Сергей Ивентьев

А что для тебя мысль?

Ответы
Роман Ефремов

Я НЕ ПРОЩУ ТЕБЯ, РОССИЯ, НИКОГДА…
ЗА СЛЕЗЫ МАТЕРЕЙ УБИТЫХ ГОРЕМ
- ТЫ ИМИ ПРОКЛЯТА НА МНОГИЕ ГОДА,
ТЕБЕ СУДИЛОСЬ ВЕЧНЫМ СТАТЬ ИЗГОЕМ

Я НЕ ПРОЩУ ТЕБЯ, РОССИЯ, НИКОГДА…
ЗА СЫНОВЕЙ КОТОРЫХ ПОГУБИЛА,
ЗА КРЫМ, ТОБОЙ ОТЖАТЫЙ БЕЗ СТЫДА
ЗА НЕЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ РАСПЛОДИЛА

Я НЕ ПРОЩУ ТЕБЯ, РОССИЯ, НИКОГДА…
ЗА ПОТ И КРОВЬ, ЗА СВЕЖИЕ МОГИЛЫ,
ЗА ТО, ЧТО МИРУ О ВОЙНЕ ВРАЛА,
ЧТОБ В ПРЕСТУПЛЕНИЯХ ТЕБЯ НЕ ОБВИНИЛИ

Я НЕ ПРОЩУ ТЕБЯ, РОССИЯ, НИКОГДА…
ЗА СМЕРТЬ ДЕТЕЙ, ЗА СМЕРТЬ ЛЮДЕЙ В ОДЕССЕ,
ЗА БОЛЬ, ЗА ПЫТКИ, ЗА СВОИ ДЕЛА
ПРЕДСТАНЕШЬ ПЕРЕД ГОСПОДОМ В ОТВЕТЕ

Я НЕ ПРОЩУ ТЕБЯ, РОССИЯ, НИКОГДА...
ЗА НАШ МАЙДАН, ЗА ВСЕХ, КТО БЫЛ РАССТРЕЛЯН,
ЗА КАЖДОГО УБИТОГО БОЙЦА,
КОТОРЫЙ БЫЛ СВОЕЙ ПРИСЯГЕ ВЕРЕН

Я НЕ ПРОЩУ ТЕБЯ, РОССИЯ, НИКОГДА...
ДОНЕЦК, ЛУГАНСК, КАК ВЫЖЖЕННОЕ ПОЛЕ,
ЗА СМЕРТНЫЙ КОРИДОР, ЗА МОРЕ ЗЛА,
ЗА УНИЖЕНЬЯ, ЗА ТВОЕ СВАВОЛЬЕ

МЫ ПОБЕДИМ-ВСЕМУ СВОЯ ЦЕНА!…
И МИРНЫЙ ДЕНЬ В ЦВЕТАХ НА ЗЕМЛЮ ЛЯЖЕТ
Я НЕ ПРОЩУ ТЕБЯ, РОССИЯ, Н И К О Г Д А
ЧЕРЕЗ ГОДА МОЙ ПРАВНУК ТЕБЕ СКАЖЕТ.....

Ольга Чернышева

Мысли предшествуют делам. Если мы допустим, чтобы неправильные мысли укоренились в нашем уме и сердце, то рано или поздно мы совершим нечистые поступки. Но если мы наполняем свой ум чистыми мыслями, нам будет легче поступать высоконравственно. Как мы можем сохранять чистоту мыслей? Во-первых, нам нужно избегать любого развлечения, которое могло бы осквернить наше мышление. Во-вторых, мы можем наполнять свой ум чистыми мыслями, удаляя всё нечистое и негативное.

Ольга Чернышева

Спасибо!

Магистр Йода.

По разному. От гениального решения, до мерзопакостной попсовой песенки, засевшей где-то на задворках сознания и отравляющей существование.

Виктория Одинцова

Мысль - это очень серьезно. Все начинается мыслью. Ею можно начать большие дела или погубить себя и других...

Светлана Войтова

Работа Разума. Но если ты начинаешь долго размышлять и перебирать все варианты, потеряешь нужное решение

Лариса Завьялова

Удивительная штука. Вроде твои - но лезут и лезут. Мысли - гости в нашем доме....

Евгений Лавровский Женат

часто отфильтрованная мозгом информация многомерности ( скорее 4-х мерности)

Alexander Gorbachev

Как в компьюторе ....память. Можно стереть, (редко) восстановить. Вот и всё.

Alexander Gorbachev

Вот с этой точкой зрения....как то не задумывался. Интересная тема.

Гульнара Байболатова

мысль возникает в сознании человека внезапно и она или есть или ее нет....

Валентина Короткова

Настойчивая - для исполнения, мимолетная- задумаюсь -нужна или нет

Олег Иванов

Мысль - это результат мозговой атаки поставленной самим собой !!!

Сергей Ивентьев

Здравствуйте! А примеры есть?Написал книги: 1.) Ивентьев С.И.Божественные и духовно-нравственные права и свободы человека: монография/С.И.Ивентьев. – Новосибирск: ООО «Агентство «СИБПРИНТ», 2012. – 357с.http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/ , http://econf.rae.ru/article/7171 2.) Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец/С.И.Ивентьев. – Казань: Самиздат, 2013. – 250с.Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец. – Новосибирск: Издательство «СИБПРИНТ», 2014. – 228с.http://econf.rae.ru/article/7984 http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/Огромное спасибо за то, что решили ознакомиться с работами! После прочтения прошу высказать своё мнение о книгах (мой E-mail: sergei-zsk@mail.ru)

Гена И Лариса Кулизневы

Признак того, что у меня все же есть извилины и я способна думать

Сергей Ивентьев

Здравствуйте!Написал книги: 1.) Ивентьев С.И.Божественные и духовно-нравственные права и свободы человека: монография/С.И.Ивентьев. – Новосибирск: ООО «Агентство «СИБПРИНТ», 2012. – 357с.http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/ , http://econf.rae.ru/article/7171 2.) Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец/С.И.Ивентьев. – Казань: Самиздат, 2013. – 250с.Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец. – Новосибирск: Издательство «СИБПРИНТ», 2014. – 228с.http://econf.rae.ru/article/7984 http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/Огромное спасибо за то, что решили ознакомиться с работами! После прочтения прошу высказать своё мнение о книгах (мой E-mail: sergei-zsk@mail.ru)

Евгений Мальков

действие ума......короче тараканы в бошке бегуют или нет ты жмур

Сергей Ивентьев

Спасибо за отклик! В них описывается духовная сфера с позиции юриспруденции.В книжных магазинах их нет, т.к. весь печатный тираж разошёлся в центральные библиотеки России, Европы, Азии и Нового Света. Можно скачать бесплатно электронный вариант по ссылкам, указанным выше, или по названию книг.

Indira Khamraeva

То что может или исправить положение или испортить навсегда

Сергей Ивентьев

🌹 Спасибо за ответ! Значит - она есть энергия?

Людмила Михайлова

Не хочу отвечать...Вы мне не импонируете своим неуважением.

Сергей Ивентьев

😉 Прощаю! Но почему то у меня нет такого слова! 🌹

Людмила Михайлова

Мужчина женщине не "тыкает",тем более если она незнакомая и старше его.Это вам на заметку.Всего хорошего.

Сергей Ивентьев

На ты общаюсь с родственниками и хорошими друзьями! Тебя включил даже в друзья, несмотря на твои административные замашки 🌹

Багрикова Светлана

Материальная сущность, иногда хочется ухватиться за хвост

Это Жизнь...

импульс посланный мне из вне для его дальнейшего развития

Эллин Греков

Мысль это энергия Вселенной,проникшая в мои мозги.

Эллин Греков

Кто больше её уловит,тот становится большим учёным.

Julius Caesar

очередная фигня отвлекающая мозг от реалий жизни.

Julius Caesar

потому что мысль вечно в облаках летает, а оттуда, т.е. с неба, халява на голову не падает

Татьяна Великодворская

мысль для меня посыл к действию или размышлению...

Сергей Ивентьев

🌹 Здравствуйте!Написал книги: 1.) Ивентьев С.И.Божественные и духовно-нравственные права и свободы человека: монография/С.И.Ивентьев. – Новосибирск: ООО «Агентство «СИБПРИНТ», 2012. – 357с.http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/ , http://econf.rae.ru/article/7171 2.) Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец/С.И.Ивентьев. – Казань: Самиздат, 2013. – 250с.Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец. – Новосибирск: Издательство «СИБПРИНТ», 2014. – 228с.http://econf.rae.ru/article/7984 http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/Огромное спасибо за то, что решили ознакомиться с работами! После прочтения прошу высказать своё мнение о книгах (мой E-mail: sergei-zsk@mail.ru)

Татьяна Великодворская

удачи Вам в Вашем труде...

Сергей Ивентьев