Любовь Мацарская

5 Октября был замечательный праздник "День Учителя"Думаю не поздно и сегодня поздравить своих любимых учителей, пожелать им много теплых слов и здоровья! Искренне поздравляю учителей нашего сайта с профессиональным праздником — Днем учителя! Желаю сил, терпения и вдохновения. Вы дарите свою любовь и знания многим детям, так пусть судьба подарит такую же любовь и Вам!🌹🌹🌹🌹🌹👩‍🏫🥂🍾С праздником!

Ответы
Марго Беккер

Никакоой любви у них нет..Просто профессия такая...

Любовь Мацарская

А как же любимые ученики?😁

Татьяна Ковалева (Павлова)

это было вчера

Любовь Мацарская

Я об этом написала,просто не было возможности сказать об этом вчера...

Любовь Золотарева

🖼

Любовь Мацарская

Как прекрасны последние осенние цветы,прощальный привет лета!Спасибо Любаша!🤝🤗

Борис Алиев

Спасибо!

Бо
Бодибилдинг

👍

Любовь Мацарская

Спасибо!