Иван Вавилов

Вопрос для девушек. Что бы вы предпочли: выйти замуж за любимого и жить с ним в квартирке, типа хрущовки, перебиваясь от зарплаты до зарплаты или за нелюбимого, но с хорошим доходом?

Ответы · страница 4
Светлана Не

у нас тут мужик с зарплатой нарасхват... в основном, болтаются безработные, в лучшем случае - вахтовый метод... в Уренгое

Иван Вавилов

Да, мужик с зарплатой - это не алкаш с бутылкой - на дороге не валяется... и не только в Уренгое.

Muza

Если бы он меня любил, мы бы не жили в квартирке, моя любовь вдохновила бы его на прорыв и вместе мы добились бы многого

Галина Колоскова

С нелюбимым жить плохо,но и перебиваться от зарплаты до зарплаты тоже ничего хорошего,можно из-за этого разругаться.

Та
Танюша

Я -только по любви... У нас так и было... А теперь дом достраиваем,квартиру купили. Все будет супер, но только с любимым:-)

.предлагающий Соскам...!!!!

для девушек никогда не будет достаточно средств а вот когда любовь это для девушки всё и дом и квартира и достаток))

Оксана Степанова

Первый вариант самый правильный. А из хрущевки мы сможем вместе переехать куда захотим! Была бы настоящая любовь!

Ла
Лариса

Вы знаете! Человек должен нравиться иначе будешь несчастна .поэтому либо с любимым и состоятельным. Либо ..одна

На
Надежда

Исклюсительно за любимого... Квартира это дело второстипенное... А замуж надо выходить один раз и на всю жизнь)))

Кристина Елисеева

за любимого и сломать этот стереотип, что по любви обязательно бедные) деньги заработать легче, чем полюбить

Палина

Я сделала первое...а надо было по второму варианту, любовь была и нету....а квартирка от этого больше не стала

Иван Вавилов

Молодой человек пришёл к мудрецу и спросил: кого в жёны взять, любимую или богатую? - Без разницы, - ответил мудрец - в любом случае, придёт время и ты пожалеешь, что не поступил иначе.

Палина

Мудро...людям свойственно жалеть о том , что было и о том, чего не было

Иван Вавилов

Увы... Но но сожаления о том, что могло быть, но не было, пожалуй, горше.

Палина

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и потом жалеть всю жизнь…

Надежда Самозванка

с любимым человеком! не представляю как можно лежать в одной постели с человеком, который тебе неприятен...

Роман Султанов

У женщин бывает так только одно издвух в этой ситуации. ОДНО. ЭТО ВЫЙТИ ЗА МУЖ А ДРУГОЕ ОТДАТЬ СЕБЯ В ЖЕРТВУ

Martin Strong

Я мужчина но посоветовал бы тебе жить сначало с собой потом уж с другими будет легче жить кем бы он не был.

Наталек

я поняла с годами что самое главное что бы тебя любили, а хороший доход или хрущевка это уже второй вопрос

Самая...самая

Я выходила так у же,, за любимого,, начинали все вместе с нуля..и я не жалею об этом,, хотя так же стоял выбор

Artur Tavrov

если планируешь создать семь, то подумай о детях, в каких условиях будут жить и что ты им сможешь дать...

Валентина Горожа

Однозначно- за любимого. Если есть любовь- все сделается вместе: и квартира и доход, обвивая друг друга

Анжелика Козлова

Я выбрала первый вариант, и не жалею. Правда с годами совместно с мужем улучшали свои бытовые условия!

Инна Стружкова

Я вот всегда только по любви издержки воспитания))) Всегда стремилась к мат независимости от мужчины

Иван Вавилов

Папа гордится дочкой-инженером!

Инна Стружкова

Не в бровь и не в глаз)Ну вообщем никуда не попал)))

Людмила Л.

Я уже замужем за любимым и живу в квартире от зарплаты до зарплаты, так что предпочтение было отдано.