Анна Гро

Вас интересует, кому изменяет Никита Джигурда? Или с кем спит Пугачёва? А как судятся Федосеева -Шукшина с Бари Алибасовым вам жуть как интересно? ЧЕМ удерживает Королёва своего Тарзана тоже?
Для кого они передают эту "...лядскую хронику" по пятницам?
😱🙄🤣

Ответы
Алексей Юрьев

Давно уже чувствовалась необходимость в специализированном СМИ, освещающем актуальные проблемы -лядства. Для этого на места -лядства командируются самые лучшие корреспонденты, способные всесторонне осветить каждый акт -лядства и даже принять в нём личное участие методом встроенного наблюдения. Те стороны явления, которые не могут быть освещены по цензурным соображениям, передаются заинтересованным лицам в частном порядке непосредственно в офисе СМИ. Там же можно получить адреса оказания секс-услуг и прочую полезную информацию.

Анна Гро

Нуууууууууу)))) Если тока так )))

Seduce Mi Mente ;)

Лично меня нет)
Но есть те, кому интересно.
Если бы не было тех кому это интересно, не было бы и передачи.
Тоже самое с Дом 2 кого раньше не спроси я не смотрю, это ужас, а нет нет, сами же щелкнут, так блин,а че там у этих дебилов )
Тут тоже самое )

Seduce Mi Mente ;)

Приведу один пример такой маленький.
Когда-то Мэтту Гроунингу сказали- как вы можете показывать такого как Барт Симпсон - он же хулиган и плохой пример для молодежи,а вы его в герои, на что он ответил - если вы не хотите, что бы ваши дети - вели себя как Барт, тогда не будьте Гомерами Симпсонами)
Все очень просто)

Анна Гро

КАКОЙ вы умный!!!

Seduce Mi Mente ;)

Мерси )
Просто нужно уметь адекватно и рационально подходить к жизни)

Seduce Mi Mente ;)

О чем именно ?

С. В.

Для нас,д ля кого же. Они считают что нам это интересно. Вы поменяйте состав телеведущих на более умных и серьёзных, может тогда и репертуар передач изменится. Они наш народ считают за идиотов, хотя и таких сейчас очень много.

Кот Ученый-Чтец

Нееее Я такое не смотрю...У меня мама такие передачи любит, и потом мне их пересказывает при встречи со мной...Ну а я делаю вид что слушаю..а сам в это время про другое думаю и уши у меня заблокированы..почти совсем...😁

Анна Гро

Вот потому и не верю ))))
Люди не меняются )))

Кот Ученый-Чтец

Все закладывается с детства.. Дети самые наивные существа пока в школу не пойдут учиться.

Анна Гро

Ну да )

Валентин Романов

Хорошо жить все хотят.методы достижения разные. В том числе и СМИ. Достоверность информвции не так важна. Деградация дошла до того ,что за деньги собственное заднее место вывернут наизнанку для обозрения.

Анна Гро

Увы(((

Владимир Петров

Этот мусор интересен почитателям "Дома-2" и им подобным. Поначалу мене тоже интересовало- для кого поют "Ласковый май" и "Руки вверх"? А потом махнул рукой... Тогда я ещё не знал, что на очереди Бузова...)))

Анна Гро

Ласковый лай - это ещё даже искусство ))))
А вот ар-бузова...

Владимир Петров

Да в... дупло всех этих "творцов"- вместе с их почитателями...)))

Св
Светлана_Светлана

В Москве это не смотрят, а в провинции у пенсионерок это вечернее развлечение. Как то в период короны звоню тете , а она меня спрашивает как там Лещенко с короновирусом ? Поправляется ?

Св
Светлана_Светлана

По мне так все одинаковы, хайпуют и просмотры монетизируют, а народ уши развесил

Анна Гро

Не согласна... Про путешествия неплохо рассказывают )

Св
Светлана_Светлана

Если сам ездил их болтовня уже по-другому воспринимается

Анна Гро

Естественно ))))
Но они реально интересно рассказывают )

Владимир Калеганов

На ноутбуке стоит телепрограмма , её иногда листаю . TV не включаю бывает по две недели . Сплошное шоу везде от политики до спорта ! А нормальный фильм часов в 5 утра ито не каждый месяц .

Анна Гро

Есть такое дело....

Анна Гро

И вам того же)

Константин Саратовцев

Не знаю, не смотрю. Всех лицедеев: актеров, попов, политиков. Им дали роль, они ее играют, кому не досталось, те в рекламе. Как я после этого буду фильмы смотреть с их участием? Да никак!

Константин Саратовцев

Спасибо за поддержку.

Анна Гро

Да я сама их видеть не могу )

Константин Саратовцев

Боевых телевизоров 3. Работает (включаем) один. Раньше было 2 канала, то есть был выбор, теперь не знаю сколько, сотни полторы наверное, смотреть нечего, разве что в "консервах" покопаться на Ютубе.

Анна Гро

Как и у меня )

Ирина Чарикова

Видимо, сами для себя. Сами сплетничают, сами рейтинги себе повышают, сами и гонорары получают. А мы от этих жареных новостей просто задыхаемся, причем совершенно бесплатно.

Анна Гро

Точно((

Ва
Валерий

Малахов начинал карьеру ведущего с " Большой стирки " , да так до сих пор и ковыряется в отработанных памперсах в угоду любителей подглядывать в замочные скважины .

Ойген М.

Понятия не имею для кого.Помусолят помусолят и за другого берутся,потом опять возвращаются к предыдущему.Может хотят поддержать материально тех,кто на виду?

Анна Гро

Наверное )

Ойген М.

Не смотрю.Как-то подташнивает от грязи.

Анна Гро

И я не смотрю )

Ол
Ольга

Да в открытую этим журналистам задают этот вопрос, но воз и ныне там. По телевизору я только новости смотрю. Это не телевидение, а сборище на голову больных.

Анна Гро

👍👍👍 Им почему -то выгодно...

Рамиль Шакиров

для нас рейтнг реклама бабки остольное по барабану да Россия матушка ниже плинтуса а как что Достоевский Пушкин главное с умным видом на тех же каналах

N’
N’djaména

Отвлекают от жизненных проблем в государстве, чтобы поменьше думали о высоких ценах и тарифах, о низких зарплатах, пособиях, пенсий и прочие проблемы.

Александр Елтышев

Раз передают, значит, это интересует многих: прежде, чем выдать передачу в эфир, специалисты тщательно выясняют запросы смотрящей публики. Увы и ах!

Ко
Космополит

Нет.Вы невнимательно читали Чехова.Он-то(Беликов)как раз и есть пример человека высокой морали.Глыба,матёрый человечище!Ну не уяснили и ладно,сарказм не для людей,отягощённых наличием высокоморальных принципов.Как и для Беликова.И если взять изначальный вопрос,разве Анна не пытается мешать целой группе людей жить как они этого хотят?И чем она отличается от чеховского героя?

Александр Елтышев

Давайте ещё раз и медленно... Чехов - любимый мой писатель, читал я его весьма внимательно, Вы невольно заставили меня вновь открыть страницу с известным рассказом, цитирую: "...И свою мысль свою Беликов также старался запрятать в футляр. Для него были ясны только циркуляры и газетные статьи, в которых запрещалось" что-нибудь..." И то образец высокой морали - издеваться над Божьим даром - умением мыслить! Анна никому не пытается мешать, она искренне удивлена, что кому-то нравятся упомянутые телепередачи.

Ко
Космополит

Неубедительно.И неинтересно.Прощайте.И уясните что есть сарказм.

Анна Гро

Спасибо, Александр.
Вы поняли мой вопрос именно так, как я хотела его задать

Ко
Космополит

Анна согласилась,что она удивлена тем,что на свете существуют другие люди.И откуда они взялись.

Сергей Анахин

Омерзительный, поганый, ненавистный бред. Вот пожалеешь сто раз что нет цензуры. И какая сволочь все это финансирует? Ублюдки одни на телевидении.

Андрей Юлитин

Никита Джигурда =самый настоящий взрывной тип👆 который заставляет наши спящие мозги взбудоражиться= остальное это ЧЮХЛЯТИНА и-сон на яву...........

Boris Skopenkov

Повидимому всё таки ещё есть такие странные субъекты, для которых замочная скважина - окно в самый интересный мир...Дуракам закон не писан.

Анна Гро

Наверно есть )

Boris Skopenkov

Думаю, в сугубо ограниченном кол-ве...

Анна Гро

Хорошо, если так )

Boris Skopenkov

Надеюсь...🤷‍♂️🤝

Лю
Людочка

мне всё равно. а ещё журналисты любят хоронить в интернет изданиях , то Пугачёва умерла , то Буланова от инсульта , то Максим(певица).

Анна Гро

Да уж... Любят внимание привлечь)

Лю
Людочка

не то слово

Анна Гро

Да(