзад и пойти домой

Иван Вавилов

Согласен, такой способ лучше.

Irina Ivaskevic

а вы из каких будете 🙂

Irina Ivaskevic

тогда кому чего не хватает-каждый решает сам.любви или денег

Zhora

Дечонки не ошибитесь

Нина Сосунова

Почему обязательно с любимым перебиваться? Когда человек любит, на многое готов - заработает достаточно денег, сменит квартиру ...и т.д.

Александр

что деньги завелись?

Иван Вавилов

Как грязи осенью в расейском захолустье.

Александр

Меня позвать не забудь, тут на Крещатике такие киски ходят - про все деньги забудешь

Леонард Загидуллин

у вас сколько жизней

Иван Вавилов

Обычно, 5, а в некоторых играх больше.

Натали Федорова

Любимым и с доходом

Натали Федорова

Ага)))) говорят мечтать не вредно

И:
Инга :)

а третьего не дано?

И:
Инга :)

жаль........а я третье выбираю.

Ниқо Құртуньо

это какие-то крайности .а любимыёй с норм доходом и хатой

И:
Инга :)

так ,оказывается,нельзя,коль...........