Наталья Ро..............я

И ОДИН В ПОЛЕ ВОИН,,ЕСЛИ ЕСТЬ, ЗА ЧТО ВОЕВАТЬ,,?

Ответы
Кот Ученый-Чтец

Можно хоть что по этому поводу сказать...Воины бывают разные и даже бывают ужасные, но всем одинаково хочется над чем нибудь заморочится...

Наталья Романова- Z

Это всегда так

Кот Ученый-Чтец

Ну да Вик Цой так и пел

Ал
Алик

даже если есть за что ,воевать один против системы ,армии возможно ...но победить невозможно ... !!! об этом и речь в этой древней фразе ...

Ал
Александр

Да, и таких воинов было очень много, а также много есть и много будет. Потому что Родина у нас любимая и прекрасная!

Виктор Каспшак

Точно так! 👍 И это молодые должны запомнить, как "Отче наш" или "Устав караульной службы" 🌷

Александр Паук

Как сказать.Ведь не всегда стоит воевать,можно ведь решить проблему как Путин в Карабахе.

Наталья Романова- Z

Можно и так...

Дэ
Дэн!!!

Вышел в поле воевать
Далеко меня видать
Одуванчики скосил все
Ох какая благодать!😁🤟

Наталья Романова- Z

какая прелесть)

Дэ
Дэн!!!

🌹😉

Winolis Класицкий

а воевать надо охранять аллигархов надо там всякие котеджи яхты да мало ли чего будет

Сергей Марков

когда есть "с кем воевать" - много не навоюешь! примеры из кино не в счет ... 😂😂😂

Элвис-2

Один в поле не воин а путник.... Народная мудрость.... Но шахиды опровергли

Наталья Романова- Z

мать чеснаааа....

Элвис-2

🍑🆗🤘😆

Дед Пихто

Слишком философский вопрос.А аватарка у Вас просто супер!Респект!

Виктор Довженко

Воин всегда если он выходит в поле знает ради чего он туда вышел.

Наталья Романова- Z

Согласна

Мохарям Ханипов

приветь очень красивая .. и удачная фотография 🍒🍓🍇🍉😘😘😘

Мохарям Ханипов

как на личном фронте

Мохарям Ханипов

сладких снов

Елена Жданова

Если есть за что воевать,то нужна вся "королевская рать"....

Са
Сафари

Если в поле ты одна, то за себя одну и будешь ответ держать

Наталья Романова- Z

Логично

Непутёвый Провокатор

сегодня ты не похожа на себя 🖼

Елисеев Евгений

и жизнь хороша, хороша вдвойне, коль ей рисковать умеешь

Наталья Романова- Z

красиво

Елисеев Евгений

pourquoi pas, pourquoi pas, почему бы нет - это из фильма про Д,Артаньяна

Наталья Романова- Z

я поняла))

Владимир

Нет! Один в поле не воин! Даже если есть за что воевать.

Alex Sher

Чей-то тебя потянуло на подвиги? А свиду девочка пай

Наталья Романова- Z

Батюшкиии сама в шоке🥺

Alex Sher

Канфетку съешь и чаю налей, будет сердцу веселей

Наталья Романова- Z

Яблоко грызу бооольшущеее☺️

Alex Sher

Из Польши... там письицидов намешано, как во мне еврейской крови

Наталья Романова- Z

Нууууу вкусно же☺️

Alex Sher

🤩

Qqqq Qqqqq

главное знать как воевать, а за что это дело второе

Qqqq Qqqqq

совсем худые пошли времена, раньше было как то лучше

Наталья Романова- Z

Да и цари ноне не те

Qqqq Qqqqq

да что то про содержимое холодильника на работе вспомнилось))))

Наталья Романова- Z

Сожрать бы кого

Qqqq Qqqqq

та неее, тогда в нем много чего хранилось, как дополнение к коньяку

Михаил Демонтеров

Воевать никогда не надо. Это всегда кровь и жертвы.