Dgjuf

Как мне надоела эта реклама на обсуждай!а у вас она выскакивает?

Ответы
Юрий Алехин

Если бы реклама выскакивала только на обсуждай, а то она появляется на всех программах телевидения. Вот это уже невыносимо

Станислав Димурин

Конечно выскакивает! Это же один из способов заработать. Смиритесь, сейчас вся жизнь сплошная реклама и пиар.

Ахрор Курбанов

И пусть выскакивает, Кристинка, смотрите на правый уголок этой рекламы, там Х шелкните туда и всё.

Бесик

Психоанализ есть попытка мозга получить удовольствие, предназначенное для другого органа.

Yuriy Accountman

Лично, я - как-то не обращаю на это внимание(ну, может если только изредка - гляну на рекламу).

Николай Козлов

А кому она не надоест? Постоянно - женщина ищет мужика, а у него проблемы с потенцией!!!!!!!

Алексей

AdGuard установи в качестве плагина для браузер и ничего выскакивать не будет.

Евгений Платонов

Выскакивает но я не обращаю внимание на её и спокойно отношусь к этому

Дмитрий Севастьянов

Так это я вам ее высылаю.....у меня не выскакивает....сам себе не шлю)

Михаил Викулов

Привет Кристя,мне кажется она и не кончается,как жизнь девичья

Ерсаин Сулейменов

Выскакивает реклама тоже. Но я не обращаю на нее внимание)))

Евгений Мельник

У меня приложение на яблогрызке, поэтому рекламы нет.)))

Юрий Подгородский

Реклама выскакивает. но я не обращаю на неё внимание,

Юрий Барсуков

реклама двигатель торговли и некуда нам деваться

Илья

ты задавай вопросы и отвечай или ничего неделай.

Жека Питер

Она зараза везде выскакивает. Достала реально...

Amikl Алёнкин

Мне не нравится реклама - поэтому у меня её НЕТ!!

Ра
Раиль

Она у меня лежит уже как нодоело эти все ркламы

Ахрор Курбанов

Да, им тоже надо зарабатывать. Что поделаешь.

Юрий Подгородский

Выскакивает- но я не обращаю на неё внимание,