Михаил Цветаев

Вот такая загогулина получатся,понимашь!

Ответы
Григорий Карпенко

Ельцин победитель немецко-марксистско-ленинского ига в России. С честью похоронен на Новодевичьем кладбище в Москве. Памятник-надгробье - это флаг России. /// Невзоров - это подонок, лишенный Родины. Российская земля не для него.

Михаил Цветаев

Судя по послужному списку вы как обычно врёте.))

Григорий Карпенко

Судя - это где? По-русски как будет: в рёте, в ретё, - это вообще-то где. Ничего не понятно?! Какие послужные списки - это же секретная информация. Да Вы, батенька, иностранный шпион, на английскую разведку служите. Скрипаля окучили, теперь ко мне подбираетесь.

Михаил Цветаев

Вы очень догадливы,дяденька-я агент парагвайской контрразведки и подбираюсь к вам,поскольку другим разведкам вы неинтересны.))

Григорий Карпенко

ПЕСНЯ! "Мы идем по Парагваю. Ночь хоть выколи глаза. Слышны крики раздевают - ой не надо я сама!" /// Ну а японская разведка у меня каждый на связи, без проблем. == Боку ва нихон го дэ ханисимас! = пер. Я разговариваю на японском языке!

Михаил Цветаев

Не буду мешать-разговаривайте,только без меня.👋👋👋👋👋

Нурия Шагабиева

Не понимаю ,как его можно было выбрать президентом.

Михаил Цветаев

Я тоже стараюсь.))

Нурия Шагабиева

Это хорошо.

Вл
Владимир

заебулина

Михаил Цветаев

можно и так..