Виктор

Потрошенко назначив Собакашвили губернатором Одессы , унизил свой народ - видимо среди украинцев нет достойных кандидатов, одни глупцы? так

Ответы
Евгений Абрамов

так это идиотизм даже пидр ляшенко сказал что из 45млн. человек не нашлось ..... а сколько есть хохлов умниц я учился и в ЛЕНИНГРАДЕ ИВ КРЕМЕНЧУГЕ есть умницы

Al
Aleksandr

Свой народ Вальцман не унижал. Нет такой нации украинець. Есть ополяченный и ожидовлённый русский. Шабесгои своего Кагана. Скоты.

Margarita "venera"

мне тоже не очень понравилось, .... но Одесситы смотрят на это .... с НАДЕЖДОЙ на ЛУЧШЕЕ!!!

Виктор

что то не верится - одесситы (УМНИЦЫ) и даун Собакошвили..??? он же тупой........

Margarita
Margarita "venera"

да!!! ..мне тоже не очень понравилось, но Одесситы смотрят на это .... с НАДЕЖДОЙ на ЛУЧШЕЕ!! .... Я со многими из Од в переписке....так ОНИ.... с НАДЕЖДОЙ на ЛУЧШЕЕ!!

Margarita
Margarita "venera"

ОНИ .... Надеются, что он справится с беспорядком....... БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ и мы...!!!

Виктор

галстуком токо закусит.......

Margarita
Margarita "venera"

много смешного, ....но Одесситы смотрят на это .... с НАДЕЖДОЙ на ЛУЧШЕЕ!!!

Алексей Святкин

Знаю много украинцев живущих в России из них мало глупых даже наоборот

Алексей Святкин

А те что своих бомбят по моему больные и их надо либо лечить либо истребитель чтоб зараза не передавать

Сергей Сорокин

Он сам глубец, Или , того хуже , захудалый беспринципный марионетка США

Freya Нетеё

Ставит просто тех, кто будет ему опу вылизывать и подчиняться.

Виктор

мне думается воровать на пару

Папин Друг

Есть у них достойные...- один яйценюк чего стоит...

Valensa Valensa

У Вас искривленное воображение об украинцах

Алексей Сергушов

Да отстаньте уже от них, пускай пиарятся.

Mihail Shirokov

Не он назначил, а сверху спустили!....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Молчание ягнят..................................

Валерий Афанасьев

я таких фамилий не знаю

Артём Бобров

политика не моё

Tahmina Homidova

может быть

Александр Сагайдак

Им виднее

Яна Денисова

Так